Jump to content

Вывод денег из игры... не сочтите за бред...


ЙОЖ

Recommended Posts

А почему бы и нет?))) На тот же самый Wivi  игрокам,добившемся.хмм.. некоторых успехов в игре, зачислялись бы некоторые баллы,которые они  (в свою очередь) могли конвентировать в реал или чм (по очень выгодной ставке)...

 Я не имеюю ввиду 25 часов в сутки стоять на фарме и чтоб разробы МнУ заплатили..А ...возможно...в будущем... что б за некие игровые заслуги возможно было получение реальных денег за...участие в игровом процессе?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

к тому же предстваьте себе рекламу своего проекта: "Warspear online -первая мобильная мморг с системой f2p ,с возможностью  вывода реальных денег на Ваш электронный кошелек " (ну или как то так))...

Народу тьма поттянется)))

Link to comment
Share on other sites

сплю и вижу рекламные щиты по мкаду пестрят яркими огнями с примерно таким вот содержанием!

warspear online - это не только игра а это еще и лучший в мире работодатель!

Link to comment
Share on other sites

сплю и вижу рекламные щиты по мкаду пестрят яркими огнями с примерно таким вот содержанием!

 

это не я от балды взял.в данный момент это сейчас практикуют некоторые мморпг (браузерки).... ну  а за сарказм +..с нуба вылезу обязательно плюсану :)
Link to comment
Share on other sites

Ну и много ты денег в играх с данной функцией заработал? Что? Нет? Вот и я про то... Вобще это бред задротов. Люся, будь мужиком, возьми лопату в руки и иди работай ]=>

Link to comment
Share on other sites

Ну и много ты денег в играх с данной функцией заработал? Что? Нет? Вот и я про то... Вобще это бред задротов. Люся, будь мужиком, возьми лопату в руки и иди работай ]=>

 

Я не гонюсь за зароботком в этой дыре... Тупо  это могло бы послужить занятием для задротов и шикарный (как я думаю) маркетинговый ( хоть я не знаю че это слово значит))) ход разроборв).

 

Link to comment
Share on other sites

потомучто нет . Ты загруженность серваков видел??? Па вечерам даж непускает%) 

Link to comment
Share on other sites

ЙОЖ попробуй по играть в MyLands вот там реально можно вывести деньги, но там так все распланировано, что с выводом денег там ели будит хватать на оплату премиума, можно реально заработать в этой игре если у тебя 100500 городов и 100500 солдат и топовый клан за спиной, вот тогда можно не плоха заработать на игре ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

К сожалению, данная модель неприменима в текущий момент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...