Jump to content

Дайте совет.


Farmazon71

Recommended Posts

Хотелось бы узнать вот что-я сейчас почти 13 лвл (да нуб еще) и хотел попросить у опытных дк совета.Я хожу с копьем на 10 лвл,и начинаю думать что надо что-то менять.Хотел узнать у вас какое можно купить(может выбить,получить за кв) копье.Также хотел узнать про броню-хожу с шмотом на 9 лвл фиолетовым.Вроде на 9 лвл был норм,сейчас уже не очень.Я его покупал у торговца,можно ли в Ирсельнорте (сори если не правильно написал) купить такойже фиолетовый шмот за золотые а не за очки арены или яхонты?И последний вопрос-влияет ли магия мрака у дк на скил выдох мрака?Заранее спасибо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

чем больше магии мрака у дк(неважно где: в пухе или в шмоте) тем больше он бьет выдохом мрака. насчет шмота: ни в коем случае не апай 15 лвл пока не наберешь очков арены на глефу 17 лвл. желательно конечно собрать фул сет арены 17 лвла до того как переходить на 15 лвл, но можно и только купив пуху, просто потом будет сложнее, потому что ты попадешь в категорию на арене 15-18 лвл, а там много точеных топов. если ты не планируешь пвп'шиться, а планируешь только фармить или покорять лаб, то смело переходи на 15 лвл как только наберешь очков арены на глефу 17 лвла

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Буду набирать.Слушай а есть какие нибудь тактики на арене для дк?А то меня на арене извиняюсь в одно очко выносят.Может всетаки подкупить шмота на 12 лвл чтоб хоть как-то полегче было?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Буду набирать.Слушай а есть какие нибудь тактики на арене для дк?А то меня на арене извиняюсь в одно очко выносят.Может всетаки подкупить шмота на 12 лвл чтоб хоть как-то полегче было?

 

купи шмот с магаза за голд 12 лвл. насчет тактик: сразу после выдоха мрака кастуй на противника провокацию - это сбивает цель. ну и еще есть комбо: кастуешь выдох марка, затем притягиваешь вражеского игрока нитями тьмы(бафф от выдоха мрака еще должен висеть) и сразу же используешь шип. можешь на мобах потренироваться
Link to comment
Share on other sites

шмот с магаза 12лвл шлак, не надо тратиться.

 

Немного информации по доспехам.

За багряные яхонты можно купить декоративное оружие 15 уровня ( двуручное стоит 500 очков, щит и одноруч по 250) и доспехи 16 (руки и ноги по 100, голова и тело по 150). Чтобы их заработать, и не потратить много времени, выполняй квесты на убийство противоположной фракции. За золото можно купить высокоуровневую экипировку на 15(сеты беренгара), 17(шмот с защитой от магии мрака, наиболее дешевый вариант), 18(топ шмот игры) уровни. Так же их можно выбить с боссов-на 15 уровень со стражи беренгара/топи, на 17-босы астрального лабиринта 1-3 босы/топи, на 18-топи или босы после 4

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, буду стараться.Кстати,а ты сам-то сколько копил на глефу с арены?Я смотрю мне придется на арене годами сидеть чтобы это купить. :mega_shok: И билеты чувствую надо будет за чм покупать)

Link to comment
Share on other sites

шмот с магаза 12лвл шлак, не надо тратиться.

 

Немного информации по доспехам.

За багряные яхонты можно купить декоративное оружие 15 уровня ( двуручное стоит 500 очков, щит и одноруч по 250) и доспехи 16 (руки и ноги по 100, голова и тело по 150). Чтобы их заработать, и не потратить много времени, выполняй квесты на убийство противоположной фракции. За золото можно купить высокоуровневую экипировку на 15(сеты беренгара), 17(шмот с защитой от магии мрака, наиболее дешевый вариант), 18(топ шмот игры) уровни. Так же их можно выбить с боссов-на 15 уровень со стражи беренгара/топи, на 17-босы астрального лабиринта 1-3 босы/топи, на 18-топи или босы после 4

 

ну так и яхи по сравнению с ареной шлак) если мы говорим о пвп и арене. да к тому же на эти яхи поди накопи, столько нервных клеток убьешь...

 

Всем спасибо, буду стараться.Кстати,а ты сам-то сколько копил на глефу с арены?Я смотрю мне придется на арене годами сидеть чтобы это купить. :mega_shok: И билеты чувствую надо будет за чм покупать)

 

я, мягко говоря, по глупости случайно перешел с 14 лвла на 15 не имея аренопухи. из за этого пришлось вдонить 250 рубликов на билеты и найти качера.
Link to comment
Share on other sites

За багряные яхонты можно купить декоративное оружие 15 уровня

 

Вот этой херней заниматься не нужно.

