Jump to content

DotA 2


Wattouch

Recommended Posts

Их киберспортивная организация специализируется не только на одной игре :)

 

У них Dota 2, CS GO, WoT, Fifa, Starcraft 2 (если не ошибаюсь)

 

В основном популярность им приносит только Dota 2, так как 2011 год - первое место на The International, с призовым фондов в 1 млн. долларов. А 2012 и 2013 - вторые места, и в 2013 The Alliance действительно заслужили первое место, хотя в последней игре их спас всего лишь один ульт  ;D

 

Одни и те же люди играют во все эти игры?Или разные люди , а название команды одно?
Link to comment
Share on other sites

Одни и те же люди играют во все эти игры?Или разные люди , а название команды одно?

 

Разные) На каждой игре свои игроки.

Link to comment
Share on other sites

Разные) На каждой игре свои игроки.

 

Ясно, спасибо за информацию.  : )
Link to comment
Share on other sites

Вы вкурсе что сегодня Valve удалили Skeleton King из игры? :) Готовимся к новому режиму, а-ля Tower Defence :)

 

Новый режим игры - Wraith Night![/size][/color]В данном режиме игре вам придется защищать вашего короля Skeleton King'a, который постепенно рассыпается в прах после слишком многих воскрешений. [/size]Он возлагает надежды на ритуал, который может состояться только раз в тысячу лет. В равноденствие, известное как Ночь призраков, силы зари окутывают землю жутким свечением.

По сути вам придется отбиваться от толпы врагов (Holdout), после убийства врагов, их души подпитывают Skeleton King'а. В результате, благодаря вашим действиям он переродится в обличии Wraith King'a!

 

Link to comment
Share on other sites

Да-да, читал :) А еще командера выпустили. И новый режим, который я ждал три месяца :)

Link to comment
Share on other sites

Я наверно единственный игрок, который сыграл каждым персонажем, и причем не просто сыграл, но и побеждал в команде, выполняя разные роли, от мидера-керри до хард-лайнера-роумера. Играю только в Captain's Mode и то, только с друзьями.

Но в последнее время не играем, времени, желания мало (игра быстро надоедает...хотя провел там около 2000 часов игры). Пересел на WOW.

 

Из доты люблю смотреть турнирные матчи, с основном матчи команды Na'Vi. А матчи Na'Vi и The Alliance - одни из любимых, хоть и аллики в последнее время играют не очень. Na'Vi в финале Dream Hack порадовали очень сильно...3-0 против The Alliance, потом 3-0 против Team Fnatic и они победители турнира. Не ожидал такого. Думал будут матчи типо 3-2, а не каждую игру разорвать противника в хлам.

 

То что ты большой фан этой игры, сообщает мне стим... Особенно в выходные, когда сам в варфрейм рублюсь. У тебя большая библиотека игр, все думаю почему, почему всегда в Доту?)) мммо такие мммо...
Link to comment
Share on other sites

То что ты большой фан этой игры, сообщает мне стим... Особенно в выходные, когда сам в варфрейм рублюсь. У тебя большая библиотека игр, все думаю почему, почему всегда в Доту?)) мммо такие мммо...

 

Честно, я сам не знаю откуда у меня столько игр в библиотеке. Хамбл-бандлы эти всякие, 100500 игр за бакс, вот накупил, а толку 0 )))

Та и в доту заходил на этих выходных только из-за нового режима. Мне уже все эти игры начинают поднадоедать потихоньку.

 

Большинство игр я купил по скидкам, там Новый год и так далее, игры вообще копейки стоят. И скоро Новый год, и опять игры будут стоить копейки, а покупать уже нечего, ничего не цепляет. Последнее что цепляло, это Skyrim, Deus Ex. На эти игры не жалко денег. А все остальное, так..зашел, проблевался, вышел. Неудивительно почему такие игры бакс стоят

Link to comment
Share on other sites

Честно, я сам не знаю откуда у меня столько игр в библиотеке. Хамбл-бандлы эти всякие, 100500 игр за бакс, вот накупил, а толку 0 )))

Та и в доту заходил на этих выходных только из-за нового режима. Мне уже все эти игры начинают поднадоедать потихоньку.

 

Большинство игр я купил по скидкам, там Новый год и так далее, игры вообще копейки стоят. И скоро Новый год, и опять игры будут стоить копейки, а покупать уже нечего, ничего не цепляет. Последнее что цепляло, это Skyrim, Deus Ex. На эти игры не жалко денег. А все остальное, так..зашел, проблевался, вышел. Неудивительно почему такие игры бакс стоят

 

Я  думал один такой.)) Кроме графона (и то спорный вопрос о нынешней графике и геймплее игр)ничем особо удивить не могут. Та же Гта 5, почти ничем не отличается от четвёртой но требует сис требования в два раза. Выкачивание бабла.  Мне всегда нравились японские игры, причём в любом жанре. Что бы они не делали то делают качественно и с задумкой. Щас их все меньше и меньше, увы. Жду Watch dogs, от французов. Правда, после провальных игр,( deus ex  исключение)такие как Ассасин, есть сомнения и в этом их проекте.

