Jump to content

Обзор кланов RU-Amber (Элита, Бесрерки, Легенды, Шторм)


DetiJraliSup

Самые сильные  

277 members have voted

  1. 1. Самые сильные

    • Шторм
      95
    • Элита
      33
    • Берсреки
      72
    • Проэкт
      40
    • Легенды
      37

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

вы настолько мертвы что даже слабее вымерших берсов

про элиту ниче не говорю, там вообще печаль

 

Мы мертвы только потому, что игра не фонтан и делать в ней нечего. Ведь клан не распался, просто много людей ушло именно из игры, а не в другие кланы. Может кто помнит такой клан как Таурон. Аналогично, после введения заточки, ВЕСЬ клан ушел из игры, за исключением 2-4 человек.
Link to comment
Share on other sites

Мы мертвы только потому, что игра не фонтан и делать в ней нечего. Ведь клан не распался, просто много людей ушло именно из игры, а не в другие кланы. Может кто помнит такой клан как Таурон. Аналогично, после введения заточки, ВЕСЬ клан ушел из игры, за исключением 2-4 человек.

 

Возможно, не отрицаю

Пусть ваши живые легенды дадут хоть какой-то отпор мёртвым берсам.

Или кто-то будет отрицать что легенд пячат прямо у кампа почти ежедневно?

 

чаще вы даж до кампа не доходите
Link to comment
Share on other sites

Возможно, не отрицаючаще вы даж до кампа не доходите

 

вискасом был у вас на сборе... все происходит так

1 стоит куча нубов которые пишут мне в лс "я тая мама е..." (отдельный привет xxxzaurxxx lechi bosswo kovalunush )

2 через некоторое время меня кидают в игнор ... половина ваших "мамаеов"

3 прошло половина сбора и приходит некто иной как

после чего ваши
начинают кричать... "а юсуп привет , ты как? норм все? " "юсуп я хочу от тебя детей" "юсуп я люблю тебя" иными словамилижут задницу 

4 прибегают берсы и режут весь ваш клан..  берсов 3-4 пати вас под 7 патей , но вы не унываете и встаете у статуи

после чего половины тех кто был там я не вижу

5 вы идете в лаб...

6 боссво кричит "пробежкой" , а еще " в игнор этого придурка" и прям на всю локу "я тая мма еп.."

7 вы доходите до 3 рб (снизу его) и боссво пишет "перекур"  я в то время агрю мобов с низу и мобов с лева и вместо того чтобы начать бить их вы бегаете по локам... половина упала... браво юсуп!

8 и самое интерестное вы пришли на око, но-но там бд урод 10 лвл сливает и тут боссво арет РОГУ БЕХО НЕ ТРОГАТЬ КТО ТРОНЕТ ТОГО КИКНУ иными словами принуждает к проституции ухогорству...

9 появляется рог боссво, но он мне не страшен... на оке есть 2-4 рея которые мешают боссво... или агрят ... они кидают капы на дохлого рога БЕХОи он как только встает опять падает и так пока не надоест...

10 он заходит на.рея и пишет в лс маты на родителей...

11 мой бд всетаки падает , но клана боссво уже под 1.5пати... и боссво кричит на локу ну что всосл?!

12 я со смеху падаю с компа

 

 

история сбора клана "боссвососатели" "легенды"

 

(с) айгрид

Link to comment
Share on other sites

вискасом был у вас на сборе... все происходит так

1 стоит куча нубов которые пишут мне в лс "я тая мама е..." (отдельный привет xxxzaurxxx lechi bosswo kovalunush )

2 через некоторое время меня кидают в игнор ... половина ваших "мамаеов"

3 прошло половина сбора и приходит некто иной как

после чего ваши
начинают кричать... "а юсуп привет , ты как? норм все? " "юсуп я хочу от тебя детей" "юсуп я люблю тебя" иными словамилижут задницу 

4 прибегают берсы и режут весь ваш клан..  берсов 3-4 пати вас под 7 патей , но вы не унываете и встаете у статуи

после чего половины тех кто был там я не вижу

5 вы идете в лаб...

