Jump to content

2+ реликвии одного типа.


Скорпио

Recommended Posts

Игра становится все более разнообразной, поэтому одного набора реликвий уже не хватает для всех возможных случаев.

В связи с этим хотел бы предложить возможность вставлять в один навык несколько реликвий одного типа (усиливающие, атакующие, защитные и групповые). Происходить это будет так: если в навыке уже стояла реликвия, то игрок может отказаться от ее замены и попытаться вставить еще одну вместе с ней. Шанс установки второй реликвии 50%, третьей 25% и т. д. (цифры взяты с потолка и служат только примером). Если это получилось сделать, игрок сможет в любой момент заменить реликвию через меню навыков (при этом старая реликвия не пропадает).

Или другой вариант: ввести в лавку чудес новый дорогой расходник, который позволит расширять количество допустимых реликвий одного типа. Естественно, в обоих случаях реликвии не будут действовать вместе, а только появится возможность бесплатно переключаться между ними.

На этом у меня все. Спасибо за внимание :bye:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

уже где-то читал такое

Ну 2019 год я просмотрел по слову "реликвии". Подобного предложения не нашел, а дальше искать было лень.

Link to comment
Share on other sites

Пусть  сперва оболочки, прически и косты не будут сумку захламлять, а уже потом и к реликвиям)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это очень жирно. Насую я себе в тычку рел на 12% дд штуки три, ага.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Насую я себе в тычку рел на 12% дд штуки три, ага.

Если внимательно дочитать ТС, то там этот "хак" предусмотрен.

5 часов назад, Скорпио сказал:

Естественно, в обоих случаях реликвии не будут действовать вместе, а только появится возможность бесплатно переключаться между ними.

 

Предложение в одну степь со скиллбилдами, которые можно переключать. Удобно, но снова окажется что не в приоритете. Балаган ведь на носу, все силы брошены на наладку временного контента.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

Мне кажется это очень жирно. Насую я себе в тычку рел на 12% дд штуки три, ага.

Не, ну чего? Ддшники напихают таких рел на 12% и пробивов по 3 шт, фул вамп и можно полностью вайпать хилов и танков. Я за!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Selia сказал:

Если внимательно дочитать ТС, то там этот "хак" предусмотрен.

 

Предложение в одну степь со скиллбилдами, которые можно переключать. Удобно, но снова окажется что не в приоритете. Балаган ведь на носу, все силы брошены на наладку временного контента.

 

Переключение такая себе вообще идея. Да и персонаж не должен быть этаким "суперкомбайном" который может всё и вся, в этом сама суть ммо-рпг так-то. Равно как и переброс скиллбилда. Его априори не должно быть. Единственный вменяемый вариант всех таких "идей" - переключение комплектов вещей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Единственный вменяемый вариант всех таких "идей" - переключение комплектов вещей

Давно назрело, и ничего больше, Скорп, без обид, лишнее. И так уже крыша едет от калькуляции. Поаренить бы..."Куда встал" что бы решало, "Что сделал", а не то, что нацепил...

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Давно назрело, и ничего больше, Скорп, без обид, лишнее. И так уже крыша едет от калькуляции. Поаренить бы..."Куда встал" что бы решало, "Что сделал", а не то, что нацепил...

 

 

Что нацепил всегда будет решать. Персонаж сам по себе это болванка со скиллами, на которую ты шмотом наворачиваешь параметры нужные для тех или иных целей. Кто-то уто умеет лучше, кто-то хуже, кто-то вообще узкоситуационные обвесы мастерит и гоняет перса строго в одном месте. А кто-то наоборот лепит усредненного перса, который везде неплох, но нигде не божит при этом. Так и должно быть, повторюсь. Та же история и с реликвией. Сам по себе скилл сегодня - заготовка, которую ты развиваешь в удобных или нужных тебе направления реликвиями. Естественно из доступных, так как если не будет рамок в этом - будет каждый перс и жнец, и чтец, и на дуде игрец, а кому оно надо в условиях ММО-РПГ?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

Что нацепил всегда будет решать.

Воспоминания, извините за отнятое время, если не понравятся. Первый сезон арены, круговая, я с точкой лука +8 (тогда это было почти до небес) гоняюсь за друлем. Остальных положил, ну, сука, ща и тебя добью... Ну остальное понятно, друль с точкой +1 меня уделал ногами на раз-два. Он умел бегать. Потом подружились, и вместе арену брали, я учился у него.

Хотя сейчас такое практически не возможно, наверное, вы все-таки правы, и руки-ноги стали просто мелким несущественным дополнением. 

Главное-хвост!:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...