Потихоньку тянет к старым играм. Ностальгия.))

Link to comment
Share on other sites

Вчера играл с друзьями, пик был саппорты: даззл, цмка, соломид Акаша, кэрри аббадон и фармящий некролит, дабла некролит даззл в легкой, аббадон с цмкой в сложной.

Это просто вечно фуловая тима, их команда собрала 3 мидаса (ОД, Спектра, Фурион) но когда 5 человек заши им на хг на 18 минуте, они ничего ответить нн могли, ибо хила миллион+аура цмки, мы как пошли пушить мид, так и не ушли оттуда до конца игры (на 23 минуте закончили)

п.с Даззл-мой любимый герой  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Я  думал один такой.)) Кроме графона (и то спорный вопрос о нынешней графике и геймплее игр)ничем особо удивить не могут. Та же Гта 5, почти ничем не отличается от четвёртой но требует сис требования в два раза. Выкачивание бабла.  Мне всегда нравились японские игры, причём в любом жанре. Что бы они не делали то делают качественно и с задумкой. Щас их все меньше и меньше, увы. Жду Watch dogs, от французов. Правда, после провальных игр,( deus ex  исключение)такие как Ассасин, есть сомнения и в этом их проекте.

Потихоньку тянет к старым играм. Ностальгия.))

 

да, игры уже не те, или мы стареем... :)

Вчера играл с друзьями, пик был саппорты: даззл, цмка, соломид Акаша, кэрри аббадон и фармящий некролит, дабла некролит даззл в легкой, аббадон с цмкой в сложной.

Это просто вечно фуловая тима, их команда собрала 3 мидаса (ОД, Спектра, Фурион) но когда 5 человек заши им на хг на 18 минуте, они ничего ответить нн могли, ибо хила миллион+аура цмки, мы как пошли пушить мид, так и не ушли оттуда до конца игры (на 23 минуте закончили)

п.с Даззл-мой любимый герой  :drinks:

 

ну у вас стиль агро-пуш, потому и снесли все быстро, не дав спектре нафармить предметы. Вам бы еще джагернаута для полной победы)

Link to comment
Share on other sites

да, игры уже не те, или мы стареем... :)

ну у вас стиль агро-пуш, потому и снесли все быстро, не дав спектре нафармить предметы. Вам бы еще джагернаута для полной победы)

 

Я капитаню у нас в цм, месяц назад на турнире города в финале бо3, счет 1-1, их пик: вивер, спектра, венга, нага, лион

наш: шэйкер, котел, гуля, пак и фура

 

стартавали неудачно, они поубивали нас много раз, но мы отбивались как могли, и на 35 минуте я наскерб на даггер)

дальшэ этот момент мы пересматривали раз 20, они заходят на т2 по миду, гуля залазит в меня, мы прожимаем глиф, мы не решаемся врываться, т2 снесли, идут дальше, и тут я принимаю решение: "Пацаны, я влетаю"

я прыгнул, заультил, тотем, вылез гуля, и тут прыгает пак и делает ультра килл, это было что то, буквально за 2 секунды -4, убежал только вивер в бкб, после этого еще пара драк, и мы они пишут GG

этот день был незабываем, мы забрали призовой фонд (20к победителю)

 

Вообще я в основном катаю на Шэйкере Лионе Даззле и ЭНИГМЕ :)

Боекхолы в 3-5 стабильно :3

Link to comment
Share on other sites

Я капитаню у нас в цм, месяц назад на турнире города в финале бо3, счет 1-1, их пик: вивер, спектра, венга, нага, лион

наш: шэйкер, котел, гуля, пак и фура

 

стартавали неудачно, они поубивали нас много раз, но мы отбивались как могли, и на 35 минуте я наскерб на даггер)

дальшэ этот момент мы пересматривали раз 20, они заходят на т2 по миду, гуля залазит в меня, мы прожимаем глиф, мы не решаемся врываться, т2 снесли, идут дальше, и тут я принимаю решение: "Пацаны, я влетаю"

я прыгнул, заультил, тотем, вылез гуля, и тут прыгает пак и делает ультра килл, это было что то, буквально за 2 секунды -4, убежал только вивер в бкб, после этого еще пара драк, и мы они пишут GG

