Jump to content

Дефолтная расстановка навыков на панели


Бурят

Recommended Posts

Уже очень долгое время в игре есть экспертные навыки, которыми люди занимают до 5, а иногда и более слотов на панели. Но часто бывает, что запоминаемые на панели вещи сбрасываются.

И возникает неприятная ситуация, когда автоматически на эти места расставляются вещи из сумки, которые часто используются, когда игрок забывает убрать их с панели.

Пример такой неприятной расстановки:
image.png

Предлагаю изменить алгоритм дефолтной расстановки скилов:

image.png

Первые пять слотов заполнять обычными навыками, а остальные заполнять экспертками, которые купил игрок в определенном порядке(в случае их отсутствия оставлять слоты пустыми)
Возможно, такое предложение уже было, но я все же попробую достучаться до разрабов)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бурят сказал:

Возможно, такое предложение уже было,

Не надейтесь, не раз.:biggrin: Это происходит после рестартов серверов, надо привыкнуть, дело 2 минут поправить на всех персах. 

Хотя согласен, раздражает, но по приоритету проблема, на мой взгляд, с самом конце очереди.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не надейтесь, не раз.:biggrin: Это происходит после рестартов серверов, надо привыкнуть, дело 2 минут поправить на всех персах. 

Хотя согласен, раздражает, но по приоритету проблема, на мой взгляд, с самом конце очереди.

Как же хочется каждый исправлять, когда можно просто пофиксить проблему и все

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, YTER сказал:

Как же хочется каждый исправлять, когда можно просто пофиксить проблему и все

Млять, (Холмс, вынудили, я помню!) ну не до того сейчас! Тут проблема на проблеме, я даж со своей лавкой заткнулся, а эти глупости сейчас никто поправлять не будет. (А если будут, то идиоты). Ну а автора с Пирла вообще непонятно возмущение. У них там и так делать нехрен, вот и хай делом займутся. Перетасовкой скилов раз в неделю, вместо зарядки.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kpyshutel сказал:

 абновай

Забыл добавить, сходи все-таки, убей училку. Или сам повесься, ну невмоготу читать. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

Забыл добавить, сходи все-таки, убей училку. Или сам повесься, ну невмоготу читать. :biggrin:

cклонение ка самоубийству?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Awaigard сказал:

cклонение ка самоубийству?:suspiciousowl:

Пусть я сяду, но и он сдохнет от возмездия за поругательство языка! Оно не за горами. Свободу попугаям и русскому языку! Достали!!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Забыл добавить, сходи все-таки, убей училку. Или сам повесься, ну невмоготу читать. :biggrin:

Деточка училку тебе убивать нада

Ты по д стол ходил когда я училку убивал

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kpyshutel сказал:

Деточка училку тебе убивать нада

Ты по д стол ходил когда я училку убивал

Это внушает тревогу, поскольку столько человеческие организмы не живут. Мож вы из класса растений? Училку убивали синтезируя яды? Отключаюсь от дебилизма, полно дел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Это внушает тревогу, поскольку столько человеческие организмы не живут. Мож вы из класса растений? Училку убивали синтезируя яды? Отключаюсь от дебилизма, полно дел.

Так и не лезь в дебилизм 

Иди умничай  где нибудь в другой области  :spiteful: а не на форуме

Link to comment
Share on other sites

Беда, с форума выгоняют..:cray:Лан уйду, все равно  спать охота. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Блох в чат не хош? Чесаться будешь, пока ник не сменишь!:diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, symbx сказал:

@Бурят, проблема случается на пк или телефоне/планшете?

Не думаю, что это единичный случай у меня, проблема случается абсолютно на любом устройстве, часто после рестарта, иногда просто при перезаходе на второй аккаунт(на первом навыки уходят в небытие)

Link to comment
Share on other sites

Что это вы за неудачники такие, что каждый рестарт сервера сбрасывает. На чем вы играете? Я так понял, эьа инфа хранится в папке с клиентом, бывает у меня варспв зависает, приходится принудительно завершать, и файл удаляется, соответственно все слетает. Но это бываеи раз в годкак вы так живете

Link to comment
Share on other sites

Другое дело в том что почти каждый все равно тыкает экспертки не в том порядке как их покупал, а как ему удобнее ими пользоваться, так что толку от предложения я не вижу:cat1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...