Jump to content

Обзор кланов RU-Amber (Элита, Бесрерки, Легенды, Шторм)


DetiJraliSup

Самые сильные  

277 members have voted

  1. 1. Самые сильные

    • Шторм
      95
    • Элита
      33
    • Берсреки
      72
    • Проэкт
      40
    • Легенды
      37

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

merlin, это детский выпад "если бы да кабы"! тоже тогда в него впаду, имею ввиду то что при отсутсвии порядка и закона, но присутствии хаоса ты бы тоже полег, например от толпы пьяных агрессивных школьников на заточках, узнавших недавно что ты жестоко убил/избил их соклана васька, ну и что будем продолжать дальше мечтать? естественно оскорблять чью либо персону не допустимо, но покушатся на чею либо жизнь не это ли признак вашего интернет задротства даже в твоем воображаемом отсутствии закона? да и вообще является ли действительно оскорблением кого либо матери/папаши в интернете на виртуальных?! это решать конешно каждому из вас, от себя лишь скажу банально оскарбление происходит только лицом к лицу - глаз к глазу, когда ты действительно понимаешь что твои чувства задеты и автор этих оскарблений тоже понимает что может понести некоторый дискомфорт, в ситуациях же когда оскарбляющий в безопасности или трудно досигаем ну и соответсвено не может понести за свои слова ответ и нагло пользуясь этим - это просто не является оскарблением, это всеголишь ветерок говнеца какие бы маты вам в личку не приходили, на это просто не обращаю своего драгоценного внимания, так как это не достойно моего внимания и времеми, не могу считать оскорблением то, за что невозможно очень скоро ответить либо вообще не ответить, это обыкновенное пустословие не надо предовать этому пустослову действительно серьзного значения а именно значения оскарбления! оскарбление - это серьзная штука а не интернет балабольство, какое мы видим сейчас в интернете, вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

мне каждый день в лс пишут, что приедут и сломают мне голову ... или по айпи вычислят ... я пишу адрес и жду )

 

 

пока 2 руки 2 ноги 2 глаза ... жив здоров

Link to comment
Share on other sites

Да глупо ехать к незнакомому человеку качать права задетые в игре))) я точно никуда не поеду) игру с реалом не мешаю, круг общенияне поймет)

Link to comment
Share on other sites

я клоню все это к тому а стоит ли вообще обрашать свое внимание на то, за что на практике в большинстве (смотря на весь интернет с его мусором) мало кто отвечает, за свои оскорбления в интернете через свой бункер-монитор? зачем это вам? вы любить покопатся в явно безответном говнеце? сами же себя вгоняете в какой то безумный и бесконечный круговорот порока, как пример - вам интернет оскарбление а вы на это - я тебе найду и покачечу, хотя явно видно что оба несут ерунду в лс друг другу не отвечая за свои же слова, и это продолжается бесконечно! мне лично такие "тяжбы" не нужны, тут дело конешно ваше, как это все дальше воспринимать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

думаешь я сижу сутками играю? я захожу не каждый день и на 1-3 часика максимум..

 

слышь, а ты кто по жизни?
Link to comment
Share on other sites

слышь, а ты кто по жизни?

 

 

Обожаю вопросы типо ты кто по жизни и ты кто по понятиям)) Далее следует,за твой ответ тебя либо на улице грохнут либо лицо набьют)) Все такие на понятиях,по головам прошли пороха нюхнули и все это в учебные годы)) Красавцы))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

В гильдии Берсерк всё прекрасно.

Ребята, которые взяли на сбея ответственность фармить с противоположной фракцией во время отсутствия лидера ГИ - были исключены, а их конст пати расформировано.

Есть новости еще лучше! Я купил себе еще несколько ноутбуков, теперь у нас пополнения в составе :)

Всем добра.

Link to comment
Share on other sites

конечно это сказано в переносном значении так как я бы не стал этого делать.. законы и тому подобное.. но если бы небыло законов я так бы и сделал.. у хачиков если кто-то скажет на чьюто мать могут убить и это в законе у них.. там все знают что так нельзя и бояться рот открывать на чужих матерей.. смысл ясен?

 

я твая мама в кино водить :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

когда выйдут гильдии мы посмотрим чьи гильдии будут самыми сильными, а подобные темы не имели и не будут иметь всякого смысла. Скуп крикнул своим очкососам и все пошли голосавать, как это чесно.. просто уг) выйдут гильдии и мы узнаем кто будет прав, а кто будет ходить как обоссаный.

 

Ну?Вышла обнова с гильдиями...Кто там капитулировал? Кто теперь обоссан?Херовая с тебя ванга
Link to comment
Share on other sites

Ну?Вышла обнова с гильдиями...Кто там капитулировал? Кто теперь обоссан?Херовая с тебя ванга

 

И действительно, Мерлин облажался по полной  ;D
Link to comment
Share on other sites

Подведем итог.

1: Эта агро тема Легенсов нечего им не дала,а сами "легендарные" распались.Правда потом они вновь собрались...Но...Но походу их судьба повторилась... :facepalm:

2: Как всегда "стадо" с выходом кача ги :unknw: ,подняло 2 лвл опередив ушиный клан Свободу на 70к+ опыта.Грац Свободу! :good:

3:Илита и Берсики как всегда сильны ток на словах. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Помнится не так довно Скуп писал стотейку о бешеной суме в 10к чм для создание клана и куча шкалаты итерично писали ♥♥♥ню типо токого не может быть а Скуп ♥♥♥♥ит... Школота была не много права, Скуп и правдо с♥♥♥♥ел нащет 10к чм, С*КА ДЛЯ СОЗДАНИЕ ГИЛЬДИИ НАДО НЕ 10 А 25К МИНИМУМ! тоесть не для создание а для прокачки, не щетая чм на эликсиры чтоб прокачать гильдию на 3 лвл надо 100! знаков единства, это 13к чм т это только на 3 лвл, а теперь разварушите свою логику и представте какие сумы будут на 4-10 лвл? Так што мелким кланом прокачку гильдиии просто не потянуть по карману, а кто скажет что их можно выбить с босов, я хачу посмотреть скока ты будишь фармить 100 знаков?

Пи.Си.  Главноя проблема не в очках гильдии а в донате...

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Фармлю мару лина и крата как токо ги ввели, ни одного знака в дропе не было :facepalm:

Предлагаю кол–во опыта и знаков уменьшить, а голд поднять раза в 2.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Так кто там писал что Проэкт падали от роги боссво? Знаешь, пи3Dеть не хорошо, во первых в офф никто не уходил, во вторых нас была одна патя, в третьих боссво своим рогом на 137 ресе в стан улетел. Я лично его оттуда слил, и мы спокойно фармили. Респекты пооффали как Юс в стан улетел, он мне потом лс долбил что я пидр и т.д. и т.п., а то что он нас оттуда слил пи3Dешь.

Link to comment
Share on other sites

Единственная ГИльда которая слила нас с ока, это были Smiles, против этого ниче не скажу, они слили, а вот боссво ни разу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...