этот день был незабываем, мы забрали призовой фонд (20к победителю)

 

Вообще я в основном катаю на Шэйкере Лионе Даззле и ЭНИГМЕ :)

Боекхолы в 3-5 стабильно :3

 

:good: вот почему я люблю цм мод)) красавцы) я на все играл, но чаще на мидерах, инвокеры, паки, од, пуджи и прочие))

Link to comment
Share on other sites

 

:good: вот почему я люблю цм мод)) красавцы) я на все играл, но чаще на мидерах, инвокеры, паки, од, пуджи и прочие))

 

Если найду реплей-скину)

В последнее время я играю все реже) больше и больше времени друзьям и любимой девушке)

Не понравился новый вариант леорика :( 

Может быть поиграем вместе? Правда, я отдал старый аккаунт, ибо хотел на доту вообще забить :(

 

Link to comment
Share on other sites

Если найду реплей-скину)

В последнее время я играю все реже) больше и больше времени друзьям и любимой девушке)

Не понравился новый вариант леорика :( 

Может быть поиграем вместе? Правда, я отдал старый аккаунт, ибо хотел на доту вообще забить :(

 

 

Да я тоже реже играю. Можно будет сыграть как то вместе, я не против. Но это на выходных разве что. Могу показать пару роликов, старых, когда играли вместе. Тогда у нас в пике войд был популярен) Сейчас уже мало кто в него надеется, как и в Антимага. Постоянно алхимик

 

 

 

Ну и так, напоследок.:

 

Link to comment
Share on other sites

Вот нашел песенку про себя))))

 

 

 

 

 

Кстати, вот что-то похожее хочу и про варспу: http://dota2.gamepedia.com/Dota_2_Wiki/ru Являюсь там администратором и  единственным переводчиком и написанием статей в русской части.

Link to comment
Share on other sites

eRmac.hdp, за проф дотой следишь?)

 

За профессиональной сценой? Да, но в основном смотрю нави и альянс, а так то не особо смотрю)

Link to comment
Share on other sites

За профессиональной сценой? Да, но в основном смотрю нави и альянс, а так то не особо смотрю)

 

А я каждую ночь стримы смотрю :D
Link to comment
Share on other sites

да, игры уже не те, или мы стареем... :)

 

Я бы сказал скорее, мы становимся более разборчивы в играх... ну и не только. Время все ставит на свои места.)
Link to comment
Share on other sites

Вчера играл с друзьями, пик был саппорты: даззл, цмка, соломид Акаша, кэрри аббадон и фармящий некролит, дабла некролит даззл в легкой, аббадон с цмкой в сложной.

Это просто вечно фуловая тима, их команда собрала 3 мидаса (ОД, Спектра, Фурион) но когда 5 человек заши им на хг на 18 минуте, они ничего ответить нн могли, ибо хила миллион+аура цмки, мы как пошли пушить мид, так и не ушли оттуда до конца игры (на 23 минуте закончили)

п.с Даззл-мой любимый герой  :drinks:

 

Что я вижу в этом сообщении:

Вчера играл с друзьями םה ונלש הרבחב םיט'גדאג וא םירצומה לכ

םכל םיעיצמ ונא.הנוילעה תוכיאמו שדח גתומ

ןיס םיט'גדאג לש בחר ןווגמ רחבמ

ינפל בטיה וקדבנ רשא הקינורטקלא

,ףיוזמ רצומ לוסיח תריכמ םוש ןיא.חולשמה

ןיס םיט'גדאגה לכ.ונלש חולשמב ,היינש די התא.תקדצומה תחא הנש אלמ ןפואב םה

וישכע ןיסמ תונקל חוטב רומשל לוכי טושפ

Link to comment
Share on other sites

,ףיוזמ רצומ לוסיח תריכמ םוש ןיא.חולשמה

ןיס םיט'גדאגה לכ.ונלש חולשמב ,היינש די התא.תקדצומה תחא הנש אלמ ןפואב םה

וישכע ןיסמ תונקל חוטב רומשל לוכי טושפ

 

Вот тут ваще тема! ;D

 

 

Ну как бэ тема посвящена игре, в которой жаргонизма хоть отбавляй. В варспире он тоже присутствует. дру, жру, лаб, ремы, ресы и прочее.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Вот тут ваще тема! ;D

 

 

Ну как бэ тема посвящена игре, в которой жаргонизма хоть отбавляй. В варспире он тоже присутствует. дру, жру, лаб, ремы, ресы и прочее.  :pardon:

 

Не жаргонизмы, а слэнг :D

 

Играл сегодня у друга кэмку, в итоге годы больше чем у кэрри оуны за всю игру нафармил :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...