Jump to content

Новая система битв за територию и наград!!


Recommended Posts

Хей йоу сабы данной игры, и читатели форума.
Давненько не было интересных предложений.
Так вот побывав около миллиона раз на битвах, я смог сделать окончательные выводы, что да как. 
НАДО, НАДО.. Менять систему битв.
Теперь сейчас будут "ко-ко-ко, ты сказал а где твои предложение, я сам это могу сказать".
Как говорил мой учитель,

Цитата

Возникаешь - предлогай, предлогаешь - делай. 


Так вот, не суть так важно те слова выше, это так к слову было сказанно.
И каковы решения спросите вы?

Ох ребята, ну самое банальное, убрать эти бредовые "сборы" "КАМП-РИФ" или та же "Пещера". Вам не казалось ни на секунду что это бред? И эта тактика настолько устарела, что мои прадеды могли-бы ещё разок пройти 2-рую мировую.

Почему-бы не закрыть все входы, выходы на время битвы? А сделать один проход?

Ладно сейчас будут возникать КВ-шники "А как-же нааам, а мы??"

На этот аргумент есть такая идея как "Сделать отдельную территорию для битв" - где все желающие могут подать заявку, или оплатить тем-же вход в данный остров, что-бы не было "портовых крыс" простите если я задел ваши ранимые чувства) Тем самым мы убиваем 2их зайцев, "портовых сторожей" и "честность актива"

Хорошо, ладно. Что-бы не так усложнить систему вам "портовым помощникам". Я скажу это уже в наградах.

Ну что-же я предложил для битв и их проведения, а теперь мне надо предложить что по наградам.

Ну-у-у-у, в данной ситуации, мы это, ну это, безсильны. 
Ладно я шучу, капельку юмора, в этот "серьёзный" текст.

Предложение такое: Сделать те места где будет проиходить битва "красными кругами" ну как там весняной ивент, или там бал, ну вы короче поняли, старики поймут.
Что-бы "портовые сторожи" тоже учавствовали, и бегали. 

А система такова: Вот пошёл захват територий, все напрягли свои "булочьки" и бегут на зону врага. по мимо этого сталкиваясь об друг друга, и пытаться прорваться подавить их тех кто побеждает, бегут на зону, зону не ЗОНУ, а зону красной области))) И все радосно стоят на зоне, и бьют флаг, после снесения флага, мы все радосные получаем сундучок с плюшками, и +1 бафф, (согласитесь так будет честнее если баффы будут поделены и той и той команде) а не как кто затащил тех звёзды.

Ну короче пока-что я вижу ситуацию так, кто хочет кинуть агрумент, пишите в коменты!)
Спасибо что прочли этот пост!


 

Link to comment
Share on other sites

Получение наград пытался смотивировать, но и не без слабостей. 

Для примера, залетает одна гильдия на третий флаг телепортом, уничтожает и забирает последний бонус в свои руки.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WarspearGamerGG сказал:

Спасибо что прочли этот пост!

Прочли бы быстрее, если бы вы над шрифтами не изгалялись. Это вы в мире постоянно капсом пишете? Напрягает. Хотя тема здравая, давно надо что-то менять, сам крыс портовых не люблю, и всегда бросаю все дела и посильно помогаю. 

Еще одно, ваш учитель, судя по цитатам, был безграмотен, сочувствую.:dirol:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Прочли бы быстрее, если бы вы над шрифтами не изгалялись. Это вы в мире постоянно капсом пишете? Напрягает. Хотя тема здравая, давно надо что-то менять, сам крыс портовых не люблю, и всегда бросаю все дела и посильно помогаю. 

Еще одно, ваш учитель, судя по цитатам, был безграмотен, сочувствую.:dirol:

 

Україна - це ЄВРОПА!

 

9 часов назад, Poga сказал:

Получение наград пытался смотивировать, но и не без слабостей. 

Для примера, залетает одна гильдия на третий флаг телепортом, уничтожает и забирает последний бонус в свои руки.

А что если закрыть телепорты для участвующих в битве, я же говорил выше что можно добавить "сбор людей на битву" и собственно поставить свои ограничения там. Что-бы было по честному.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WarspearGamerGG сказал:

Україна - це ЄВРОПА!

 

Нахрена же было хохла себе в учителя выбирать?:shok: Салом заманил?

Ох епть, модеры, никакой расовой ненависти, голимый юмор.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, WarspearGamerGG сказал:

Как говорил мой учитель,

Цитата

Возникаешь - предлогай, предлогаешь - делай. 

Не, ну правда, в память об учителе, измените плз орфографию, и я сотру цитату, и похороним с миром.:smile:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WarspearGamerGG сказал:

А что если закрыть телепорты для участвующих в битве

Пока не было гильдий 10 уровня, горы на успешных битвах за флаги заканчивали на счете 2:0, просто по причине невозможности пройти через кишку в одну клетку к соммаре. Единственным выходом тогда оставалось зайти рогами за 2-3 часа до битвы и надеяться, что вас не обнаружат в одной из пещер

Link to comment
Share on other sites

Отдельная территория ничего не изменит, кто не хочет воевать как жали тп с Айва и афкали в ожидании бафа, так и будут, просто в другое место. Насчет одного прохода - против, если сейчас есть хоть какая то минимальная стратегия, зайти с тыла, пробраться в обход и тд. то при одном проходе будет тупо "стенка на стенку", что еще менее интересно.

Вот тому пример.

В 19.10.2019 в 21:15, Poga сказал:

Единственным выходом тогда оставалось зайти рогами за 2-3 часа до битвы и надеяться, что вас не обнаружат в одной из пещер

 

В 19.10.2019 в 15:54, WarspearGamerGG сказал:

Україна - це ЄВРОПА!

Автор цитаты: „Отвергая — предлагай, предлагая — действуй.“ Поль Валери, тоже европеец, француз, расскажите своему сенсею, а то что ж он так "земелю" коверкает.:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...