Jump to content

смешаная арена


вы за?  

  1. 1. вы за?

    • конечно за,давно хотел так=)
      0
    • против,мы горы,не дадим вам ухам своих имбо
      0
    • против,мы ухи,не дадим вам горам своих имбо
      0
    • а я просто против>(
      0


Recommended Posts

Вы например мечтали,что бы вы,например,рей был напарником с чк или шамом на арене,кароче любой фракцией,лично я да,с этим весь баланс на арене нормализуется.Кто за?

Link to comment
Share on other sites

Вы например мечтали,что бы вы,например,рей был напарником с чк или шамом на арене,кароче любой фракцией,лично я да,с этим весь баланс на арене нормализуется.Кто за?

 

Никогда ни о чем подобном не мечтал. :)

Link to comment
Share on other sites

А ещё можно сделать бешеную арену, куда набирается не меньше10-15 человек и каждый там сам за себя.

Link to comment
Share on other sites

Для этого придётся переделать чат, а именно: что бы игроки противоположной фракции видели ваши сообщения. Я так понимаю, что они будут видеть сообщения противоположной фракции не только на арене, а вообще везде. И теперь представьте какой флуд будет когда, допустим, пати ухов убьёт горов в их городе. И без этого много не цензурной брани как в общий чат, так и во все остальные.

P.S. Если вы думаете оставить чат таким какой он есть, то толку от смешанной арены не будет, т.к. что бы выиграть нужно быть сыгранными. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

каждый сам за себя-еще реальная тема.остальное-гон.. Но на арене, где каждый сам себя,роги тащить будут: ушел в инвиз перед началом мясорубки. .. ну а потом добил тех кто там еще остался и можно потчевать на лаврах))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для этого придётся переделать чат, а именно: что бы игроки противоположной фракции видели ваши сообщения. Я так понимаю, что они будут видеть сообщения противоположной фракции не только на арене, а вообще везде. И теперь представьте какой флуд будет когда, допустим, пати ухов убьёт горов в их городе. И без этого много не цензурной брани как в общий чат, так и во все остальные.

P.S. Если вы думаете оставить чат таким какой он есть, то толку от смешанной арены не будет, т.к. что бы выиграть нужно быть сыгранными. ИМХО

 

А нафиг надо итак 5на5 ето мясорубка там и без чата норм ;D

П.с.тему поднял)

Link to comment
Share on other sites

Не. С ухом в одной пати? Да никогда!!! ;D

А вот каждый сам за себя прикольно было бы...Мяско :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Тут есть и плюсы и минусы,плюс в том что это будет интересно и разнообразит игру,а минус в том что это большая работа и тут тактики разные,потому что ухи постоянно прячутся за капканами реев,а горы бегут вперёд,ещё говорили что общего чата не когда не будет и в этом тоже большая проблема,что не как не договориться,но впринцмпе можно сделать общий чат только для арены,но это будет трудно реализовать

Link to comment
Share on other sites

Идея бред не посужету игры так как по игре мы с ухами враги и на одной стороне воевать нее  :nea:

Link to comment
Share on other sites

У меня друг играет на Руби шаманом. Так вот, говорил, что там рандомные пати попадаются, например, он с реем напарниками были. Интересно, гонит или так сделали из-за нехватки игроков?

Link to comment
Share on other sites

Бред бред бред, Скажу я вам что появиться много багов и вы будите плакать что мол тот смог с горами обмен сделпть тот смог к ним в рынок попасть и тд :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бред бред бред, Скажу я вам что появиться много багов и вы будите плакать что мол тот смог с горами обмен сделпть тот смог к ним в рынок попасть и тд :lol:

 

Сначало свою тему прочитай вот там бред сизой кобылы :facepalm:

 

П.с.тебе делать нефиг тема давно прошла :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

слежу за твоими постами, ты хоть думаешь что ты пишешь бред один, и не надо всех ответы цитировать то что говорят то и есть правда :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня друг играет на Руби шаманом. Так вот, говорил, что там рандомные пати попадаются, например, он с реем напарниками были. Интересно, гонит или так сделали из-за нехватки игроков?

 

Стелит, собака  ;D Я на руби БД играю, нету там такого чтоб я с горцем в пати был  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А сейчас мечтаешь:)?

 

угу, думал насчет этого что б в рандоме такое б сделать, тогда и открытый чат будет, и обмен между ухами :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Идея просто КУЛ, ведь границы арены( 4-6, 7-10, 11-14...) остануться. а вот очень сильно измениться геймплей, новое разнообразие. Плюс, пожелалось бы еще действительно аренку то поольше, человек так на 10, но не "каждый сам за себя" ггг. Тоесть надо придумать либо аренку, либо сделать кнопку "ивенты" а там на выбор арена, виживание, война и т.п. Типа чтоб были разные типы боя пвп.

Link to comment
Share on other sites

Идея просто КУЛ, ведь границы арены( 4-6, 7-10, 11-14...) остануться. а вот очень сильно измениться геймплей, новое разнообразие. Плюс, пожелалось бы еще действительно аренку то поольше, человек так на 10, но не "каждый сам за себя" ггг. Тоесть надо придумать либо аренку, либо сделать кнопку "ивенты" а там на выбор арена, виживание, война и т.п. Типа чтоб были разные типы боя пвп.

 

А вот режимы арены это мысль... А то примитивный дезматч уже задолбал.

Link to comment
Share on other sites

существуют же дружественные отношения между фракциями, так что и совместные бои могли бы иметь право быть  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

А вот режимы арены это мысль... А то примитивный дезматч уже задолбал.

 

;) так я и говорю, новые режими будут в самую точку). Ведь арена задолбала, вот если появяться внутриигровые ивенты то будет кул. :clapping:
Link to comment
Share on other sites

;) так я и говорю, новые режими будут в самую точку). Ведь арена задолбала, вот если появяться внутриигровые ивенты то будет кул. :clapping:

 

Не... Я вот как себе это представляю. Сейчас есть режим арены один - дезматч. То есть поибавал всех нафиг и доволен) А можно сделать например "царь горы" (удержание флагов, если кто не в курсе). То есть - две патьки подают заяву на это дело. у них к примеру 15 минут чтобы отвоевать флаг. То есть постелить всех врагов и пусть 30 секунд продержать флаг вражеской команды. А ресаютя после смерти бойцы например через 15 сек и снова в бой. Как то так. Башка не варит, внятно сформулировать не могу))) синька - чмо ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...