Jump to content

Время рейдовых боссов


Kpyshutel

Recommended Posts

Уважаемая администрация 

По чему бы не сделать отсчет времени у рейдовых боссов после убийства как у кронуса? Тобиш таймер.. 

Думаю было бы не плохо 

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kpyshutel сказал:

Уважаемая администрация 

По чему бы не сделать отсчет времени у рейдовых боссов как у кронуса? 

Думаю было бы не плохо 

А лучше как у динамары, просим на коленях.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А лучше как у динамары, просим на коленях.:whyyy1:

По делу пиши не до троль 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kpyshutel сказал:

По делу пиши не до троль 

Я вот перед тем, как новую тему создать, думаю. Смотрю аналогичные, понимаю, что читать будет народ, как-то забочусь о том, что-бы было актуально и интересно.. 

Ты же создал фейк, на который и реакция соответствующая. Лайки от тупоголовых нужны? Ну будут. порадуешься... Ждем...

Link to comment
Share on other sites

Обесценим дроп и с рейдовых боссов. А почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

Обесценим дроп и с рейдовых боссов. А почему бы и нет?

Это для их понимания слишком сложно. Тему нахрен закрывай, очередное "дайте больше".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это для их понимания слишком сложно. Тему нахрен закрывай, очередное "дайте больше".

 

Да почему, пускай высказывается народ. Так можно всё закрыть, вместе с форумом:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да почему, пускай высказывается народ. Так можно всё закрыть, вместе с форумом:rofl:

Ну вас же, модеров, учили, надеюсь, как отличать попрошаек? Это же флуд школоты. Я, например, по слову "дайте-подарите" в мир чате автоматом кидаю в игнор. Тут та же ситуация. Тупое "дайте больше". Свобода слова тут не при чём, за нее страдаю всю жизнь сам. Тема-бред, автор-попрошайка, модер-медуза нерешительная, жизнь -говно, админы-...., а я спать пьяный, всем пока!:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Как вижу оба чела выше не поняли. Автор

просит таймер как у кронуса когда он мертв, показывающий время до реса. 

Ну с вяз, инжом и спрутом такое не прокатит, ибо там рандомный рес от 22-24ч

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aligadzhi сказал:

Как вижу оба чела выше не поняли. Автор

просит таймер как у кронуса когда он мертв, показывающий время до реса. 

Ну с вяз, инжом и спрутом такое не прокатит, ибо там рандомный рес от 22-24ч

 

Хмм а точно..пипец, нахамил ни за что, за малым спать не ушел не извинившись, сори, автор.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aligadzhi сказал:

Как вижу оба чела выше не поняли. Автор

просит таймер как у кронуса когда он мертв, показывающий время до реса. 

Ну с вяз, инжом и спрутом такое не прокатит, ибо там рандомный рес от 22-24ч

 

Тут ты и мракориз всё поняли 

А от акма дешёвые  понты мол все школяры и так далее .. Чет пытается по умничать тока котам на смех 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kpyshutel сказал:

Тут ты и мракориз всё поняли 

А от акма дешёвые  понты мол все школяры и так далее .. Чет пытается по умничать тока котам на смех 

Вообще-то, кроме вас, школяром АКМС никого не называл. У вас на лбу написан и возраст, и, пардон, интеллект, ток по этой причине пришлось. Остальных присутствующих я никак не задел, а если задел, приношу извинения, кроме вас, все адекваты. Впрочем, и у вас дело временное, с возрастом проходит. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Вообще-то, кроме вас, школяром АКМС никого не называл. У вас на лбу написан и возраст, и, пардон, интеллект, ток по этой причине пришлось. Остальных присутствующих я никак не задел, а если задел, приношу извинения, кроме вас, все адекваты. Впрочем, и у вас дело временное, с возрастом проходит. :dirol:

В аке глянь мой возраст  

У мя у самого создалось мнение о тебе..  Что тупо сам школяр решивший чет по умничать  таких в игре уже навидался

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kpyshutel сказал:

В аке глянь мой возраст 

 

А зачем мне акк? :smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

А зачем мне акк? :smile:

Он до сих пор думает, что цифры в возрасте влияют на интеллект. Мне кажется 3-классник лучше свои мысли формулирует и выражает,чем этот "взрослый" адекватный мужчина.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kpyshutel сказал:

Что бы знал кому пишешь 

Я и так знаю. Кстати, интересная ассоциация, всем полезно будет прочитать. Представьте, Стоя на верху скалы(или горы) мы видим людей внизу. Можем разобрать все подробности, составить впечатление о каждом. А вот они нас-нет. Не видно им нас, скала скрывает. Снизу не видно. Так же и с интеллектом, явно видим ребенок, глядя сверху вниз, но когда вам непонятны поступки, а главное, мотивы, бойтесь, на вас глядят сверху скалы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DaviINK сказал:

Он до сих пор думает, что цифры в возрасте влияют на интеллект. Мне кажется 3-классник лучше свои мысли формулирует и выражает,чем этот "взрослый" адекватный мужчина.

