Jump to content
  • 0

Стоит ли играть на...


Hallucinogen

Question

Продолжая соседнюю тему, хотелось бы поинтересоваться, стоит ли играть на сервере:

евро; азия; америка; топаз; рубин; амбер.

Опишите пожалуйста плюсы и минусы серверов, их экономику и игроков, в том числе по фракциям. Думаю это многим поможет в выборе.

 

Например про азиатский слышал, что он больше для соло игры, там мало народу, почти нет фармеров нубоирса и нет кидов, так ли это?

Edited by Hallucinogen
Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 19.10.2019 в 11:59, Hallucinogen сказал:

Продолжая соседнюю тему, хотелось бы поинтересоваться, стоит ли играть на сервере:

евро; азия; америка; топаз; рубин; амбер.

Опишите пожалуйста плюсы и минусы серверов, их экономику и игроков, в том числе по фракциям. Думаю это многим поможет в выборе.

 

Например про азиатский слышал, что он больше для соло игры, там мало народу, почти нет фармеров нубоирса и нет кидов, так ли это?

Немного не понял вопрос. На каком серве лучше играть? 

 Если у тебя проблемы с английским, то только топаз-руби-амбер. 

Насчет кидов, они есть везде, точнее даже не киды, а те кто хочет кого-то кинуть. Кидами они становятся только тогда, когда нашли доверчивого человека и воспользовались этим.

 Киды есть везде, что у нас, что за рубежом, так что если тебя именно это волнует в выюоре серва, то можешь выбирать любой. Кидов везде одинаково.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня интересует экономика, баланс фракций, наличие ботов, арена, фарм и прочее..

Насчет ботов - на евро вижу постоянные ботопаки на нубе.. последние два дня наблюдал множество чк бегающих друг за другом, 3-4 пати

Что меня раздражает в амбере - постоянные неадекватные высеры малолеток, особенно у хранителей и вечное требование голда за помощь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На счёт ботов да есть, но это не боты а скрипты, на Сапфире и Пирле такое есть, на Амбере Топазе и Руби такое не встречалось 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да по сути сейчас и рубин становится опустевшим. Если бы я хотел начать с нуля и был выбор, я бы на амбер пошел (вернулся точнее, последний раз там в 2013 играл у киллеров)

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Hallucinogen сказал:

Меня интересует экономика, баланс фракций, наличие ботов, арена, фарм и прочее..

Насчет ботов - на евро вижу постоянные ботопаки на нубе.. последние два дня наблюдал множество чк бегающих друг за другом, 3-4 пати

Что меня раздражает в амбере - постоянные неадекватные высеры малолеток, особенно у хранителей и вечное требование голда за помощь.

Економика лучше всего на амбере из ру серверов.

 Недавно только у топаза была почти одинаковая экономика, но резко забанили всех лавок и барыг и мы стали как руби... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Eugeodark сказал:

На счёт ботов да есть, но это не боты а скрипты, на Сапфире и Пирле такое есть, на Амбере Топазе и Руби такое не встречалось 

Ты просто не знаешь места где они прячутся,я вот за последний год ботов 10-15 сдал в тп

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Hallucinogen сказал:

Меня интересует экономика, баланс фракций, наличие ботов, арена, фарм и прочее..

Насчет ботов - на евро вижу постоянные ботопаки на нубе.. последние два дня наблюдал множество чк бегающих друг за другом, 3-4 пати

Что меня раздражает в амбере - постоянные неадекватные высеры малолеток, особенно у хранителей и вечное требование голда за помощь.

У меня под Амбера неадекватов все в игноре,в инст и собы всегда хожу с гильдией,вот и формула спокойствия все в игноре и даже мир чат можно почитать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Onceagain сказал:

У меня под Амбера неадекватов все в игноре,в инст и собы всегда хожу с гильдией,вот и формула спокойствия все в игноре и даже мир чат можно почитать

дело в том что иногда нужно и писать в мир чат :) торг/пати/etc и не знаешь или тебя перефлудили или что.. да и эти неадекваты могут что-то нужное продавать или инфу дать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Onceagain сказал:

Ты просто не знаешь места где они прячутся,я вот за последний год ботов 10-15 сдал в тп

Они в инвизе чтоле? :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Eugeodark сказал:

Они в инвизе чтоле? :suspicious1:

В пещере чрева целую пати слил год назад даже видео есть

12 часов назад, Hallucinogen сказал:

дело в том что иногда нужно и писать в мир чат 🙂 торг/пати/etc и не знаешь или тебя перефлудили или что.. да и эти неадекваты могут что-то нужное продавать или инфу дать

Если норм соги то тебе если услышать что ищешь товар помогут найти,или отпишусь если кто-то продает такой товар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...