6 боссво кричит "пробежкой" , а еще " в игнор этого придурка" и прям на всю локу "я тая мма еп.."

7 вы доходите до 3 рб (снизу его) и боссво пишет "перекур"  я в то время агрю мобов с низу и мобов с лева и вместо того чтобы начать бить их вы бегаете по локам... половина упала... браво юсуп!

8 и самое интерестное вы пришли на око, но-но там бд урод 10 лвл сливает и тут боссво арет РОГУ БЕХО НЕ ТРОГАТЬ КТО ТРОНЕТ ТОГО КИКНУ иными словами принуждает к проституции ухогорству...

9 появляется рог боссво, но он мне не страшен... на оке есть 2-4 рея которые мешают боссво... или агрят ... они кидают капы на дохлого рога БЕХОи он как только встает опять падает и так пока не надоест...

10 он заходит на.рея и пишет в лс маты на родителей...

11 мой бд всетаки падает , но клана боссво уже под 1.5пати... и боссво кричит на локу ну что всосл?!

12 я со смеху падаю с компа

 

 

история сбора клана "боссвососатели" "легенды"

 

(с) айгрид

 

ладно, хоть цитата и не к месту и у тебя словесный понос, начнем по порядку=)

это не мой клан,

1-3 правда, сам видел

4 у страха глаза велики

5-12 ну впринципе это очень даже похоже на правду

8 мало того что фейспалм, так ты еще и сам признался что ухогор

но это все не отменяет того что не вы не берсы не можете дать отпор на оке, о чем речь?

Link to comment
Share on other sites

ладно, хоть цитата и не к месту и у тебя словесный понос, начнем по порядку=)

это не мой клан,

1-3 правда, сам видел

4 у страха глаза велики

5-12 ну впринципе это очень даже похоже на правду

8 мало того что фейспалм, так ты еще и сам признался что ухогор

но это все не отменяет того что не вы не берсы не можете дать отпор на оке, о чем речь?

 

не твой? а видно по форуму ,

что не твой...

4 спроси undine

8 бд 10 лвл... и да ухогор это тот кто фармит с ушами

давали отпор 100500 раз, но чмошники встают на месте по 100 раз.. разве это победа???

 

Link to comment
Share on other sites

не твой? а видно по форуму ,

что не твой...

4 спроси undine

8 бд 10 лвл... и да ухогор это тот кто фармит с ушами

давали отпор 100500 раз, но чмошники встают на месте по 100 раз.. разве это победа???

 

в каком месте тебе видно, шерлок)

вы играете в варспир или в тетрис? что за нытье, победителей не судят

Link to comment
Share on other sites

не обижайся ;)

 

11 минут и это все что смогло прийти тебе в голову?)
Link to comment
Share on other sites

11 минут и это все что смогло прийти тебе в голову?)

 

факт проигрыша легендам тебя задевает настолько сильно? хватит плакать уже, фу, просто фу, плохой представитель своего клана
Link to comment
Share on other sites

ладно поговорим подругому....

я вижу ты в напряга наверно боссво не дает чтото случилось...

клан легенды не разу запомни... кусок ты дЫбЫла умника не выйграл шторм... а то что ты называешь победой это ...

1 выходит чмо обиженное на всех и вся

2 встает по 100раз со своими масс скилами (магом если)

3 приходят усоски боссво

4 победили чм, а не легенды

5 удачного босвососания

Link to comment
Share on other sites

ладно поговорим подругому....

я вижу ты в напряга наверно боссво не дает чтото случилось...

клан легенды не разу запомни... кусок ты дЫбЫла умника не выйграл шторм... а то что ты называешь победой это ...

