Jump to content

мини-апгрейд разбойника


Zetstrike

Recommended Posts

салам всем игрокам и тпшникам!предлагаю сделать так чтоб в инвизе у рога дублировался(х2) ренег жизни.тем подобных не видел это свеженькое  ;D  комменты ниже пишем ---->

Link to comment
Share on other sites

эээ .. ну как бы да .. всеравно мы сделаем по своему .. потому что именно мы являемся разработчиками .. и именно мы отвечаем перед руководством за свои идеи ... а вы .. являетесь игрокам ..

если вы это забыли .. я вам вежливо напоминаю .. что задача разработчиков .. создать интересный проект .. а задача игрока . .выбрать себе проект по душе .. разработчик не должен "впаривать" игроку игру .. а игрок не должен учить разработчика .. как игру делать ..

 

возможно это будет ответом на вопрос ,, а почему не сделать бы ,,  :)

Link to comment
Share on other sites

80 реген, х2 дадут 160 регна, 7 сек регена - 1120 хп отреген, тебе все еще смешно?

 

слыш,тогда пусть баг с капом уберут или это выбирай  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще пофигу, но идиотские предложения бесят. З.ы. В чем баг капкана?

 

когда ресаешься за ЧМ то у тебя есть баф в види синих крыльев, это неуезвимость на время, а кап их снимает если в него наступить или появиться в нем
Link to comment
Share on other sites

слыш,тогда пусть баг с капом уберут или это выбирай  :spiteful:

 

давай сделаем фикс реген 0,1% :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ну очень существенный баг, епрст -_-

 

Просто капкан это единственный скилл в игре который может это делать. Горы никак не могут сбить эти крылья
Link to comment
Share on other sites

Просто капкан это единственный скилл в игре который может это делать. Горы никак не могут сбить эти крылья

 

возможно этот баг не возможно устронить по каким то причинам связаным с самим действием капа...(фиксанут вообще работать не будет) или просто не могут понять из за чего это происходит, как бы то оно небыло, если бы могли уже фиксанули бы этот баг
Link to comment
Share on other sites

возможно этот баг не возможно устронить по каким то причинам связаным с самим действием капа...(фиксанут вообще работать не будет) или просто не могут понять из за чего это происходит, как бы то оно небыло, если бы могли уже фиксанули бы этот баг

 

Ну ты смешной. Ты так говоришь как будто игру где-то сперли, а разработчики патчят ее :D.

Хотели бы давно устранили, они разработчики, для них нет ничего невозможного.

А вот какая причина - неизвестно. Ответили бы хоть что-то, типо это такая фишка, типо рей дно полное, а с этим баланс... Этому даже рады были бы, так они тупо игнорируют, это, как минимум, настораживает...

Link to comment
Share on other sites

Я за)

Потому как рога как-то вообще обделен:(

 

Вот, например, что за фигня: "в левой руке при ношении двух кинжалов урон меньше на 40%" ПОЧЕМУ? Может имба-рею тоже что-нить при ношении арбалета подрезать? Не справедливо:(

 

Или вот: скилл "Толчок в спину" - он работает корректно? Что-то вообще никто им не пользуется, ибо совсем фигово срабатывает(

Получается, рога юзает 4 скила...

 

Что за..?(

Link to comment
Share on other sites

Ну ты смешной. Ты так говоришь как будто игру где-то сперли, а разработчики патчят ее :D.

Хотели бы давно устранили, они разработчики, для них нет ничего невозможного.

А вот какая причина - неизвестно. Ответили бы хоть что-то, типо это такая фишка, типо рей дно полное, а с этим баланс... Этому даже рады были бы, так они тупо игнорируют, это, как минимум, настораживает...

 

смешон? смешон ты если реально думаешь что все реально и нет ничего не возможно... да тебе и не объяснишь что бывают случаи когда просто хз почему и как это происходит и с чем связано... хотя кому я пытаюсь это объяснить.....

 

 

Я за)

Потому как рога как-то вообще обделен:(

 

Вот, например, что за фигня: "в левой руке при ношении двух кинжалов урон меньше на 40%" ПОЧЕМУ? Может имба-рею тоже что-нить при ношении арбалета подрезать? Не справедливо:(

 

Или вот: скилл "Толчок в спину" - он работает корректно? Что-то вообще никто им не пользуется, ибо совсем фигово срабатывает(

Получается, рога юзает 4 скила...

 

Что за..?(

 

1. у меня есть рога и я не сказал бы что прям обижен, создал чисто для арены 14.. а в пвп могу и 20 нагнуть(нихерова обижен прям  ;D )

2. данный скил сбивает точность до 0, его не качают потому что выбирают туманку, почему так завелось я не знаю, но работает он корректно

3. как видишь все норм :)

Link to comment
Share on other sites

смешон? смешон ты если реально думаешь что все реально и нет ничего не возможно... да тебе и не объяснишь что бывают случаи когда просто хз почему и как это происходит и с чем связано... хотя кому я пытаюсь это объяснить.....

