Jump to content

18 уровня Кольца , плащ , пояс.


NeSerPozd

Recommended Posts

Когда уже добавят кольца плащи и пояса на 18 уровень :drinks:  меня категорически не устраивает изуверовский щмот 17 уровня с мраком зашитой :unknw: Думую все согласны будут со мной. :blush:

Link to comment
Share on other sites

да что уж там, давайте нам 22 лвл шмот!

 

палку не перегибай хотя бы это получить а дальше :friends:
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, то что разработчики сейчас пилят обновление... Такие мелочи как кольца и плащи это уже второстепенные задачи. Когда будут 20+ уровни и ветки скилов, вполне возможно что шмот перерисуют и сделают по уровням: 5, 10, 15, 20, 25 и тп, дабы добится баланса. Учитывая ветки скилов - комплектов должно быть минимум 6: 2 магазин, 2 арена и 2 эпик с рб. Возможно яхи станут альтернативой эпику, если совсем ни канут в небытие.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, нужны плащи, пояса и кольца 18лвл. Зачем там защита мрака в 17? Это ущемляет права "бьющих мраком" хд

Link to comment
Share on other sites

эмм плащь пабедителя, плащь драконоборца, а третий какой????????

 

У этих плащей идентичные параметры, только названия разные. И это хрень а не плащи. Нужны такие же как 17 только вместо защиты мрака какой то нормальный параметр
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, то что разработчики сейчас пилят обновление... Такие мелочи как кольца и плащи это уже второстепенные задачи. Когда будут 20+ уровни и ветки скилов, вполне возможно что шмот перерисуют и сделают по уровням: 5, 10, 15, 20, 25 и тп, дабы добится баланса. Учитывая ветки скилов - комплектов должно быть минимум 6: 2 магазин, 2 арена и 2 эпик с рб. Возможно яхи станут альтернативой эпику, если совсем ни канут в небытие.

 

Твоя идея ваще по теме так и надо сделать :friends: :drinks: Чтоб так и была хвала разработчикам=)
Link to comment
Share on other sites

ждите повышения планки максимального уровня. Тогда и добавят новый шмот.

 

думаю планку не скора поднимут :'( :pleasantry: это пока толька наши мечты
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь не доживу в игре до нового шмота. Готов уже персов отдать лишь бы не вернуться

Link to comment
Share on other sites

а смысл делать плащи и ремни 18 лвла???  вам статы ненравятся ????  а че изменится??  вмесито мрака ваткнут солнце или же иную хрень которая итак ненужна... Ремень лучший эт арена а плащи итак кул..

Link to comment
Share on other sites

а смысл делать плащи и ремни 18 лвла???  вам статы ненравятся ????  а че изменится??  вмесито мрака ваткнут солнце или же иную хрень которая итак ненужна... Ремень лучший эт арена а плащи итак кул..

 

не почему солнца можна например альтернотиву колец 15 лвл со стража только статы выше 18лвл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...