1 выходит чмо обиженное на всех и вся

2 встает по 100раз со своими масс скилами (магом если)

3 приходят усоски боссво

4 победили чм, а не легенды

5 удачного босвососания

 

Ахаха, вот это ты пригорел. У меня даже эльфа нету. Ты играешь в варспир, легенды играют в варспир, в варспире есть воскрешение, это только ваша проблема что вы не используете все возможности игры и победителей не судят, запомни это.
Link to comment
Share on other sites

вискасом был у вас на сборе... все происходит так

1 стоит куча нубов которые пишут мне в лс "я тая мама е..." (отдельный привет xxxzaurxxx lechi bosswo kovalunush )

2 через некоторое время меня кидают в игнор ... половина ваших "мамаеов"

3 прошло половина сбора и приходит некто иной как

боссво
после чего ваши
соклановцы если их так можно назвать
начинают кричать... "а юсуп привет , ты как? норм все? " "юсуп я хочу от тебя детей" "юсуп я люблю тебя" иными словамилижут задницу 

4 прибегают берсы и режут весь ваш клан..  берсов 3-4 пати вас под 7 патей , но вы не унываете и встаете у статуи

есть полудурки которые встают на месте
после чего половины тех кто был там я не вижу

5 вы идете в лаб...

6 боссво кричит "пробежкой" , а еще " в игнор этого придурка" и прям на всю локу "я тая мма еп.."

7 вы доходите до 3 рб (снизу его) и боссво пишет "перекур"  я в то время агрю мобов с низу и мобов с лева и вместо того чтобы начать бить их вы бегаете по локам... половина упала... браво юсуп!

8 и самое интерестное вы пришли на око, но-но там бд урод 10 лвл сливает и тут боссво арет РОГУ БЕХО НЕ ТРОГАТЬ КТО ТРОНЕТ ТОГО КИКНУ иными словами принуждает к проституции ухогорству...

9 появляется рог боссво, но он мне не страшен... на оке есть 2-4 рея которые мешают боссво... или агрят ... они кидают капы на дохлого рога БЕХОи он как только встает опять падает и так пока не надоест...

10 он заходит на.рея и пишет в лс маты на родителей...

11 мой бд всетаки падает , но клана боссво уже под 1.5пати... и боссво кричит на локу ну что всосл?!

12 я со смеху падаю с компа

 

 

история сбора клана "боссвососатели" "легенды"

 

(с) айгрид

 

Занятно, весьма занятно  ;D . Может и себе к ним разок на сбор прийти, поржать)))
Link to comment
Share on other sites

да да, эльфа у него нету :lol: да ты кусок ушатины кому ты чешиш  :rofl: мало того что ответить за слова не мож... так еще и чтото тут доказать хочешь... с тебя плакать надо.

еслибы ты не был на коленях боссво головой ты бы за него так не отдувался.... верно?)

и да есть 2 вида победителей

1 честные

2 те кого называют "крысами"

я думаю ты понял к чему это..

Link to comment
Share on other sites

 

Люблю я конечно зайти иногда на форум варспы, сразу чувствуешь себя самым умным и самооценка поднимается. Не разглядеть вполне поверхностного обсирания легенд мог разве что человек с синдромом дауна.

 

Link to comment
Share on other sites

небыло бы респа за чм  тогдаб что за клан легенды бы никто незнал.......

Link to comment
Share on other sites

Элита была задолго до шторма и останется когда шторм не будет никто помнить(либо помнить будут как кучку похеристов,которые откровенно срали на всех и вся) Как то Скупер сказал что Элите надо уважение и признание игроков,а им только чтоб одень себя в топ шмотку,и не важно каким образом....Да топ шмот важен в игре,но не за счет унижения обсирания,открытого презрения со стороны Шторма к другим игрокам на протяжении всего его существования! Делайте выводы господа игроки...

 

Элита: "Берсы красава!!!" Берсы:"Элита лучшие!!!" Элита и берсы: "Мы самые лучшие и старые". Это наблюдаю достаточно давно. А я не скрываю, что за рамками клана похеру, что творится у гор. А рес за чм и при том реснувшийся имеет преимущество над стоящими это жадность и глупость сами знаете кого. Они баг с капканом год не могут поправить, заняты, новые костюмы рисуют.
Link to comment
Share on other sites

скуп скажем так. Был бы у гор часто модер в игре  половина тваего клана бы сидела в вечной малчанке...

