Jump to content

Бан / блокировка аккаунтов!


Graf_Ross

Recommended Posts

Привет всем кто читает эту тему,в обще дело было так!произошле бан моего аккаунта(,Да я признаю что я продавал свой акк,и это было давно!но нельзя судить так строго,один шанс хотя бы надо давать,при том что я влил в эту игру очень большое количество реала! Уважаемая Тех поддержка прошу вас дать мне еще один шанс,и я обещаю что такого недоразумения никогда больше не повтротися,и я клянусь строго соблюдать суровые законы Warspears online! спасибо все кто поддержит меня в этой теме! буду очень признателен)

Link to comment
Share on other sites

 

значит когда продовал акк не нужен был а сейчас понадобился

интересно ;D

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет ну я с ним полностью согласен,что за первый раз шанс надо давать!!!! Ну натворил он косяков,в этой игре большая часть игроков занималась этим делом,так я за то,что бы дать еще один шанс этому игроку!)

Link to comment
Share on other sites

во первых я продавал не этот аккаунт,акк который я продавал был мне совершенно ненужен, бан дали другому профилю!и кстати у тех поддержки сущ такое правило за нарушени должо быть предупреждение,а за повторный поступок уже следует наказание)в общем то все!

Link to comment
Share on other sites

Да согласен касяки у каждого бывают!Но зачем так сразу бан на айди! Можно проучить для начала на месяц бан, если повторно тогда пожизненно :mega_shok: Лично я каждый день вижу продажу персов в в торге и почему то их не банят!Пора серьездней отнестись к такой теме! :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, 1 нарушение - предупреждение. Далее поступать как соответствует, по всей строгости.

Сейчас конечно последует критика - нарушил, соси лапу. Это уже я наблюдал.

Но все таки гуманно будет на первый раз предупреждение.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем кто читает эту тему,в обще дело было так!произошле бан моего аккаунта(,Да я признаю что я продавал свой акк,и это было давно!но нельзя судить так строго,один шанс хотя бы надо давать,при том что я влил в эту игру очень большое количество реала! Уважаемая Тех поддержка прошу вас дать мне еще один шанс,и я обещаю что такого недоразумения никогда больше не повтротися,и я клянусь строго соблюдать суровые законы Warspears online! спасибо все кто поддержит меня в этой теме! буду очень признателен)

 

Во-первых, надо если уж не читать правила, то хотя бы знать очевидное - продажа акка запрещена! То, что не всех банят за это - просто не успевают проследить, на всех времени нет. Но кого уж поймали - извольте, получите по заслугам. Вот все говорят "дайте шанс, это в первый раз, больше не буду", а правда ли это первый раз? Я не админ, конечно, но часто вижу на форуме такие сообщения, и время от времени мне нравится наблюдать ответы Миоко, или кого-то из админов с цитатой переписки, с чего становится понятно, что это далеко не впервые, и многие после разбана продолжают в том же духе.

 

Еще меня бесят просьбы со словами "я влил кучу реала!". А кто тебя просил это делать? Сам начал в это играть, значит подчиняешься правилам, на вкладывание денег ума хватает, а на то, чтобы не нарушать лиц. соглашение, значит, нет? Как-то странно, что всегда банят мега-донатов)))

 

На счет бана и помилования вообще. Считаю что бан аккаунта вполне соответствующее наказание. Возможно, бан айпи - это чересчур тяжелое наказание. А бан акка - норм как раз. Старых персонажей уже не вернуть, а хочешь играть - качни новых и начни с чистого листа.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, надо если уж не читать правила, то хотя бы знать очевидное - продажа акка запрещена! То, что не всех банят за это - просто не успевают проследить, на всех времени нет. Но кого уж поймали - извольте, получите по заслугам. Вот все говорят "дайте шанс, это в первый раз, больше не буду", а правда ли это первый раз? Я не админ, конечно, но часто вижу на форуме такие сообщения, и время от времени мне нравится наблюдать ответы Миоко, или кого-то из админов с цитатой переписки, с чего становится понятно, что это далеко не впервые, и многие после разбана продолжают в том же духе.

 

Еще меня бесят просьбы со словами "я влил кучу реала!". А кто тебя просил это делать? Сам начал в это играть, значит подчиняешься правилам, на вкладывание денег ума хватает, а на то, чтобы не нарушать лиц. соглашение, значит, нет? Как-то странно, что всегда банят мега-донатов)))

 

На счет бана и помилования вообще. Считаю что бан аккаунта вполне соответствующее наказание. Возможно, бан айпи - это чересчур тяжелое наказание. А бан акка - норм как раз. Старых персонажей уже не вернуть, а хочешь играть - качни новых и начни с чистого листа.

 

Так если они не могут за всеми уследить, быть может пора ввести такую должность как "Модератор игрового чата?", по моему в каждой нормальной игре существуют такие люди.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, надо если уж не читать правила, то хотя бы знать очевидное - продажа акка запрещена! То, что не всех банят за это - просто не успевают проследить, на всех времени нет. Но кого уж поймали - извольте, получите по заслугам. Вот все говорят "дайте шанс, это в первый раз, больше не буду", а правда ли это первый раз? Я не админ, конечно, но часто вижу на форуме такие сообщения, и время от времени мне нравится наблюдать ответы Миоко, или кого-то из админов с цитатой переписки, с чего становится понятно, что это далеко не впервые, и многие после разбана продолжают в том же духе.

