Jump to content

сон некра


Recommended Posts

прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)

Edited by Пьютипай
Link to comment
Share on other sites

Есть. Корни. 75% кд и в 2-2 они перманентны(с групповой реликвией само собой).

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пьютипай сказал:

прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)

На глаз сон друля столько и держит. Так что формально есть, еще и аоешный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

На глаз сон друля столько и держит. Так что формально есть, еще и аоешный

У дру 1ярд и не 8сек

35 минут назад, DaviINK сказал:

4 клетки. Сбивается уроном.Собираете сопру. Какие еще аргументы. 

То есть это норма держать перса в фул стане1скилом?)

Link to comment
Share on other sites

У меня при моих 73.1 не получается по КД держать , а тут при 45 хм вот дела . Возможно у него стоит рела с замка , ведь только с ней можно Фулл контроль делать 

 

 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Пьютипай сказал:

У дру 1ярд и не 8сек

То есть это норма держать перса в фул стане1скилом?)

а сколько? ты засекал? если проблема в ярде так и пиши. 

Я тоже считаю, что этот скил имба. Очень печально, что он у гор, но твои претензии не по делу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

а сколько? ты засекал? если проблема в ярде так и пиши. 

Я тоже считаю, что этот скил имба. Очень печально, что он у гор, но твои претензии не по делу

у сна дру 70%шанс

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пьютипай сказал:

У дру 1ярд и не 8сек

А у дру есть связь, которая на арене в фул велах делает вас почти не пробиваемыми и что? У каждого класса есть сильная сторона, лично как по мне, некр кроме как дать сон, ничего дельного не может на арене...Имхо. Я лучше возьму в напы закла, который даст стан на пару секунд, но с 7-ми ярдов и при этом надамажит. 

Link to comment
Share on other sites

Конечно это неправильно, будь это некр или дру, держать 1 скилом в вечном контроле, перебор. Если это так, пора чинить такие навыки.

3 часа назад, lemonage сказал:

А у дру есть связь, которая на арене в фул велах делает вас почти не пробиваемыми и что? У каждого класса есть сильная сторона, лично как по мне, некр кроме как дать сон, ничего дельного не может на арене...Имхо. Я лучше возьму в напы закла, который даст стан на пару секунд, но с 7-ми ярдов и при этом надамажит. 

Может хватает выпендрыватся своими 7 клеток,вы издеваетесь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Пьютипай сказал:

прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)

Во-первых, некр и дру, это не аналоги. Дру лучше приравнивать к чк+шаму, но он похож на них только скиллами на контроль/микродд(как масс корни)

 

Во-вторых, сон у некра на 5/5 держит 9 секунд, и при желательном билде можно сделать недофулл контроль, который сбивается/уходит в сопру даже с 10% на ура. А вот отойду от темы и напишу что страх у релы сбивается, а как по описанию у скиллов чк/некра нет...

У дру же, сон на 4 держит 7 секунд, и дальность 1-2 ярда, и что заметил играя за дру, на 3/4 у него шанс +- 55-60%, а на 4 80-85+%, и при этом без упоминания в описании он тоже блокирует манорег и хп рег в бою, включительно резервы дк + это массовый сон и он реально помогает и в пве и в пвп. 

 

мне кажется тебе надо научится создавать темы в классовых разделах и поддержке а не только в предложениях. И лучше проси дд друлю, жира некру и нормальных критов в пвп иску или опять таки жира в виде уклона

Link to comment
Share on other sites

Корни друля держут 6 сек, при этом они не сбиваются, противника можно избивать или игнорнить. И почему вы вообще сравниваете его с друлем? Дру и так на голову выше в пвп, чем некр, а вы ещё фикса просите. 

 

Сон некра это его единственая фишка, не надо портить этого, он один из сбалансированых классов в игре.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkdogyy сказал:

Корни друля держут 6 сек, при этом они не сбиваются, противника можно избивать или игнорнить. И почему вы вообще сравниваете его с друлем? Дру и так на голову выше в пвп, чем некр, а вы ещё фикса просите. 

 

Сон некра это его единственая фишка, не надо портить этого, он один из сбалансированых классов в игре.

Ого не удивлен, что ты коментируя сон некра, вставляешь своего друида, тут походу ты форумный друидный воин, раз в каждой теме затираешь про своих друидов

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Пьютипай сказал:

прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)

Похожее изображение

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Alexez said:

Ого не удивлен, что ты коментируя сон некра, вставляешь своего друида, тут походу ты форумный друидный воин, раз в каждой теме затираешь про своих друидов

 

12 hours ago, Пьютипай said:

у дру разве есть стан с такой длительность?)

Алекз уйди отсюда. Человек сам привёл в пример друля. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

 

Алекз уйди отсюда. Человек сам привёл в пример друля. 