Кстати шикарно былоб ато срач парядком надоел....

Link to comment
Share on other sites

Народ тут упоминали таурон, что с ними? В свое время был одним из капитанов, но потом забанили и не заходил до сегодняшнего времени. Souldevil, xStrelokx, Sis, paperlove, kmsjps кто еще играет из наших?

P.S нашел goofy и tpyc на рубине:D

 

Link to comment
Share on other sites

скуп скажем так. Был бы у гор часто модер в игре  половина тваего клана бы сидела в вечной малчанке...

Кстати шикарно былоб ато срач парядком надоел....

 

я в игноре у половины сервера... и молчанку недавали
Link to comment
Share on other sites

в каком месте тебе видно, шерлок)

вы играете в варспир или в тетрис? что за нытье, победителей не судят

 

Ну да,когда победителей какие-то мёртвые козлы,которые даже "до кампа не доходят" вычищают сначала сборы у чашки,в результате чего сборы переносятся в локацию у кампа.Затем вычищают сборы слева от кампа,дробят состав победителей,перекрывают лабиринт,не давая возможности уйти на фарм.

 

 

Вчера это продолжалось с 22 до 23)))Те 2 пати которые остались от первоначальных семи,тщетно пытались пересобраться у чашки,чтобы сбежать в горский лаб.Тут же получали атаки по чашке.Сразу пытались сбежать в свой лаб.Сначала боем потом пробегом.И в том и другом случае,мы их догнали и наказали.

 

 

Уйти решили красиво,разделись до гола,оставив только пушки,вышли из лаба и стали их откидывать голышом к камп рифу.

 

 

Победителей не судят.Ну так не суди)А пиши в свою шапку новые офигительные истории.

 

 

p.s. Потом проверял.Даже после того как мы ушли и открыли им дверьку в лаб,никто на око не пошёл.Там от силы одна патя упёртая осталась она не рискнула ;D

p.s.s. Переносите сбор в сам камп риф.Там быстрее бежать от респа.Когда мы будем вас снова резать.

Link to comment
Share on other sites

зря легенда с берсами звязалась))) там одни упоротые по части войны рядом с ресами гггг они вас доканают))))

Link to comment
Share on other sites

Малаца, так их, толпу сморщенных жоп  :yahoo:

 

А то мля тайно соберутся раз в год в селе Пердяево, окресностях Стана Легиона и на око как на прогулку без мата, слива, перехила, увода и крысятничества.

 

Для Шторма это давно уже как саундтрек к каждодневным походам и без левака скучно.

 

Link to comment
Share on other sites

Элефант-ты не поторопился то пост оставить как вы слили на агре рб 2 пати с Элиты?))) Сами то как потом пофармили -ась?

Айгрид-слить гора гором,уха ухом -каждый может особенно в лабе,Ты расскажи лучше как вы вчера пришли в 5 пать на левое око,много раз вы его вальнули то а?))) Аж 1 раз...ну это и понятно,вы же только в 30-40 человек умеете фармить)))) половина из которых падает на втором ресе)))

Адви -да вы наверно немного чаще ходите на око....пришли убили око один два раза и в стан...зато весело)))

Как бы то ни было...Элиту не обсирают с ног до головы как Ваш чудоКлан,и мы стараемся относиться достойно к другим игрокам,а не носы драть к верху и обсерать всех-кроме штормовцев.

Link to comment
Share on other sites

Килхантер, твои посты из серии обсирая всё вокруг навыпадал топ шмот уже поднадоели. Что то ляпнув про вчерашний фейл на оке пытаешся выставить кого то идиотом? Я лично на оке вчера совсем другой фонтан видел и Шторм тут вообще никаким боком.

