Jump to content

Хм... А как бы вы отнеслись к дейлам на 1ом острове(Нубе)!


Recommended Posts

Помоему было бы не плохо сделать ежедневные задания на остравах:"Годгоррат" "Морактар" "Ильхор" "Ольтгард"

Я  предлогаю осуществить данное предложение.

И хочу узнать ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

зачем? "Нубам" итак есть чем заняться.

 

Чучуть не согласен=) Просто бывает так что людям приспичивает апнутся:)

а в ирсельнорте дейлы кончились а до апа остается ваще немного :)

им бы ето было полезнее да и на нубе бы появился дополнительный зароботок !(Для тх кто бьет лут)

И уже бы те кто до 12 лвла моглибы полноравнозарабатывать на нубе:)

Помоему неплохо=)

Link to comment
Share on other sites

это надо только с отдой целью : я-нуб.кв основные юзать в падлу. Я хочу по-рыхлому и на халяву апнуться с места не сходя... Была б моя воля: я б еще репу (опыт) за топи отменил..и как в 0..7.4.  четыре дейла в день..и ,сЦукО,молитесь на падение серверА!!!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Чучуть не согласен=) Просто бывает так что людям приспичивает апнутся:)

а в ирсельнорте дейлы кончились а до апа остается ваще немного :)

им бы ето было полезнее да и на нубе бы появился дополнительный зароботок !(Для тх кто бьет лут)

И уже бы те кто до 12 лвла моглибы полноравнозарабатывать на нубе:)

Помоему неплохо=)

 

плохо, дейлов и так уже много.

зачем? "Нубам" итак есть чем заняться.

 

именно
Link to comment
Share on other sites

Прежде что либо предлагать думайте головой, и да, нуб и ирс закончены, ничего там не изменится.

Link to comment
Share on other sites

это надо только с отдой целью : я-нуб.кв основные юзать в падлу. Я хочу по-рыхлому и на халяву апнуться с места не сходя...

убейся
Link to comment
Share on other sites

Прежде что либо предлагать думайте головой, и да, нуб и ирс закончены, ничего там не изменится.

 

Да, действительно. По сюжету маг (а по совместительству первый вождь горных кланов) Беренгар не жил в подземных катакомбах, и потайных комнатах. Он выстроил целую крепость в центре Серых гор. На что недвусмысленно намекают «неизведанные» локации центральной области карты. Разработка этой части игры, так же как и скиллов, аукциона, гладиаторских боёв на арене — всё ещё продолжается. Помимо этих элементов, ещё очень много требуется реализовать, чтобы Варспир по своему геймплею не отставал от своих конкурентов. Да и Ирсельнорт ещё преподнесёт немало сюрпризов.

 

а так?
Link to comment
Share on other sites

Ну и где она, крепость? Сколько времени прошло

 

а зачем у меня спрашиваешь?
Link to comment
Share on other sites

Деревня, лаб, крепость , топи.  Зачем цитировать мне пост про который все забыли, не исключаю что и разработчики в их числе. Тоесть огромную территорию топей  они продумали и нарисовали, а на две локи крепости, интелекта не хватило?

Link to comment
Share on other sites

а так?

 

Не, ну реально. Прошло уже полтора года! ПОЛТОРА ГОДА!!! Просто вдуматься в продолжительность этого срока. И что в итоге? Добавили только 2 фракции, и все. Конечно, последние объяснения Снорлакса и двусмысленные намеки Сталина дают крошечную надежду. Но что-то я уже не уверен, что долгожданный Айвондил будет даже в этом году. Максимум - откроют те 3 локи в центре Ирсенольта, со словами "нате вам крепость Беренгара"  ;D .
Link to comment
Share on other sites

Деревня, лаб, крепость , топи.  Зачем цитировать мне пост про который все забыли, не исключаю что и разработчики в их числе. Тоесть огромную территорию топей  они продумали и нарисовали, а на две локи крепости, интелекта не хватило?

 

кто знает какие у них планы, крепость  Беренгара звучит гораздо круче чем топи и сулит что-то более серьезное, а в твоей логике немного нету логики)
Link to comment
Share on other sites

Не, ну реально. Прошло уже полтора года! ПОЛТОРА ГОДА!!! Просто вдуматься в продолжительность этого срока. И что в итоге? Добавили только 2 фракции, и все. Конечно, последние объяснения Снорлакса и двусмысленные намеки Сталина дают крошечную надежду. Но что-то я уже не уверен, что долгожданный Айвондил будет даже в этом году. Максимум - откроют те 3 локи в центре Ирсенольта, со словами "нате вам крепость Беренгара"  ;D .