О тогда сори, виноват:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Прошу пересмотреть скил тайная связь друида, у некра разве есть такой мощный навык лечения?)

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Пьютипай сказал:

прошу пересмотреть этот скилл,игрок на топазе под ником Tpynakk,может держать его по кд имея 45%кд,если не проходит сопра стоишь 8секунд в стане,и смотришь как убивают твоего напарника за это время,разрабочкиви вы же писали нет пвп 1/1 а как же 2/2?)у дру разве есть стан с такой длительность?)

собери некра с 45% кд и попробуй во сне подержать по кд, я посмотрю

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, slavaking сказал:

У меня при моих 73.1 не получается по КД держать , а тут при 45 хм вот дела . Возможно у него стоит рела с замка , ведь только с ней можно Фулл контроль делать 

 

 

Почему у тебя не стоит рела с замка, 100к жалко ?

Одна из не многих комбинаций скилл+рела дающий мощный выхлоп, который любой некр маст хэв.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

 У каждого класса есть сильная сторона, лично как по мне, некр кроме как дать сон, ничего дельного не может на арене...Имхо. Я лучше возьму в напы закла, который даст стан на пару секунд, но с 7-ми ярдов и при этом надамажит. 

У каждого кроме сильных есть и слабые стороны, не забывай)) Закл лучше тем что у него несколько скиллов контроля, тут уже не дальность решает и не дамаг, Сон некра улетев в сопру ломает всю картину, а вот закл не выдав стана просто кинет камень к примеру, но закл не выхилит так как некр 1 критом на фулл хп:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только у дру такой же стан на пару сек меньше только не сбивается уроном и с 5ярдов при этом ещё 4сек стан от воды и сон хоть и не 100% и при этом сон некра имба?

Link to comment
Share on other sites

Как бы всем давно известно что сон некра был имбо скиллом и с появлением релы контроля стал еще лучше.

Ты бы еще ко всему перечисленному добавил связь дру, пение  и потом сравнил с одним скиллом.

 

Link to comment
Share on other sites

В Sunday, October 20, 2019 в 15:53, Boracho сказал:

Почему у тебя не стоит рела с замка, 100к жалко ?

Одна из не многих комбинаций скилл+рела дающий мощный выхлоп, который любой некр маст хэв.

Вроде она личная и только владельцы замка могут Ее себе поставить Вот вся причина 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

Вроде она личная и только владельцы замка могут Ее себе поставить Вот вся причина 

ключевое слово вроде.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

ключевое слово вроде.

Да,так и есть она личная и онли при владении замка

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, slavaking сказал:

Да,так и есть она личная и онли при владении замка

Это не так. Её может купить любой игрок у владельца замка.

Link to comment
Share on other sites

Забавно что сон (базовый скилл) некра сравнивают с экспертным навыков друида у которого по мимо этого есть ещё (базовый скилл) корни. Ладно бы ещё со страхом который тоже работает с 1 клетки )

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Selia сказал:

Это не так. Её может купить любой игрок у владельца замка.

Ее можно выставить к общему скупу или только у скупщика замка ? Просто ниразу не видел таких рел у общего скупа ( да и у скупа замков тоже)

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, slavaking сказал:

Ее можно выставить к общему скупу или только у скупщика замка ? Просто ниразу не видел таких рел у общего скупа ( да и у скупа замков тоже)

 

у скупщика замка, причем есть занимательный факт, возможно меня сейчас закидают тапками но можно покупать эти релы у вражеского альянса...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, slavaking сказал:

Ее можно выставить к общему скупу или только у скупщика замка ? Просто ниразу не видел таких рел у общего скупа ( да и у скупа замков тоже)

 

Договаривайся с наследом ги владеющим замком, обычно там есть один или несколько человек занимающиеся ими.

Определитесь с релами ценами и он выставит их у перекупа замкового для тебя.

4 минуты назад, Awaigard сказал:

у скупщика замка, причем есть занимательный факт, возможно меня сейчас закидают тапками но можно покупать эти релы у вражеского альянса...

 

тапок.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Договаривайся с наследом ги владеющим замком, обычно там есть один или несколько человек занимающиеся ими.

Определитесь с релами ценами и он выставит их у перекупа замкового для тебя.

 

тапок.jpg

от спасибо, я какраз 1 потерял, теперь правая нога к полу не примерзнет как вчера

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Awaigard сказал:

от спасибо, я какраз 1 потерял, теперь правая нога к полу не примерзнет как вчера

Но ведь еще не зима, морозов сильных нет, может ты в капкан рея угодил?:cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Но ведь еще не зима, морозов сильных нет, может ты в капкан рея угодил?:cat2:

на улице уже минусовая а отопление нормальное не подвезли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...