ну так и яхи по сравнению с ареной шлак)

 

Ну если смотреть только на кольчугу, то по сравнении с ареной вообще все шлак ::)

Всем спасибо, буду стараться.Кстати,а ты сам-то сколько копил на глефу с арены?Я смотрю мне придется на арене годами сидеть чтобы это купить. :mega_shok: И билеты чувствую надо будет за чм покупать)

 

Придется, что ж поделать... И я советую с этим не затягивать.

 

Link to comment
Share on other sites

ох вы и херни парню насоветовали)))пуху за яхи покупать-капеццц))он будет больше месяца на неё собирать да и нахрен тот хлам нужен?из шмота если ты 13 лвл купи шмот 13 лвл,он стоит дёшево,бижу могу тебе подарить(ник Xaossss)

Главное неходи на арену с рандомными патьками а ищи тех кто собирает норм патьки,тогда процент проигрыша очень очень уменьшиться,ну а дальше как те писали собирай очки арены на пуху 17 лвл,на 15 не трать

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!Буду набирать.Слушай а есть какие нибудь тактики на арене для дк?А то меня на арене извиняюсь в одно очко выносят.Может всетаки подкупить шмота на 12 лвл чтоб хоть как-то полегче было?

 

 

 

Вот оно, следствие понижения очков арены.
Link to comment
Share on other sites

народ, я не советовал покупать яхо пуху.по параметрам она убогая, это чисто декор!шмот тоже для декора, хотя для пве норм на 16лвл.арена 17лвл для пвп, любому классу нужно иметь минимум 2 комплекта шмота-один для пвп, другой для пве.

Link to comment
Share on other sites

ох вы и херни парню насоветовали)))пуху за яхи покупать-капеццц))он будет больше месяца на неё собирать да и нахрен тот хлам нужен?из шмота если ты 13 лвл купи шмот 13 лвл,он стоит дёшево,бижу могу тебе подарить(ник Xaossss)

Главное неходи на арену с рандомными патьками а ищи тех кто собирает норм патьки,тогда процент проигрыша очень очень уменьшиться,ну а дальше как те писали собирай очки арены на пуху 17 лвл,на 15 не трать

 

мы?) пожалуй только Rej выделился)
Link to comment
Share on other sites

Я тебе советую бросать эту игру и бежать прочь :-D

Ну а серьёзно... Весь шмот смотри у перекупщиков, там в принципе можно достать хорошие вещи для ПВЕ по нормальной цене.

Link to comment
Share on other sites

мы?) пожалуй только Rej выделился)

Как же я выделился? Цитаты в студию!

Link to comment
Share on other sites

 

Как же я выделился? Цитаты в студию!

 

шмот с магаза 12лвл шлак, не надо тратиться.

 

Немного информации по доспехам.

За багряные яхонты можно купить декоративное оружие 15 уровня ( двуручное стоит 500 очков, щит и одноруч по 250) и доспехи 16 (руки и ноги по 100, голова и тело по 150). Чтобы их заработать, и не потратить много времени, выполняй квесты на убийство противоположной фракции. За золото можно купить высокоуровневую экипировку на 15(сеты беренгара), 17(шмот с защитой от магии мрака, наиболее дешевый вариант), 18(топ шмот игры) уровни. Так же их можно выбить с боссов-на 15 уровень со стражи беренгара/топи, на 17-босы астрального лабиринта 1-3 босы/топи, на 18-топи или босы после 4

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Немного информации по доспехам.

 

 

это информация, я не советовал ему покупать яхо пуху  :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем вообще об этом было говорить?

А вообще: упомянул(без каких либо комментариев) = посоветовал.

 

Link to comment
Share on other sites

это информация, я не советовал ему покупать яхо пуху  :facepalm:

 

Дайте совет тема называется, а не "Немного проинформируйте насчет доспехов"
Link to comment
Share on other sites

Совет-качай чк :lol:

 

Может он хочет с помощью ручек нагибать, а не за счет имбо перса. Брысь из темы.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Да вы вроде там опытные игроки..... Мне интересно как он с пухой 10го лвла будет 14ю арену покорять. Тут хотя бы надо 12ю пуху брать,ну лучше естесственно с грани копьецо(ну и подточить это дело хотя б до 5,а если поискать,то можно и точенный экзэмпляр по приемлемой цене найти)

Дк без дамага мало на что способен,т.к. стана то почти и нет. А на счет собранной пати на арене,то эт да,значительно повышает шансы на победу.

В общем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо.Pureevil с чего копье говоришь?С грани?А что это?))Просто я особо не в курсе.

 

Копье 13 лвла с гранита. Это если деньги есть, но судя по твоим вопросам у тебя их нет. Так же можно взять двуручный меч 13 лвл (всяко лучше магазинного копья 12 лвл)

А так юзай магазинное копье 12 лвл.

Link to comment
Share on other sites

денег стоит,согласен,но они вернутся,ибо это не арена и параметр персональный отсутствует,продать всегда можно  :)

Обычно это ход опытных игроков,у кого уже есть др персы и голд соответственно,ну или донатов. Судя по всему ты новичок,так что магаз вполне сойдет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...