 

Еще меня бесят просьбы со словами "я влил кучу реала!". А кто тебя просил это делать? Сам начал в это играть, значит подчиняешься правилам, на вкладывание денег ума хватает, а на то, чтобы не нарушать лиц. соглашение, значит, нет? Как-то странно, что всегда банят мега-донатов)))

 

На счет бана и помилования вообще. Считаю что бан аккаунта вполне соответствующее наказание. Возможно, бан айпи - это чересчур тяжелое наказание. А бан акка - норм как раз. Старых персонажей уже не вернуть, а хочешь играть - качни новых и начни с чистого листа.

 

Согласен и с тобой, потерял акк, качни новый. Я сам потерял гор за обмен. В данном случае просто поддержал того, кого заблокировали недавно. Себя не прошу разблокировать, ибо это морока как для администрации, так и для меня. Вполне нравятся играть за перворожденных, и вообще без разницы для кого, это игра, это фан, не путайте ребята пиксели с клетками организма. Все прочие выходки в чате - душевная гниль человека. Играйте в удовольствие, а не для порчи нервной системы :)

Благодарен за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже считаю, можно дать парню шанс на исправление :pardon: ну с кем не бывает :fool: тем более парняга спокойно,адекватно обращается к Администрации игры. :) В некоторой мере тут есть и вина разработчиков,за то что начинают продавать аккаунты,ведь люди устают от однообразия игры,пропадает интерес,вот и происходит такая херня.Я не говорю что только в этом все дело,но данная проблема тож имеет место.

 

 

Я ЗА освобождение его из под стражи,ну скажем через пару неделек ;)

Link to comment
Share on other sites

Так если они не могут за всеми уследить, быть может пора ввести такую должность как "Модератор игрового чата?", по моему в каждой нормальной игре существуют такие люди.

 

Сейчас вопрос не об этом, а о бане. На счет модерации - давно уже обговаривалось, админы не особо реагируют. Помню, наиболее активно комментировал Анлив предложение что-то вроде кнопки "пожаловаться на сообщение" в чате. Тогда скрин или лог бы отсылался админам, и игроку выдавали бы мут или бан через определенный промежуток времени, если бы было за что. Как-то так. В любом случае я "за" модерацию или любую другую чистку чата, а то торг уже пестрит не просто матами, а межнациональной враждой и чуть ли не маниакальными сообщениями.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вопрос не об этом, а о бане. На счет модерации - давно уже обговаривалось, админы не особо реагируют. Помню, наиболее активно комментировал Анлив предложение что-то вроде кнопки "пожаловаться на сообщение" в чате. Тогда скрин или лог бы отсылался админам, и игроку выдавали бы мут или бан через определенный промежуток времени, если бы было за что. Как-то так. В любом случае я "за" модерацию или любую другую чистку чата, а то торг уже пестрит не просто матами, а межнациональной враждой и чуть ли не маниакальными сообщениями.

 

Тут то я согласен с тобой, но исходя из того как реагируют на сообщения в тп, то по сути так же будут реагировать и на жалобу в чате:) +100500 тем на форуме "Админы посмотрите жалобы" и т.д.
Link to comment
Share on other sites

проблема россиян что они нечитают лицензионое соглашение.. 

Link to comment
Share on other sites

:!  если разбанивать жа реал кидал ток больше станет.... Знаеш сколько людей пакупают аки за реал????  причем цена ака от 500рублев до бесконечности.... (узнавал тут у одного "продавца рея 20лвла")

Link to comment
Share on other sites

ага а еще дураки и дороги. Самое интересное когда эти две пооблемы встречаътся...

Link to comment
Share on other sites

ну что я могу поделать с этим,да я согласен на разбан скажем так через 3 недели,ну навсегда это уже через чур,качать нового нет смысла уже!игра со временем надоедает,и хочется чего то нового!на этом профиле,все мои персонажи!которые качались не так легко!Экко кстати я твой бывший соклан!Ghostts!

Link to comment
Share on other sites

Казнить нельзя, помиловать P.s. Если бы при регестрации игры было бы обезательно вводить, электроный адрес, то проблем было бы меньше. Например: ты получил бан, и тебе на почту приходит информация за что схлопотал бан, и когда он заканчивается.Первое нарушение каралось бы на  1-2 дня .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну что я могу поделать с этим,да я согласен на разбан скажем так через 3 недели,ну навсегда это уже через чур,качать нового нет смысла уже!игра со временем надоедает,и хочется чего то нового!на этом профиле,все мои персонажи!которые качались не так легко!Экко кстати я твой бывший соклан!Ghostts!

 

У вас создано более 2х аккаунтов, поэтому данный аккаунт не будет восстановлен.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс,удаляйте остальные аккаунты,восстановите мне лишь мой единственный! прошу вас)

Link to comment
Share on other sites

03.03.2013 14:34:05

17.01.2013 14:34:05

179481

Игра Warspear Online 250,00

Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.вот счет с которого я вдонил реал!

25.02.2013 17:51:39

11.01.2013 17:51:39

176038

Игра Warspear Online 250,00

Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.

Link to comment
Share on other sites

03.03.2013 14:34:05

17.01.2013 14:34:05

179481

Игра Warspear Online    250,00 

Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.вот счет с которого я вдонил реал!

25.02.2013 17:51:39

11.01.2013 17:51:39

176038

Игра Warspear Online    250,00 

Покупка 1360 Чудо монет в игре Warspear-online.

 

У меня на рее около 15к чм...Это не важно , сколько ты вдонил...
Link to comment
Share on other sites

Я считаю продажа персов прямым упущением админов! Зашел раз в неделю грубо говоря.Оп а тут продажа акк! На держи бан!Совсем не правильно поступаете! Игру скопировали так копируйте и баны такие же!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Как бы то ни было, такие вопросы не обсуждаются на форуме.

На данный момент ваш запрос имеет низкий приоритет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...