Link to comment
Share on other sites

Элефант-ты не поторопился то пост оставить как вы слили на агре рб 2 пати с Элиты?))) Сами то как потом пофармили -ась?

Айгрид-слить гора гором,уха ухом -каждый может особенно в лабе,Ты расскажи лучше как вы вчера пришли в 5 пать на левое око,много раз вы его вальнули то а?))) Аж 1 раз...ну это и понятно,вы же только в 30-40 человек умеете фармить)))) половина из которых падает на втором ресе)))

Адви -да вы наверно немного чаще ходите на око....пришли убили око один два раза и в стан...зато весело)))

Как бы то ни было...Элиту не обсирают с ног до головы как Ваш чудоКлан,и мы стараемся относиться достойно к другим игрокам,а не носы драть к верху и обсерать всех-кроме штормовцев.

 

Хорош ныть. Ну назвали тебя муднем разок делов то. Трагедию устроил. Вон берсы с элитой не могут забыть как я их год назад обозвал)  не будь как они
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Кто-нибудь объясните мне пожалуйста столь глубокий смысл обсуждения кланов..  Какая-то желтая пресса (хотя по моему это далеко не самое лучшее сравнение).. Ну а если по теме, то я обоими руками за шторм) Хоть и играю за ух на топазе. Просто я не донат вообще и предпочитаю фан фарму.. А насколько я знаю, у них что-то похожее.. Я бы уже давно качнул перса и ушел к ним, но мне лень качаться.. Поэтому я просто взял и создал кп на топазе у ух из таких же как и я не донов и не нубов (для отдельно выделяющихся школоло отмечу, что не нуб это не пуха +10, а стаж игры и умение играть). Так что ШТОРМ, когда идете на око или поссать со стен крепости Динальта на ух, помните, я мысленно с вами ;)

Link to comment
Share on other sites

Элефант-ты не поторопился то пост оставить как вы слили на агре рб 2 пати с Элиты?))) Сами то как потом пофармили -ась?

Айгрид-слить гора гором,уха ухом -каждый может особенно в лабе,Ты расскажи лучше как вы вчера пришли в 5 пать на левое око,много раз вы его вальнули то а?))) Аж 1 раз...ну это и понятно,вы же только в 30-40 человек умеете фармить)))) половина из которых падает на втором ресе)))

Адви -да вы наверно немного чаще ходите на око....пришли убили око один два раза и в стан...зато весело)))

Как бы то ни было...Элиту не обсирают с ног до головы как Ваш чудоКлан,и мы стараемся относиться достойно к другим игрокам,а не носы драть к верху и обсерать всех-кроме штормовцев.

 

я хз что было после первого реса у меня лагагул инет и я не смог войти в игру... но когда всетаки вошел... увидел вагавунго после чего его слил и упал от мобов... вошли килеры

1 рассказлов

2 ртуть (ахтунг)

3 вага

кихантер или кактебя там... я тебя не агрил и не собирался... но ты по какомуто поводу заступился за создателя темы...

Link to comment
Share on other sites

Элефант-ты не поторопился то пост оставить как вы слили на агре рб 2 пати с Элиты?))) Сами то как потом пофармили -ась?

Айгрид-слить гора гором,уха ухом -каждый может особенно в лабе,Ты расскажи лучше как вы вчера пришли в 5 пать на левое око,много раз вы его вальнули то а?))) Аж 1 раз...ну это и понятно,вы же только в 30-40 человек умеете фармить)))) половина из которых падает на втором ресе)))

Адви -да вы наверно немного чаще ходите на око....пришли убили око один два раза и в стан...зато весело)))

Как бы то ни было...Элиту не обсирают с ног до головы как Ваш чудоКлан,и мы стараемся относиться достойно к другим игрокам,а не носы драть к верху и обсерать всех-кроме штормовцев.

 

Вас было около 3 фул. Мы вас слили, пошли на правое око и забрали рея. Потом вернусь на левое, там хроны встали (хз че они лежали то), мы их по раз 20-30 слили и они на арену офнули. А потом мы фармили.

