Jump to content

Пожалуйста,обратите внимание.


Devangellov

Recommended Posts

Всем доброй ночи,возможно у когото уже день, то дня вам доброго.

Хочу со всеми поздороваться, вы меря наверняка уже не помните, та и новых игроков много, самому хотелось бы познакомиться с вами.

Я Danters ..

Когдато давно, очень давно, я играл в эту замечательную игру  "В то время еще версии 2.8. вроде"

Был рейнджером 20 уровня,не скажу что "Имба" но и не криворук..

Из-за своей небдительности и глупости, получил блокировку..

Я думал-ну и ладно,всеравно игр куча огромнейшая.Но-Продя время,я очень начал скучать по родному миру ”Warspear” По его лужкам и болотам,Огромным пещерам..

Очень соскучился по той атмосфере,которую не удалось и до сих пор испытать..ни в одной ММО.

Я прошу извинения у разработчиков игры,у всей команды „AIGRIND”

А также у игроков, которым возможно когдато не помог,или нагрубил.

Уважаемые разработчики,прошу вас от всего сердца,когда появиться у вас свободная минутка,если это возможно, дайте пожалуйста поорщение,снимите блокировку устройства.

Я попросил прощения не просто так.

Я просто соскучился по своей первой,и единственной полноценной ММО игре,в которую так и тянет воврваться всей душой.

К сожалению,никаких данных своего Аккаунта я не помню "давно утеряны"

И понимаю что наверное это будет вам стоять большого труда.

Но я постараюсь зделать так,чтобы вашь труд не был напрастным,а самое главное,здержу свое слово, буду порядочным и честным игроком.

Я очень изменился за это время,У меня самая лучшая жена в мире.Мы ждем доченьку))

Активно занимаюсь спортом,открыл свой небольшой но прыбыльный бизнес..

Очень хочеться увидеть Анлива,Также соскучился За Кузьмичем)Также не забыл Уважаемую миоко)))

..

Я прошу у вас не большого,пожалуйста,дайте шанс ..побывать еще раз в этой атмосфере..

"уважаемые игроки,только пожалуйста не надо мне писать,чть игра не стоит этого..Поверьте-она этого стоит, и вам..Не понять"

С уважением,Николай.

(Тех поддержка не отвечает,та и информации об аккаунтах у меня нет)

Заранее спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

как низко ты пал братан... :facepalm:

 

лично мне легче былобы качнуть с 0 чем просить, тем более в подобном оформлении :unknw:

думаеш ОНИ по другому восприймут?

за что тебя забанили?

судя по тому что ты написал ты: белый, пушистый и с крыльями как у ангела только розового цвета и твой лозунг: "добро и чесность прежде всего"

 

1.У меня самая лучшая жена в мире.

2.Мы ждем доченьку))

3.Активно занимаюсь спортом

4.открыл свой небольшой но прыбыльный бизнес..

 

ЗААААЧЕЕЕЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ И ИГРАААА??????!!!!!

или ты просто двуличен?

 

 

п.с. название темы должно в крации показывать то, что что написанно внутри (примитивно выражаясь) это я так на будущее :) 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи,возможно у когото уже день, то дня вам доброго.

Хочу со всеми поздороваться, вы меря наверняка уже не помните, та и новых игроков много, самому хотелось бы познакомиться с вами.

Я Danters ..

Когдато давно, очень давно, я играл в эту замечательную игру  "В то время еще версии 2.8. вроде"

Был рейнджером 20 уровня,не скажу что "Имба" но и не криворук..

Из-за своей небдительности и глупости, получил блокировку..

Я думал-ну и ладно,всеравно игр куча огромнейшая.Но-Продя время,я очень начал скучать по родному миру ”Warspear” По его лужкам и болотам,Огромным пещерам..

Очень соскучился по той атмосфере,которую не удалось и до сих пор испытать..ни в одной ММО.

Я прошу извинения у разработчиков игры,у всей команды „AIGRIND”

А также у игроков, которым возможно когдато не помог,или нагрубил.

Уважаемые разработчики,прошу вас от всего сердца,когда появиться у вас свободная минутка,если это возможно, дайте пожалуйста поорщение,снимите блокировку устройства.

Я попросил прощения не просто так.

Я просто соскучился по своей первой,и единственной полноценной ММО игре,в которую так и тянет воврваться всей душой.

К сожалению,никаких данных своего Аккаунта я не помню "давно утеряны"

И понимаю что наверное это будет вам стоять большого труда.

Но я постараюсь зделать так,чтобы вашь труд не был напрастным,а самое главное,здержу свое слово, буду порядочным и честным игроком.

Я очень изменился за это время,У меня самая лучшая жена в мире.Мы ждем доченьку))

Активно занимаюсь спортом,открыл свой небольшой но прыбыльный бизнес..

Очень хочеться увидеть Анлива,Также соскучился За Кузьмичем)Также не забыл Уважаемую миоко)))

..

Я прошу у вас не большого,пожалуйста,дайте шанс ..побывать еще раз в этой атмосфере..