Ну прям затролили аяяй  .. Умы  сидящие в играх .. И тебе говорю По Теме пиши ..а свое мнение детям своим будешь высказывать когда появятся 

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Я и так знаю. Кстати, интересная ассоциация, всем полезно будет прочитать. Представьте, Стоя на верху скалы(или горы) мы видим людей внизу. Можем разобрать все подробности, составить впечатление о каждом. А вот они нас-нет. Не видно им нас, скала скрывает. Снизу не видно. Так же и с интеллектом, явно видим ребенок, глядя сверху вниз, но когда вам непонятны поступки, а главное, мотивы, бойтесь, на вас глядят сверху скалы.

Тебя  тоже самое касается что писал -->DavilNK 

По теме пиши 

Хочется по умничать иди в таверну там умничай

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

Беда, разгоняют нас. Но не ссы, мож еще повезет и свидимся. Надеюсь, он форум не закроет. У меня внуки давно, дети, как и он, бестолковые оказались, на внуков вся надежда, особенно внучку, пытаюсь обучить азам варсы.:smile:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, акм сказал:

Беда, разгоняют нас. Но не ссы, мож еще повезет и свидимся. Надеюсь, он форум не закроет. У меня внуки давно, дети, как и он, бестолковые оказались, на внуков вся надежда, особенно внучку, пытаюсь обучить азам варсы.:smile:

Дедушка, сколько ж тебе лет?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DaviINK сказал:

Дедушка, сколько ж тебе лет?:crazy:

1960 г. р  сынок, в лагерях подсадили на варсу злые люди. Тогда был один телефон на 3 отряда:smile:.2008. В локе на прогулке было под 1к человек, сложно было играть, но я драл зада, потом появились первые смарты, потом меня выгнали на свободу, и я прое..упустил вайп. С 11 года каждый день, как на работу, жена в о♥♥♥♥осе, с детьми поругался, внуки (внучку) скоро познакомлю с Айнгрид. Вопросы еще будут?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

1960 г. р  сынок, в лагерях подсадили на варсу злые люди. Тогда был один телефон на 3 отряда:smile:.2008. В локе на прогулке было под 1к человек, сложно было играть, но я драл зада, потом появились первые смарты, потом меня выгнали на свободу, и я прое..упустил вайп. С 11 года каждый день, как на работу, жена в о♥♥♥♥осе, с детьми поругался, внуки (внучку) скоро познакомлю с Айнгрид. Вопросы еще будут?

А в лагеря как занесло? Сразу союзом запахло, хотя в 20-30 лет не должно было туда занести. Значит чем-то после развала занимался, как говорится бизнесом решил побаловаться? 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А в лагеря как занесло? Сразу союзом запахло, хотя в 20 лет не должно было туда занести. Значит чем-то после развала занимался, как говорится бизнесом решил побаловаться? 

102 по старому, теперь вроде 105. 

 

К бизнесу отношения не имело..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

102 по старому, теперь вроде 105. 

 

К бизнесу отношения не имело..:biggrin:

Эта игра уже как наркотик?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Шутка неудачная-удалил

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, акм сказал:

Вообще-то, кроме вас, школяром АКМС никого не называл. У вас на лбу написан и возраст, и, пардон, интеллект, ток по этой причине пришлось. Остальных присутствующих я никак не задел, а если задел, приношу извинения, кроме вас, все адекваты. Впрочем, и у вас дело временное, с возрастом проходит. :dirol:

 

1 час назад, DaviINK сказал:

Он до сих пор думает, что цифры в возрасте влияют на интеллект. Мне кажется 3-классник лучше свои мысли формулирует и выражает,чем этот "взрослый" адекватный мужчина.

 

Да в некоторых моментах, его нытье о дропе действительно раздражает. 

Но здесь по факту вы просто пришли, и начали сразу с провокаций и оскорблений.

Даже без аргументов чем это допустим бред? 

