Jump to content

[2013.01.29] Профилактика и покупка Чудо-монет в App Store


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Сегодня, после запланированной профилактики, которая начнется в 18-00 по Московскому времени, пользователям iOS будет доступна покупка Чудо-монет. Предполагаемая продолжительность профилактики — 1 час.

 

UPD: К сожалению, была обнаружена ошибка, и платежи на iOS пришлось временно отключить, до завтрашнего дня. Об времени включения будет сообщено дополнительно.

 

 

UPD2: Платежи в App Store доступны!

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответе будет ли фикс чк или нет?

 

Лучше рейнов фикс с разящими чтоб их урезали :crazy: :crazy: :fool:
Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответе будет ли фикс чк или нет?

 

с чк все норм :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Лучше рейнов фикс с разящими чтоб их урезали :crazy: :crazy: :fool:

 

Вы были бы рады, если бы фракцию хранителей вообще удалили... Или еще лучше - уберите у нас все скиллы, ведь все люди и эльфы - имбы, хватит простой атаки  :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

Лучше рейнов фикс с разящими чтоб их урезали :crazy: :crazy: :fool:

 

мозг себе урежь,и себе подобным.
Link to comment
Share on other sites

Вы были бы рады, если бы фракцию хранителей вообще удалили... Или еще лучше - уберите у нас все скиллы, ведь все люди и эльфы - имбы, хватит простой атаки  :facepalm: .

 

достаточно просто забрать оружие и мячики готовы ::)
Link to comment
Share on other sites

Вы были бы рады, если бы фракцию хранителей вообще удалили... Или еще лучше - уберите у нас все скиллы, ведь все люди и эльфы - имбы, хватит простой атаки  :facepalm: .

 

не ну ты тоже пойми нас когда дисбаланс неприятно играть разящий режет сухожилие и по 200 хп сносит а вар мах 50 хп где баланс??? :crazy:  Рейн вобще молчу :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вы были бы рады, если бы фракцию хранителей вообще удалили... Или еще лучше - уберите у нас все скиллы, ведь все люди и эльфы - имбы, хватит простой атаки  :facepalm: .

 

С благом рея немного перебор по дамагу
Link to comment
Share on other sites

кв обновятся ура :yahoo: хожу в топи ток ради кача

 

А ради топ пухи и шмота не ходишь?

Link to comment
Share on other sites

хмм странно что горы еще не довольны!!! :wacko:  я не знаю такого места где бы не было гор, горы уже на наших рб как у себя дома фрамят,.. по пути от порта до стоянки часто толпой льют мол а ты что тут делаешь... еще реев и разящих урезать, для полного господства наверное.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

не ну ты тоже пойми нас когда дисбаланс неприятно играть разящий режет сухожилие и по 200 хп сносит а вар мах 50 хп где баланс??? :crazy:  Рейн вобще молчу :facepalm:

 

Ок, дай бд рывок и все будет норм
Link to comment
Share on other sites

разящий режет сухожилие и по 200 хп сносит а вар мах 50 хп где баланс???

 

Почему все забывают, что у БД нет щита в отличие от вара?  :unknw:  Это и есть своеобразный баланс. Бд больше дамажит, а у вара больше дефа и больше пух. При этом если вар качается на урон - пихаешь ему двуруч и точишь, а бд нужно точить 2 меча при одинаковом шансе точки... И где логика про "дисбаланс"?
Link to comment
Share on other sites

Это что тупо чудо монеты фиксят? А как же слова Анлива в торге про святы?

Link to comment
Share on other sites

хмм странно что горы еще не довольны!!! :wacko:  я не знаю такого места где бы не было гор, горы уже на наших рб как у себя дома фрамят,.. по пути от порта до стоянки часто толпой льют мол а ты что тут делаешь... еще реев и разящих урезать, для полного господства наверное.. :facepalm:

 

тоже самое про ух можно сказать
Link to comment
Share on other sites

Все как всегда.

 

Как только создается новостная тема - разу крики об урезании, удалении..

Не надоело ли винить другие классы, в том что они сильнее вас?

Может дело в тех, кто жалуется на  это, нет?

Link to comment
Share on other sites

Либо мне показалось либо нет но анлив писал у гор что чк и шама урежут немного ;)

Link to comment
Share on other sites

Либо мне показалось либо нет но анлив писал у гор что чк и шама урежут немного ;)

 

показалась,надеюсь :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Почему все забывают, что у БД нет щита в отличие от вара?  :unknw:  Это и есть своеобразный баланс. Бд больше дамажит, а у вара больше дефа и больше пух. При этом если вар качается на урон - пихаешь ему двуруч и точишь, а бд нужно точить 2 меча при одинаковом шансе точки... И где логика про "дисбаланс"?

 

шанс точки разный.. точни двуруч +2  и с 2-3 будет "средний шанс порчи, а у одноруча ток после +3 шанс средний (или 4 непомню)
Link to comment
Share on other sites

а мне показалось что  Анлив сказал что ухов подрежут по чуть-чуть всех и конфискует голды ыы :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...