Jump to content

Рывок вара.


Baximus

Как вам предложение?  

22 members have voted

  1. 1. Как вам предложение?

    • Супер.
      8
    • норм,но чуть подправить(укажите что подправить в комментах)
      3
    • ни очень,я бы сделал по другому(напишите как бы вы сделали в комментариях)
      2
    • просто ни о чем
      9


Recommended Posts

Всем привет!

Пишу коротко и ясно.

1.навык Рывок

2.100% срабатывание/прохождение.

3.время оглушения увеличивается за счет прокачки навыка(пример)

- +0= 1 сек

- +1= 2сек

- +2= 4сек

- +3= 5сек

- +4= 6сек

- +5= 8сек

 

 

4.нанесение урона противнику

-зависит от общей физ атаки.

 

 

5.минимальное расстояние 3 клетки

6.максимальное расстояние 5 клеток

 

 

Всем спасибо.

 

 

P/S/ достало видеть как вар бежит за целью с вкл скилом рывок,а после использования еще и не оглушает,не наносит урона,не занижает деф,короче ни хрена не делает.

 

 

Голосование прикрепил. :good:  :unknw: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вариант 3

то что ты предложил слишком жирно

думаю так лучше:

старое расстояние рывка,

после рывка враг не двигается (как после нитей дк)

шанс стана : 1-50%, 2-55%, 3-60%, 4- 70%, 5-80%

точность повышает шанс стана 1к 1

...

вот такая вот история :pardon:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

прикольно но стан в 8сек слишком долго ну  5-6 сек на 5скил былобы норм

Link to comment
Share on other sites

Снижение защиты бы, пока стан, все же, когда тебя оглушило, нормально защищаться проблемно.

Хотя между понятиями варспир и логика мало общего.

Link to comment
Share on other sites

А можно сразу сделать имба-рывок.

Имба-рывок

Варвар резко бросается к цели нанося 300% физического урона и оглушает цель на время жизни варвара. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Конечно все привыкли что после рывка варвар успевает только удар>сильный (при условий что рывок оглушил) и все понеслась  деза,вспышка,корни,сон,земля,страх и т.д. И т.п.

Link to comment
Share on other sites

Снижение защиты бы, пока стан, все же, когда тебя оглушило, нормально защищаться проблемно.

Хотя между понятиями варспир и логика мало общего.

 

ага, я когда увидил, что человек в тяжелых доспехах может прыгать - офигел ....

это уже потом я понял, что это не простой человек, а ГОРЕЦ :aggressive:

Варвар резко бросается к цели нанося 300% физического урона и оглушает цель на время жизни варвара. :facepalm:

 

а мне нравится :good:
Link to comment
Share on other sites

 

ага, я когда увидил, что человек в тяжелых доспехах может прыгать - офигел ....

это уже потом я понял, что это не простой человек, а ГОРЕЦ :aggressive:  а мне нравится :good:

 

вар во всех играх впадает в ярость... в этом состоянии он наносит повышеный урон, но понижается собственная защита...

стан от рывка 5сек (это 2 удара) и на 5 уровне 90% шанс попасть... это было бы норм...

Link to comment
Share on other sites

Итак расскажу историю. Я играю с 0.1бета версии где новорожденных еще не родили, а как родили мы к ним в гости ходили, чай пить и друзей бить. Все это время я был ценитель вара! Прийдя год назад в игру зашел своим варом и продолжил ипопею задродства, влил чм и за месяц взял 20ур, варом был доволен, некогда непонимал шамов, тряпки да и только, но вот все поменялось, через пол годика забросил вара так как он стал бревном, или просто паровозиком для лабы, дабы как сказано выше рывок неработает и это печально. Мне не в падлу было качнуть шама рогу некра и чк что бы оставаться не в попе! Вар сейчас чисто как бабушкин хрусталь стоит в городах, ибо когда выходит падает при первом ударе, честно говоря такой расклад бесит и хочеться порой его удалить, да трудов жалко. Предложение сделать рывок как страх у чк, или как вспыха у шама, или как пыль у рея... кароче что бы проходил 100%, может и не очень долго станил, но хотя бы как раньше, что бы вар смог сделать подрез удар и еще удар.

