Jump to content

изменение опасного удара


Lapinaz

Recommended Posts

1)если у цели здоровье меньше 30% при использование навыка опасный удар,искатель мгновенно перемещается к цели и наносит фатальный удар убивая цель.

2)При использование навыка опасный удар,у цели уменьшается защита.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DaviINK сказал:

Пвп? Рб? Ограничения будут?

Надеюсь на рб не будет, на пвп пофиг 😄

Link to comment
Share on other sites

Это перебор, можно чуточку изменить. К примеру на фул расскачке ( пусть будет твоя цифра) при хп меньше 30%, опасный удар уменьшает показатель здоровья до отметки в 1 единицу. При таком раскладе надо будет рассчитывать, когда будет правильнее заюзать навык. Ну, и конечно, кровотечение станет более востребовано, ибо сможет добить цель, если правильно рассчитать тайминги) Но это чистое ИМХО на данную вариацию аппа навыка.

Link to comment
Share on other sites

Уже представил как у вара осталось 2500 хп, а ему иск через кожу через всё пробивает с удара

 Как вариант, скил переносит к целе(дальность 5 ярдов) но не наосит урона. 30% слишком жирно.

 А на рб прокать не будет вообще, зачем он в пве?

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Уже представил как у вара осталось 2500 хп, а ему иск через кожу через всё пробивает с удара

 Как вариант, скил переносит к целе(дальность 5 ярдов) но не наосит урона. 30% слишком жирно.

 А на рб прокать не будет вообще, зачем он в пве?

А разве навык обязательно должен быть актуален в пве? На данный момент он неактуален вообще ни в каком аспекте игры, ну и 30% это цифра с потолка, по сути и 20% было бы неплохо, но опять же очень ситуативный навык. Хорошая была идея добавить ему дебафф на срез хила. А так, что-то стоющее из него сделать, не прибегая к кардинальным изменениям, навряд ли получится) Что-то мне кажется, зря мы таим надежду и никто ничего особо в искателе менять не станет, как был сырым, так и останется)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

А разве навык обязательно должен быть актуален в пве? На данный момент он неактуален вообще ни в каком аспекте игры, ну и 30% это цифра с потолка, по сути и 20% было бы неплохо, но опять же очень ситуативный навык. Хорошая была идея добавить ему дебафф на срез хила. А так, что-то стоющее из него сделать, не прибегая к кардинальным изменениям, навряд ли получится) Что-то мне кажется, зря мы таим надежду и никто ничего особо в искателе менять не станет, как был сырым, так и останется)

Да как раз таки нет.

 У меня почему то ощцщение, что иска таки доделают.

 Пока что он выглядит многообещающим, но пока именно что выглядит.

 Ему не хватает чего-то такого, что бы я мог сказать: " Вот это хороший клас, у которого своя специфика".

  И я думаю, что весной его все же доделяют жо конца.

 

 

1 час назад, Crouly сказал:

А разве навык обязательно должен быть актуален в пве?

Ну пве - огромный аспект игры и, по сути, его основа. Если скил малоэффективен в пве, он частью игроков, которые сидят онли пве, уже не рассматривается.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Да как раз таки нет.

 У меня почему то ощцщение, что иска таки доделают.

 Пока что он выглядит многообещающим, но пока именно что выглядит.

 Ему не хватает чего-то такого, что бы я мог сказать: " Вот это хороший клас, у которого своя специфика".

  И я думаю, что весной его все же доделяют жо конца.

 

 

Ну пве - огромный аспект игры и, по сути, его основа. Если скил малоэффективен в пве, он частью игроков, которые сидят онли пве, уже не рассматривается.

 

Твои слова, да разрабам в уши)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crouly сказал:

А разве навык обязательно должен быть актуален в пве? На данный момент он неактуален вообще ни в каком аспекте игры, ну и 30% это цифра с потолка, по сути и 20% было бы неплохо, но опять же очень ситуативный навык. Хорошая была идея добавить ему дебафф на срез хила. А так, что-то стоющее из него сделать, не прибегая к кардинальным изменениям, навряд ли получится) Что-то мне кажется, зря мы таим надежду и никто ничего особо в искателе менять не станет, как был сырым, так и останется)

Антихил довольно интересно

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

Сработали резервы на дк и тут бац уже лежит ))

Да действительно, скил сразу лишает резервов дк и желания вара, что тоже так себе...

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2019 в 16:55, Lapinaz сказал:

1)если у цели здоровье меньше 30% при использование навыка опасный удар,искатель мгновенно перемещается к цели и наносит фатальный удар убивая цель.

Бред полный, лучше пусть полноценным тп этот скилл сделают

Может иски с блинком таки начнут хилов передамаживать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...