"уважаемые игроки,только пожалуйста не надо мне писать,чть игра не стоит этого..Поверьте-она этого стоит, и вам..Не понять"

С уважением,Николай.

(Тех поддержка не отвечает,та и информации об аккаунтах у меня нет)

Заранее спасибо.

 

Простил бы чувака,видел его давно в игре,помню он мне помогал)
Link to comment
Share on other sites

как низко ты пал братан... :facepalm:

 

лично мне легче былобы качнуть с 0 чем просить, тем более в подобном оформлении :unknw:

думаеш ОНИ по другому восприймут?

за что тебя забанили?

судя по тому что ты написал ты: белый, пушистый и с крыльями как у ангела только розового цвета и твой лозунг: "добро и чесность прежде всего"

ЗААААЧЕЕЕЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ И ИГРАААА??????!!!!!

или ты просто двуличен?

 

 

п.с. название темы должно в крации показывать то, что что написанно внутри (примитивно выражаясь) это я так на будущее :)

 

Многоуважаемый тролль, заблокировано устройство а не аккаунт, ему на аккаунт все равно, он просит что бы разблокировали само утройство.

А по теме, понимаю человека, я бы на месте админов дал бы шанс, тем более сколько уж времени прошло.

Link to comment
Share on other sites

Заблокировано устройство..Не профиль аккаунта.

Да, у меня и любимая жена,И дочь, и работа+ занимаюсь Street Workout..но-я хочу увидеться со старыми друзьями,и конечно же просто поиграть :) Моя Жена тоже любит играть в игры, но увы.. Она играет в другой проект.

А мне,  очень хочеться в мою первую игру)) в которой осталась молодость так сказать :)

Но,наверное администрация против моей разблокировки, веть они мне даже..на мои письма в тех поддержку не отвечают..

Я просто хочу услышать когото из разработчиков,Админов..игры.

Хочу узнать, возможно ли снять блокировку?Или нет..

Администрация-почему вы не отвечаете?

Я веть не совершил убийство,  просто пытался продать персонажа..

2 раза.

Но этого больше не повториться, могу пообещать вам.

Дайте пожалуйста ответ.

Клиент игры уже скачал,но вот никак не могу увидеть мир.. В котором жил раньше)

 

Link to comment
Share on other sites

Заблокировано устройство..Не профиль аккаунта.

Да, у меня и любимая жена,И дочь, и работа+ занимаюсь Street Workout..но-я хочу увидеться со старыми друзьями,и конечно же просто поиграть :) Моя Жена тоже любит играть в игры, но увы.. Она играет в другой проект.

А мне,  очень хочеться в мою первую игру)) в которой осталась молодость так сказать :)

Но,наверное администрация против моей разблокировки, веть они мне даже..на мои письма в тех поддержку не отвечают..

Я просто хочу услышать когото из разработчиков,Админов..игры.

Хочу узнать, возможно ли снять блокировку?Или нет..

Администрация-почему вы не отвечаете?

Я веть не совершил убийство,  просто пытался продать персонажа..

2 раза.

Но этого больше не повториться, могу пообещать вам.

Дайте пожалуйста ответ.

Клиент игры уже скачал,но вот никак не могу увидеть мир.. В котором жил раньше)

 

В тех поддержке вообще очень редко отвечают. Подожди чуть дольше, вряд ли на форуме тебе ответят.
Link to comment
Share on other sites

а что слабо новое устройство приобрести? Или вам так нравится на форуме писать темы "с повинной"? Подобных тем много. И лично я пока еще не одного подобного автора в "разбане" не видел. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет не слабо.Но мне мое устройство не плохо это раз..

А второе,Деньги есть, но я лучше цветов жене куплю...

Тем более хочу чтобы сняли бан, чтобы поняли что исправился,  и больше так не буду.

Link to comment
Share on other sites

И лично я пока еще не одного подобного автора в "разбане" не видел. :)

 

darkmoon
Link to comment
Share on other sites

Нет не слабо.Но мне мое устройство не плохо это раз..

А второе,Деньги есть, но я лучше цветов жене куплю...

Тем более хочу чтобы сняли бан, чтобы поняли что исправился,  и больше так не буду.

 

Вам бы стоит определиться. Либо вы с женой и тратите на нее деньги. Либо вы с игрой и тратите на нее деньги. Лично я не могу смешивать личную жизнь с "игрой".:)

Link to comment
Share on other sites

а что слабо новое устройство приобрести? Или вам так нравится на форуме писать темы "с повинной"? Подобных тем много. И лично я пока еще не одного подобного автора в "разбане" не видел. :)

 

Был такой человечек Lexmar, его забанили, после темы на форуме очень часто видел его в игре)
Link to comment
Share on other sites

я те чо скажу паря.сеня воскресенье.тусуйся здесь до понедельника.и не забываи топить топиками.а то иначе удачи не видать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разработчики тоже люди... они не для себя стараются .... проявите уважение... чем меньше кидал в игре чем меньше продажных ... тем лучше.... а кидать это низко.... ниже чем может быть .....  нарушая правила игры вы посылаете компанию "ООО АЙГРИНД" нафиг (высшая мера одекватности)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...