 

 

Остальных присутствующих я никак не задел. - А ЭТО ЧТО???(Смотрим ниже)

 

4 часа назад, акм сказал:

Я вот перед тем, как новую тему создать, думаю. Смотрю аналогичные, понимаю, что читать будет народ, как-то забочусь о том, что-бы было актуально и интересно.. 

Ты же создал фейк, на который и реакция соответствующая. Лайки от тупоголовых нужны? Ну будут. порадуешься... Ждем...

 

То есть, если допустим мне тема счетчиком времени понравилась на мировых рб как на Кронусе, чтобы по нескольких часов не стоять ожидая реса, то я Тупоголовый?

Скорее всего, просто кто-то слишком чсв. Не нравится тема и автор? - Про проигнорь, но нет ты же как Даник пришли сюда рассказывать о Складе Ума, Троллинге и прочем.

Да блин черт возьми, если тема и откровенный бред - то чем его бред оправдывает ваш бред? 

Или все это по вашему адекватно или допустим в рамках цензуры форума??

Флуд, провокации и скрытое оскорбление в выяснениях Склада Разума. 

Причем как у него, так и у других людей кому тема может понравится. 

 

 

P.S Автор, тема то хорошая, но она уже была. В той теме был ответ Админов, что подумают и сделают по приоритету, но как видим тишина.

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mechagon сказал:

 

 

 

Да в некоторых моментах, его нытье о дропе действительно раздражает. 

Но здесь по факту вы просто пришли, и начали сразу с провокаций и оскорблений.

Даже без аргументов чем это допустим бред? 

 

 

Остальных присутствующих я никак не задел. - А ЭТО ЧТО???(Смотрим ниже)

 

 

То есть, если допустим мне тема счетчиком времени понравилась на мировых рб как на Кронусе, чтобы по нескольких часов не стоять ожидая реса, то я Тупоголовый?

Скорее всего, просто кто-то слишком чсв. Не нравится тема и автор? - Про проигнорь, но нет ты же как Даник пришли сюда рассказывать о Складе Ума, Троллинге и прочем.

Да блин черт возьми, если тема и откровенный бред - то чем его бред оправдывает ваш бред? 

Или все это по вашему адекватно или допустим в рамках цензуры форума??

Флуд, провокации и скрытое оскорбление в выяснениях Склада Разума. 

Причем как у него, так и у других людей кому тема может понравится. 

 

 

P.S Автор, тема то хорошая, но она уже была. В той теме был ответ Админов, что подумают и сделают по приоритету, но как видим тишина.

 

Спс..  я помню что  была

Просто нада напоминать по чаще

Link to comment
Share on other sites

Таймер не нужен, ибо рандомный рес не позволяет одной ги монополизировать вяза и инжа, ну точнее как в теории не должны позволять) Вот время для элей различных это реально нужно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kpyshutel сказал:

Спс..  я помню что  была

Просто нада напоминать по чаще

 

Лучше не стоит, не всегда к этому лояльно относятся и не все. В крайнем случае, поднимайте старую тему в верха раздела.

 

Вот товарищ Утер прям в корень зрит.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, YTER сказал:

Таймер не нужен, ибо рандомный рес не позволяет одной ги монополизировать вяза и инжа, ну точнее как в теории не должны позволять) Вот время для элей различных это реально нужно.

Вот вам и толковый ответ, после которого тему можно закрывать. 



Ну и лично как по мне, надо еще больше рандомизировать таймер.  То что в мир чате пишет о ресе, уже огромный плюс для вас...А вы не цените

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, акм сказал:

1960 г. р  сынок, в лагерях подсадили на варсу злые люди. Тогда был один телефон на 3 отряда:smile:.2008. В локе на прогулке было под 1к человек, сложно было играть, но я драл зада, потом появились первые смарты, потом меня выгнали на свободу, и я прое..упустил вайп. С 11 года каждый день, как на работу, жена в о♥♥♥♥осе, с детьми поругался, внуки (внучку) скоро познакомлю с Айнгрид. Вопросы еще будут?

Тебе ник нада сменить на "СКАЗОЧНИК" 

Сказки заливать у тебя хорошо получается 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

Вообще-то, кроме вас, школяром АКМС никого не называл. У вас на лбу написан и возраст, и, пардон, интеллект, ток по этой причине пришлось. Остальных присутствующих я никак не задел, а если задел, приношу извинения, кроме вас, все адекваты. Впрочем, и у вас дело временное, с возрастом проходит. :dirol:

многое позволяешь себе на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...