Jump to content

Вызов перекупщика


акм

Recommended Posts

Подкину идейку по выуживанию чм у лентяев. Не нашел в темах подобной, не кидайте тапками, если была. Собственно, из названия темы всё понятно. Иногда (у меня почему-то постоянно:smile:) на фарме что-то заканчивается. Ну, к примеру, зелье легендарных воинов кончилось. Что делать? В лавке-то они не продаются...Тп к перекупу, а назад как? Почему в игре нет коммивояжёров? Свистнул, за 10чм мальчик прибежал, и все довольны. Я бы постоянно платил, память пропита, вечно что-то забываю.:head-crazy-rabbit-emoticon:Собственно, и тему родил спонтанно, впереди долгая дорога от перекупа назад, к ждущей пати на боссе, к ресу точно уже не успею...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Када че то заканчивается можно бичей с мир чата за голд гонять 

А кто дойдёт? Речь-то не про джина на ирсе...:dirol: Вернее, кто дойдёт, тот не понесёт.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazanking сказал:

Када че то заканчивается можно бичей с мир чата за голд гонять 

 

Толковый план

Link to comment
Share on other sites

Собирайтесь лучше на вашу охоту. К слову, соло пве у нас нет, так что придумайте причину по лучше, иначе развивать идею точно нет смысла.


А при фарме с другими игроками подобных вопросов никогда не возникало:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Ну все самое важное что может закончиться и так есть в лавке, она доступна везде и всегда, не вижу смысла вводить что-то подобное. А вот тп к примеру за 50чм вместо 13 с возможностью вернутся назад, вот это было бы здорово, как в старой доброй Diablo))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.10.2019 в 09:53, YTER сказал:

Расскажите ему кто нибудь про передачу вещей ареной....

При чем тут это? Кого-то просить купить, потом напрягать с патей и регать арену? Лучше пешком прогуляться, чем морочить голову знакомым. Мне бы такая беспардонная просьба не понравилась.

 

 

В 20.10.2019 в 19:48, Deffstrouk сказал:

Ну все самое важное что может закончиться и так есть в лавке,

 

В 19.10.2019 в 11:11, акм сказал:

. Ну, к примеру, зелье легендарных воинов кончилось. 

К тому же, я не держу много чм на активном акке во избежание идиотских покупок при случайных нажатиях всплывающей гадости, а передача через склад возможна опять-таки ток в городах.

 

В 20.10.2019 в 06:37, lemonage сказал:

А при фарме с другими игроками подобных вопросов никогда не возникало

 Еще как возникало! И гонцов гоняли, ждали, впереди бал, сто пудов еще побегаю.

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

К тому же, я не держу чм на активном акке во избежание идиотских покупок при случайных нажатиях всплывающей гадости, а передача через склад возможна опять-таки ток в городах.. 

Ну зелье легендарных воинов не есть вешч первой необходимости, в иснте тебе могут понадобится банки что есть в лавке, ремы что есть в лавке, выносы что есть в лавке и уж если без баффов прям никак, даже они есть за чм. А чтобы случайно не кликать на "всплывающие гадости" за столько то лет можно было и приноровиться. Даже афк "оронеры" нашли выход как [F2] зажимать и чм не просирать))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну зелье легендарных воинов не есть вешч первой необходимости, в иснте тебе могут понадобится банки что есть в лавке, ремы что есть в лавке, выносы что есть в лавке и уж если без баффов прям никак, даже они есть за чм. А чтобы случайно не кликать на "всплывающие гадости" за столько то лет можно было и приноровиться. Даже афк "оронеры" нашли выход как [F2] зажимать и чм не просирать))

Ко всему можно приноровиться и без многого обойтись. Ток зачем, если 

 

В 19.10.2019 в 11:11, акм сказал:

Свистнул, за 10чм мальчик прибежал, и все довольны.

тема как раз и создана для того, что бы подсказать, откуда можно еще немного чм выудить. Ну или голд из игры вывести, что было-бы приятнее, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ко всему можно приноровиться и без многого обойтись. Ток зачем, если 

 

тема как раз и создана для того, что бы подсказать, откуда можно еще немного чм выудить. Ну или голд из игры вывести, что было-бы приятнее, конечно.

Да голд можно вывести быстро и безболезненно, перебанить барыг что голд толкают и все:pigface:

Ну просто этот мальчик как по мне для лентяев, сегодня мальчик за 10чм к скупу бегает, а завтра мужик за 200чм тебе инсты сам проходит, рб фармит и кв делает...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Да голд можно вывести быстро и безболезненно, перебанить барыг что голд толкают и все:pigface:

Ну просто этот мальчик как по мне для лентяев, сегодня мальчик за 10чм к скупу бегает, а завтра мужик за 200чм тебе инсты сам проходит, рб фармит и кв делает...

Если следовать такой логике, то тп надо отменять. По сути это то же самое. Я ведь прошу не облегчить жизнь, а сократить бестолковую потерю времени на ходьбу. А на счет барыг, что голд толкают, баны помогут, но ток на один день. Вливание голда в игру идет ежедневно и помногу, вывод тоже, и барыги там погоду не делают. С помощью нововведения можно увеличить, к примеру, сумму голда за дейлы или снизить за точку. Пусть на 1 голд, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...