Jump to content

[2013.01.29] Профилактика и покупка Чудо-монет в App Store


Recommended Posts

:D ржунимагу. логика железная.

лужа имба в замесе и это пох, чк создан для массы но- страх с пагом я уже обяснил в чем он заключается.

а есл подругому то- чк это аналаг шама таже вспышка получается тока вместе земли у него барbере.

вспышка увеличивает уклон цели а страх должен спадатb при воздействии на целb.

Link to comment
Share on other sites

UPD: К сожалению, была обнаружена ошибка, и платежи на iOS пришлось временно отключить, до завтрашнего дня. Об времени включения будет сообщено дополнительно.
Link to comment
Share on other sites

Эм, сразу видно что ты не играл за чк. . . он какраз то слетает, на первом уровне с первого удара. . . почти, а на 5 он тоже слетает если бить, поверь, я то знаю

 

Ага, слетает. Только не после воздействия на цель, а после окончания действия скила. На первом уровне страха вроде 2сек, на пятом 7сек.
Link to comment
Share on other sites

UPD: К сожалению, была обнаружена ошибка, и платежи на iOS пришлось временно отключить, до завтрашнего дня. Об времени включения будет сообщено дополнительно.

 XD XD XD
Link to comment
Share on other sites

UPD: К сожалению, была обнаружена ошибка, и платежи на iOS пришлось временно отключить, до завтрашнего дня. Об времени включения будет сообщено дополнительно.

 

Нет слов. Кузьмич жестокий троль XD
Link to comment
Share on other sites

+

страх не слетает после воздействия как должно бытb.

А вот реевская деза слетает в случае препядствия и накладывается она на 2 ярда.

У шама вспышка летит на 5 ярдов.

Страх летит на тоже растояние.

 

я смерился с тем что деза резаная грамтно играеш и она в помощ, пустил врага в нужном направлении и все.

я смерился со вспышкой шама она хотяб уклона накидывает.

но страх который не слетает меня просто бесит.

 

Я видел как чк 14 лвл в шмоте по кв (нубском шмоте) с нубо рунами точеный на +4 валит топ бд.

несмотря на то что у бд переточеные пухи и стоит устой, не смотря на то что хп 3500

чк тупо закусал пока тот бегал от страха и парился в луже.

 

уберите баг в страхе. страх должен спадатb.

или уменbшайте далbностb скилов. барbер на 3 ярда +окружностb наложения он будет на 4 ярда.

маг телепортируется а не прыгает он должен миноватb барbер а не вставатb в нем.

Link to comment
Share on other sites

+

страх не слетает после воздействия как должно бытb.

А вот реевская деза слетает в случае препядствия и накладывается она на 2 ярда.

У шама вспышка летит на 5 ярдов.

Страх летит на тоже растояние.

 

я смерился с тем что деза резаная грамтно играеш и она в помощ, пустил врага в нужном направлении и все.

я смерился со вспышкой шама она хотяб уклона накидывает.

но страх который не слетает меня просто бесит.

 

Я видел как чк 14 лвл в шмоте по кв (нубском шмоте) с нубо рунами точеный на +4 валит топ бд.

несмотря на то что у бд переточеные пухи и стоит устой, не смотря на то что хп 3500

чк тупо закусал пока тот бегал от страха и парился в луже.

 

уберите баг в страхе. страх должен спадатb.

или уменbшайте далbностb скилов. барbер на 3 ярда +окружностb наложения он будет на 4 ярда.

маг телепортируется а не прыгает он должен миноватb барbер а не вставатb в нем.

 

дальность применения страха 4 ярда,незнаеш не пиши
Link to comment
Share on other sites

Шаманов подкастрировать это да,нужно,или чрнокнижников,когото одного из них нужно

Link to comment
Share on other sites

Шаманов подкастрировать это да,нужно,или чрнокнижников,когото одного из них нужно

 

или тебя подкастрировать :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ты забыл про окружностb наложения которая прилетает на 5 ярдов.создаватb барbер на 4 ярда , он цепляет сразу и 3 и 5 ярдов.

все скилы у реев магов и дру ложатся на 5 ярдов. тока атака на 6 ярдов.

Link to comment
Share on other sites

дальность применения страха 4 ярда,незнаеш не пиши

 

Это да, слабость чк. Чтобы уравнять с другими, нужно срочно делать круг с площадью 9х9 либо действие страха увеличить до 5мин :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ненадо некого резать...всем итак норм..))

 

ты хотел сказал ухам и так все норм а не всем
Link to comment
Share on other sites

Это да, слабость чк. Чтобы уравнять с другими, нужно срочно делать круг с площадью 9х9 либо действие страха увеличить до 5мин :facepalm:

 

ты мудак или да?
Link to comment
Share on other sites

 

 

Жители Аринара!

 

Сегодня, после запланированной профилактики, которая начнется в 18-00 по Московскому времени, пользователям iOS будет доступна покупка Чудо-монет.

 

 

А для Android не планируется покупка чм через Play Маркет?

Link to comment
Share on other sites

донат это алbтернативное простое решение задротства так что судитb его не в чем.если круглосуточно задротитb то можно тягатся с донатами.

но в игре не предусмотрен обмен валют. хотя такой должен бытb. если яхи можно накопитb добытb то чудо монеты тока вариант вмз(донат).

сделайте обмен голда на чм или покупку чм за яхи.

Link to comment
Share on other sites

донат это алbтернативное простое решение задротства так что судитb его не в чем.если круглосуточно задротитb то можно тягатся с донатами.