 

Ничего не понятно. Объясните нормально, будьте добры.
Link to comment
Share on other sites

"в левой руке при ношении двух кинжалов урон меньше на 40%" ПОЧЕМУ?

 

у двух мечей/ножей без снижения урона была бы СЛИШКОМ МОЩНАЯ атака по отношению к другому оружию , поэтому чтобы уровнять урон и было введено это ограничение на вторую руку
Link to comment
Share on other sites

Я за)

Потому как рога как-то вообще обделен:(

 

Вот, например, что за фигня: "в левой руке при ношении двух кинжалов урон меньше на 40%" ПОЧЕМУ? Может имба-рею тоже что-нить при ношении арбалета подрезать? Не справедливо:(

 

Или вот: скилл "Толчок в спину" - он работает корректно? Что-то вообще никто им не пользуется, ибо совсем фигово срабатывает(

Получается, рога юзает 4 скила...

 

Что за..?(

 

Как уже сказали, если бы не было штрафа на урон, то этот двойной урон с двух пух был бы жесть какой. И так рог по дпс не уступает рею, частенько даже обходит, а тут ещё +40% к урону.

Если ты не пользуешься облаком, то ясно, что за рог :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

80 реген, х2 дадут 160 регна, 7 сек регена - 1120 хп отреген, тебе все еще смешно?

 

Что за дурацкие расчеты?? Хп регенится раз в 5 сек (как и мана, впрочем). То есть, в твоем примере 7 сек регена = 160, а 1120 хп отрегается за 5*7=35 секунд.

 

По теме - против этого. С чего бы именно рогам такую поблажку? Тогда и рею нужно повысить реген, и магу с чк, раз все они попадают под категорию дд-классов. У рога должен быть реген меньше, чем у танков (так сейчас и есть), так как у танка больше хп, то и регаться оно должно больше (чтобы время полной регенерации было примерно равным). Не надо ничего менять.

Link to comment
Share on other sites

бред...

Просто капкан это единственный скилл в игре который может это делать. Горы никак не могут сбить эти крылья

 

еще  насмех у бд и корни у дру...
Link to comment
Share on other sites

Что за дурацкие расчеты?? Хп регенится раз в 5 сек (как и мана, впрочем). То есть, в твоем примере 7 сек регена = 160, а 1120 хп отрегается за 5*7=35 секунд.

 

Возможно. Я давно уже в игре не был и собсно запамятовал такую мелоч.
Link to comment
Share on other sites

смысла нет в этой теме.. Роги итак сильны. Лишнее усиление делать небудут а еслиже сделают это усиление то парежут какойнить другой скил или уменьшут дамаг с инвиза.... Падумайте оно вам надо????

Да и кстати я рогам пвпшу обычно и регена у мя 38  я вообще нежалуюсь...

Link to comment
Share on other sites

80 реген, х2 дадут 160 регна, 7 сек регена - 1120 хп отреген, тебе все еще смешно?

 

вот я за делайте хоть чтото против рейнов будет
Link to comment
Share on other sites

ну вообщето рог итак ложит рея при равной точке... А я и более тояеных противников выносил сваими +6 +7 арена фламбами.. Например Rinxxx  с арбом изуверов на +9  и я его ложил раз на раз правда :[

Link to comment
Share on other sites

Что за дурацкие расчеты?? Хп регенится раз в 5 сек (как и мана, впрочем). То есть, в твоем примере 7 сек регена = 160, а 1120 хп отрегается за 5*7=35 секунд.

 

По теме - против этого. С чего бы именно рогам такую поблажку? Тогда и рею нужно повысить реген, и магу с чк, раз все они попадают под категорию дд-классов. У рога должен быть реген меньше, чем у танков (так сейчас и есть), так как у танка больше хп, то и регаться оно должно больше (чтобы время полной регенерации было примерно равным). Не надо ничего менять.

 

скажу сразу-рей обойдется
Link to comment
Share on other sites

А хочу чтоб у рога было что то типо области инвиза т.е можно скрыть дружеских игроков в определённой области

вот к примеру идёт рог и шам на лигу, бежит ух 20 который всех их разнесёт, тут рог врубает инвиз и скрывает себя и шама.

Мораль басни такова, рог спас шама :crazy:

P.S. Извините если на ваш взгляд это бред. . .

Link to comment
Share on other sites

А хочу чтоб у рога было что то типо области инвиза т.е можно скрыть дружеских игроков в определённой области

вот к примеру идёт рог и шам на лигу, бежит ух 20 который всех их разнесёт, тут рог врубает инвиз и скрывает себя и шама.

Мораль басни такова, рог спас шама :crazy:

P.S. Извините если на ваш взгляд это бред. . .

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...