Помню так рогу укладывал, рывок подрез, удар и убегаю, и рог нечего не мог сделать)))

 

Вообщем кто там занимаеться регулировкой, сделайте как пологаеться, верните вара в хорошее состояние, и наче совсем вымрет вар как класс.

 

С уважением за ваш труд, Расик.

 

Link to comment
Share on other sites

вчера в пвп пещере моего варвара в полном ареносете 15 уровня +7 с рунами на физическую защиту и с двухручником арены убил... Рей 14 уровня. А ещё в 2.10 мой же варвар 16 нагибал реев 18 и иногда 20.

Link to comment
Share on other sites

8 сек многовато!

шанс того что рывок сработает 100%

шанс того что сработает стан (как и у всех скилов)в случаи если стан сработал то самое норм 5 сек

а вообще я бы вернул рывок как в 044 (хотя он бы был читерским в наша время)

 

Link to comment
Share on other sites

жаль варов,!!подождем  когда нубы вольют реал в чк, потом глянем - кого разработчики сделают имба, 100 пудов будет вар!и все побегут качать и вкладывать реал в вара.

Link to comment
Share on other sites

жаль варов,!!подождем  когда нубы вольют реал в чк, потом глянем - кого разработчики сделают имба, 100 пудов будет вар!и все побегут качать и вкладывать реал в вара.

 

батя заходи на рубин поговорим=)
Link to comment
Share on other sites

жаль варов,!!подождем  когда нубы вольют реал в чк, потом глянем - кого разработчики сделают имба, 100 пудов будет вар!и все побегут качать и вкладывать реал в вара.

 

хмм я думаю это произойдет с появлением веток скилов
Link to comment
Share on other sites

5сек стана 80% прохождения

3сек стана 95% прохождения

вернуть былое расстояние 2-5 или же, сделать что-нибудь, чтоб рывок можно было заюзать вблизи. Например, после использования навыка, у вара на определенное время повышается дамаг, но спадает защита (как писали выше о ярости).

Link to comment
Share on other sites

5секунд стана от вара с 2р - это два удара в среднем по 300 без крита и скилл в среднем 500

Link to comment
Share on other sites

о чем разговор. Аренил против варов реем в шопоте +10 в капканах прыгают на тебя живу пару секунд, в отличие от бд вар еще может выйграть

Link to comment
Share on other sites

о чем разговор. Аренил против варов реем в шопоте +10 в капканах прыгают на тебя живу пару секунд, в отличие от бд вар еще может выйграть

 

Да да иди эти сказки на рубине рассказывай нубам как тебя в +10 топе нагибают вары :rofl:

 

 

Я так понял не устраивает людей только 8 сек стана,а все остальное норм?Дамаг+100% оглушение нормуль?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да да иди эти сказки на рубине рассказывай нубам как тебя в +10 топе нагибают вары :rofl:

 

 

Я так понял не устраивает людей только 8 сек стана,а все остальное норм?Дамаг+100% оглушение нормуль?

 

в два дк сливали на рубине того рея переточку с долбонутым нечитаемым ником...

п.с. вару стан необходим даже пусть 3 секунды... иначе упадет от любого мили... где вар падал от мили?! только в варспе...

в вовке вара танка топ рог не снесет... даже бабл как палу не нужен... тупо уклонами, блоками, парирами и сопротивлениями задолбет)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

прикольно но стан в 8сек слишком долго ну  5-6 сек на 5скил былобы норм

 

олололо бд подрез ок да?
Link to comment
Share on other sites

Вы вот говорите что 8секунд это долго. А вы знаете что земля и вспыха шама на 5 дают по 7секунд стана. Это ничего да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...