Через некоторое время трое наших офнуло, остальные тоже решили через час продолжить. Зашли через час и начали бить (2 дру + 3 жреца). Заходит главный клоун элиты Варгодс и начинает чм лить. Он 100500 раз вставал, кидал землю и падал пока мы око били. Ну а потом видимо чм кончились и он побежал или у мамки просить или в стане встал. Такие вот дела. А слили нас хроны уже потом, когда нас 4 было и не у всех чм были вставать.

Link to comment
Share on other sites

варгодс это школьник... он пол дня ныл какой я плохой и как он е...л мою маму... после того как я взял его лапари ( кв акведуки)

Link to comment
Share on other sites

Вас было около 3 фул. Мы вас слили, пошли на правое око и забрали рея. Потом вернусь на левое, там хроны встали (хз че они лежали то), мы их по раз 20-30 слили и они на арену офнули. А потом мы фармили.

Через некоторое время трое наших офнуло, остальные тоже решили через час продолжить. Зашли через час и начали бить (2 дру + 3 жреца). Заходит главный клоун элиты Варгодс и начинает чм лить. Он 100500 раз вставал, кидал землю и падал пока мы око били. Ну а потом видимо чм кончились и он побежал или у мамки просить или в стане встал. Такие вот дела. А слили нас хроны уже потом, когда нас 4 было и не у всех чм были вставать.

 

Спс за правду, а то Пурпурная там так завралась, что поимела сама себя.
Link to comment
Share on other sites

ыыыы-да вы реально смешные ребятки))))Айгрид -какие лаги?? какой вагавунго??Да вы после первого реса попадали и стояли сопли жевали -пока вас нытик wargods c пурпурной тролили,а вы стояли и языки в опу по засовывали)))

Элефант-ты себе цену набиваеш да?)) поофали пофармили,побежал деньги варгодс просить...))) он и щас до сих пор там,а ты где?да лили вас хроны,слили некоторых-а не поофали они...потом варгодс вам фарма не давал,за все время вы в 5 персов жрецы и дрюли всего раз убили око...появилась потом пурпурка и барсук и они с варгодсом вам дали пинка-что половина в капм улетела,остальные офнули на арене....ну а потом....прибежали Штормовцы... и как обычно слились,только вот босво не было,они как то сами себя умудрились слить))))

Адви-и что же это у тебя все ноют?у тебя комплекс по поводу этой эмоции?или слов других еще не выучил в школе?

Где ты тут видешь нытье-троль недоделка?))) Я рассказываю все так как было-без преувеличений.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Адви-и что же это у тебя все ноют?у тебя комплекс по поводу этой эмоции?или слов других еще не выучил в школе?

Где ты тут видешь нытье-троль недоделка?))) Я рассказываю все так как было-без преувеличений.

 

Парень, у тебя с головой всё ок? ГДЕ я что то про нытьё говорю?? Ты сейчас по меньшей мере выглядишь глупо.
Link to comment
Share on other sites

С головой все норм у меня-у тебя кто говорит не в твою пользу,сразу превращается в нытика...это какой то детсадовский троллинг

с твоей стороны..или скажешь что ты так не говорил? хотя бы взять вчерашний вечер? И да-тут в роли Троля по нытью выступает КАК ТАМ ЕГО ..Агрид,который лег на землю далеко до появления Рассказова.

Скупер-было бы то одно оскорбление..никто бы и не вспоминал,но на фоне остального поведения вашего клана все то время пришлось все же упоминать об этом,а то вы уже себя преподносите белыми и пушистыми,,и все такие адекватные что аж тошнит от вашего присутствия всех,где бы вы ни были.Насеяли за год оскорблений,крысятничества, теперь просто пожинайте свои плоды.

Как ты там говорил Скупер..вам на всех срать? чего же вы так усердно пытаетесь преподнести себя лучше, круче, грамотней, чем другие? Вы для большинства были и останетесь Говном.Либо меняйте свои приоритеты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...