но в игре не предусмотрен обмен валют. хотя такой должен бытb. если яхи можно накопитb добытb то чудо монеты тока вариант вмз(донат).

сделайте обмен голда на чм или покупку чм за яхи.

 

убытки :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Та сколько вам убогим нубам повторять?! :wacko: :wacko: :wacko: .

Шам,жрец ,некр,дру это сапппорт классы и они умеют хилиться и не надо их сравнивать .

А маг это класс для большого нанесение урона и только урона.

А чк это класс для контроля и только для него .

Фиксить не кого не надо,а то что нытики ноют пускай это делают (вары смирились что они дно,так же как и бд-будь дном)

 

Я сам играю варам и мне хоть обидно когда в блези 2-3 раза(паладин) за бой станет ,а вар 1 всего ,но я смирился .(от нытья лучше не станет )

Те кто ноют(люси гг) сопли вытереть и хоре ныть будьте мужиками .

 

 

 

Жду минусы в карму.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ухи нытики это факт и так ваши сопли слушаю больше, а  горы просили капкан профиксить уже давно , но безрезультатно?

Link to comment
Share on other sites

Ухи нытики это факт и так ваши сопли слушаю больше, а  горы просили капкан профиксить уже давно , но безрезультатно?

 

Скажи честно, если бы вдруг случился какой-то сбой, и между классами случился бы какой обмен скилами, например, шаму перешли бы пчёлы и корни, а друиду вспышка и камни, чк перешли бы магический щит и цепи, а магу страх и круг, ты бы ночевал на форуме с лозунгами "Не ослабляйте горов, дайте нам порулить"? Хрена с два, сидел бы сам в соплях о камнях и круге. Так что иди своей дорогой, донать, вставай за реал и поплакивай, что капкан ложит хрен на твоё вставание за чм (может оно и к лучшему, сдох - чеши на респ, а не дай на лапу и ты воскрес).
Link to comment
Share on other sites

Хранители ноют, что легионеры имбы. Легион ноет, что хранители имбы. Вот он - баланс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоже самое про ух можно сказать

 

интерестно где это ты статистику нашел, и эта статистика наверное показывает сколько зарегистрировалось пользователей,.. я это к тому что много народу бросают аккаунты, и то что я каждый раз наблюдаю явное преимущество,.. может зарегистрировалось то ух и больше но играют одни горы..
Link to comment
Share on other sites

Повторяю "Те кто ноют(люси гг) сопли вытереть и хоре ныть будьте мужиками ." :aggressive:

 

Боюсь тебя разочаровать, но больше ноешь именно ты. 80% игроков признают, что чк через чур силён, мало того, даже опытные горы это признают. А 20% - это чисто нубы, которые не имеют представление о балансе вообще, и такие, которые начали играть за чк и у них резко "выпрямились руки", а соперники "стали нубами и люсями" и, боясь каких-то изменений с соответствующими последствиями, повылазили на форум с воплями, что всё нормально. Правда, аргументировать что нормального в том, что какой чк может одним скилом полностью застанить стопицоттысяч соперников на 7сек без права даже двинуться, они не могут, зато свои сопли умудряются сделать красным и огромным шрифтом. Самому не тошно на себя смотреть?
Link to comment
Share on other sites

Боюсь тебя разочаровать, но больше ноешь именно ты. 80% игроков признают, что чк через чур силён, мало того, даже опытные горы это признают. А 20% - это чисто нубы, которые не имеют представление о балансе вообще, и такие, которые начали играть за чк и у них резко "выпрямились руки", а соперники "стали нубами и люсями" и, боясь каких-то изменений с соответствующими последствиями, повылазили на форум с воплями, что всё нормально. Правда, аргументировать что нормального в том, что какой чк может одним скилом полностью застанить стопицоттысяч соперников на 7сек без права даже двинуться, они не могут, зато свои сопли умудряются сделать красным и огромным шрифтом. Самому не тошно на себя смотреть?

 

Если ты не можешь поймать чк, то увы парень это ты не с мяса сделан :( Если уж резать чк то пускай реям режут благо. Говоришь резать чк ? Проще его удалить чем резать, это клас не востребован на фарме, хп у него мало, дамаг слабый, у меня + 10 арена 17 дамаг 385. Если чк порежут этот класс тупо падет. Запомните это пвп класс, ты 20 лвл и ноешь про арену ? Нет слов просто.

 

Link to comment
Share on other sites

Да прекратите вы везде срать о своем чк, вот например какого хрена вы в этой теме начали срать? Идите нахер в спец темы

Link to comment
Share on other sites

Если ты не можешь поймать чк, то увы парень это ты не с мяса сделан :( Если уж резать чк то пускай реям режут благо. Говоришь резать чк ? Проще его удалить чем резать, это клас не востребован на фарме, хп у него мало, дамаг слабый, у меня + 10 арена 17 дамаг 385. Если чк порежут этот класс тупо падет. Запомните это пвп класс, ты 20 лвл и ноешь про арену ? Нет слов просто.

 

гг.сказал как отрезал.прям добавить нечего.но тока представь ситуацию.убрали гор.ушеи.осталися тока проклятые и люди.чк воюют на арене.некры с дк бегают в лабы.а чк!?да ну на......у него скиллы ущербны .три дамаг скилла.это только для арены.некр мобов вывозит  с плевком на раз два.чк то неделю будет долбить.пфф.мдее.откуда вас тока берут(((
Link to comment
Share on other sites

Когда клиент перепакуете?:(

 

тебе в тп.а не в темы о профилактики.задаешь обоснованные требования.и ждешь ответа.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...