 

ну да всего-то 2 фракции... пффф 100% за 2 недели сделали

 

хоть и я не в восторге от результата, но в подобном тоне не стоит говорить о вещах в которых вообще ничего не понимаешь, вдруг на 2 фракции ушло 2 года? ты уверен что это не так?

Link to comment
Share on other sites

 убейся

 

аргументируй..или мне прям сейчас прикажешь лоб гуталином мазать  (чтоб по стене башка не скользила)?..я жду совета...
Link to comment
Share on other sites

аргументируй..или мне прям сейчас прикажешь лоб гуталином мазать  (чтоб по стене башка не скользила)?..я жду совета...

 

прикинь... цитата и была аргументом.

 

я не вкурсе как разбивать голову об стенку, но гуталин точно не множет, загугли)

Link to comment
Share on other sites

прикинь... цитата и была аргументом.

 

я не вкурсе как разбивать голову об стенку, но гуталин точно не множет, загугли)

 

аргумент был весомым :good: Ты мой фоварит среди форумных писак  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

не нужно дейлов, нубоостров это место где люди приобретают самое главное -первый опыт игры в команде. достигается это посредством боссов и минибоссов для ОПРЕДЕЛЁННОГО уровня персонажей.

увы с влиянием доната на игру , а так же с доступностью первых островов для "хаев" эта цель была утрачена...

а? к чему я? да к тому что если ввести дейлы то смысл боссов для определённого уровня будит окончательно потерян.

 

Link to comment
Share on other sites

не нужно дейлов, нубоостров это место где люди приобретают самое главное -первый опыт игры в команде. достигается это посредством боссов и минибоссов для ОПРЕДЕЛЁННОГО уровня персонажей.

увы с влиянием доната на игру , а так же с доступностью первых островов для "хаев" эта цель была утрачена...

а? к чему я? да к тому что если ввести дейлы то смысл боссов для определённого уровня будит окончательно потерян.

 

 

только причем дейлы?
Link to comment
Share on other sites

только причем дейлы?

 

на дейлах ты подымиш лвл, а высоким уровнем нуб пройдется проще
Link to comment
Share on other sites

 

увы с влиянием доната на игру , а так же с доступностью первых островов для "хаев" эта цель была утрачена...

 

Поверь я,видел много мморпг,где хаи не допускаются на помощь нубам.. Чаще всего это не запрет на переход на их остров,а конкретно на на убийство босса (т.е. в локу с р.б. зайти нельзя)... Инсты,да...крутая тема..но если они продуманны!.... Вот в данный момент мне было бы обломно если моему шаману  (20 лвл) вдруг запретили ПОГУЛЯТЬ по моему нубу,где я вырос))... :cray:
Link to comment
Share on other sites

нету смысла делать кв на нубе.... Т.к. На основном остраве их много далее лаб 7кв далее топи тож много кв. В день моджно 400+ опыта апнуть....

Link to comment
Share on other sites

не нужно дейлов, нубоостров это место где люди приобретают самое главное -первый опыт игры в команде. достигается это посредством боссов и минибоссов для ОПРЕДЕЛЁННОГО уровня персонажей.

увы с влиянием доната на игру , а так же с доступностью первых островов для "хаев" эта цель была утрачена...

а? к чему я? да к тому что если ввести дейлы то смысл боссов для определённого уровня будит окончательно потерян.

 

вот тут я согласен=) ктото написал а причем сдесь боссы! а при том что по наедут ай лвл за дейлами и нубы будут их проходить с помощью хаев и не чему ненаучится ты к этому клониш?

тут я согласен!

Link to comment
Share on other sites

нету смысла делать кв на нубе.... Т.к. На основном остраве их много далее лаб 7кв далее топи тож много кв. В день моджно 400+ опыта апнуть....

 

 

ну не совсем некоторые не вытягивают дейлы на 2ом острове (Да есть такие)им тут зеленый свет на поднятие лвла:)

не для всех на ирсе кв легкие=)

Link to comment
Share on other sites

неосиливаеш дейлы вперед на арену качатся т.е. Набивать оружие и доспехи:)  в так я даж дк 1лвла сношу синего моба...

Link to comment
Share on other sites

Ну ты е первый день играеш тебе легко говорить а вот новички которые и 15ым лвлом не всех мобов по дейлам убить могут!

:pardon:

Link to comment
Share on other sites

вот тут я согласен=) ктото написал а причем сдесь боссы! а при том что по наедут ай лвл за дейлами и нубы будут их проходить с помощью хаев и не чему ненаучится ты к этому клониш?

тут я согласен!

 

захотят фармить и научатся, причем на ирсельнорте им полюбому придется проходить боссов с помощью игроков которые фармят их) да и прити толпой нубов и убить нубо-босса это по вашему чему-то научиться? самим не стыдно за ваши нубо-надписи?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...