Jump to content

Предложения по фиксу чк


IAlweysWin

Какой вариант лучше всего (5и6 не учитываются, т.к касаются механики игры а не класса)  

48 members have voted

  1. 1. Какой вариант лучше всего (5и6 не учитываются, т.к касаются механики игры а не класса)

    • 1
      12
    • 2
      10
    • 3
      9
    • 4
      5
    • 5
      3
    • Оставить чк, дать друлю массовые корни.
      9


Recommended Posts

научи,

научи меня варом убивать равного по вооружению чернокнижника

 

Читать разучился ? Во-первых игра на половину даже не сделана! Во-вторых,если ты увидел в чк ИМБУ,качай чк и бред не неси! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

;) люди будьте реалистами :pardon: ЧК ни когда не урежут :pleasantry: \! И вообще горы же не плакали изза реев с их скилом благо! :bomb: И самая главная причина почему чк рулит в пвп "ПОТОМУЧТО В ФАРМЕ ОН ДНО" Все закономерно лишили фарма но одарили даром пвп! А вот за мага обидно он и пвп херовенький и на фарме не пригодный! максимум что сделают так ето чуть усилят мага (Ток не понимаю как):)

И вобще разработчики знали что придумывали раз так сделали значит так надо:)

;) :pleasantry: :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

начну с того что разработчики тока думают отказыватся от веток или нет..

Во вторых если у мага есть мазги у него есть шанс пабеды над чк..

В третих  маг на рб где мало  мобов еще как палезен т.к. Маг за короткий промежуток может многоснести.. Т.е. Иногда даже реев агрят..

Далее на 20 лвле с одинаковой точкой чк сносит 4класса эт шам дру жрец и некр да да вы неослышились некр сносит чк если скилы правельно раскачины.. В то же время мага  сносят ток чк шам и дру...(жрец и некр просто неуспевают отхиливатся....) 

Link to comment
Share on other sites

;) люди будьте реалистами :pardon: ЧК ни когда не урежут :pleasantry: \! И вообще горы же не плакали изза реев с их скилом благо! :bomb: И самая главная причина почему чк рулит в пвп "ПОТОМУЧТО В ФАРМЕ ОН ДНО" Все закономерно лишили фарма но одарили даром пвп! А вот за мага обидно он и пвп херовенький и на фарме не пригодный! максимум что сделают так ето чуть усилят мага (Ток не понимаю как):)

И вобще разработчики знали что придумывали раз так сделали значит так надо:)

;) :pleasantry: :pleasantry:

 

Та и на фарм чк берут и ничего...
Link to comment
Share on other sites

Да даже те фиксы, которые я предложил не сделают чк мясом. Просто я недавно пришел в гости к родителям, там мой брат в варспу играл. Он дал мне, я в топях начал бегать. Тут какой то пал с физом 500 на меня напал. Мне повезло я на арену тпхнулся. Потом я появился и без проблем слил его. Он штук 15 банок выпил и 2 раза встал. Это наконец открыло мне глаза что фикс нужен

Link to comment
Share on other sites

чк предлагает урезать чк :diablo: да еще и варианты подобрал :mega_shok:

 

Наверное он должен был просить круг на всю локу с действем 2ч и масс страх на 2 недели? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

чк предлагает урезать чк :diablo: да еще и варианты подобрал :mega_shok:

 

Да даже если любой из моих фиксой применят, чк не станут мясом!

Да и надоело как то не встречать особой конкуренции на арене ;D

Link to comment
Share on other sites

Наверное он должен был просить круг на всю локу с действем 2ч и масс страх на 2 недели? :facepalm:

 

к чему твой пост гениуса? где я писал чтото в этом направлении.. обаснуй!

Да даже если любой из моих фиксой применят, чк не станут мясом!

Да и надоело как то не встречать особой конкуренции на арене ;D

 

реи привыкли чувствовать себя имбами поэтому и идут в лужу как нубы
Link to comment
Share on other sites

к чему твой пост гениуса? где я писал чтото в этом направлении.. обаснуй!реи привыкли чувствовать себя имбами поэтому и идут в лужу как нубы

 

Если тебе кажется неправильным предлогать фиксить имбу, значит правильным должно быть наоборот.

В круг никто не идёт, круг сам ложится не реев. Либо ещё убегающая цель туда заводит, либо страх со вспышкой загоняют.

Link to comment
Share on other sites

смешься? 14 чк может уделать 20 мага даже не напрягаясь. всей стороне хранителей дают полуконтроли, тоесть ты тип и взял в стан игрока, но кроме как  лишение возможности перемещения ничего не происходит, скилы юзать и наносить удары можно также из скила контроля стороны хранителей(есть с эфектом антикаста но все же удары можно наносить) а у чк фул контроль и маг кроме как откинуть ничего не может( сам по себе отброс не дает не какого результата особого, это не стан полноценый )

 

И кто такое пишет???? 20-й маг не победит 14-го чк????.  Даже если у чк круг и страх будут по пять, все равно шансов нету убить 20-го мага. Магу хватит два скила применить и чк упадет. 

У мага больше шансов убить чк чем у рея или любого не саппорта. Потому, что за те несколько секунд управления персом, маг больше всех нанесет урона, чем кто либо. 

Просто не хватает магу/рею и т.д. хп, что бы выдержать два цикла контроля.

Link to comment
Share on other sites

И кто такое пишет???? 20-й маг не победит 14-го чк????.  Даже если у чк круг и страх будут по пять, все равно шансов нету убить 20-го мага. Магу хватит два скила применить и чк упадет.

У мага больше шансов убить чк чем у рея или любого не саппорта. Потому, что за те несколько секунд управления персом, маг больше всех нанесет урона, чем кто либо.

Просто не хватает магу/рею и т.д. хп, что бы выдержать два цикла контроля.

 

правильные слова. кстати, даже пряморукий чк может ошибиться при 2 циклах контроля, это совсем не так просто как кажется.
Link to comment
Share on other sites

Читать разучился ? Во-первых игра на половину даже не сделана! Во-вторых,если ты увидел в чк ИМБУ,качай чк и бред не неси! :facepalm:

 

читать умею!

в игре уже есть рассы, альянсы, классы, скилы и баланс между ними шаткий

о том что ты написал "во вторых" -  вот где ты бред увидил? мм?я прошу "научить меня бить варом чк" это бред?  если да то ты сам же получается говориш о том, что убить чк варом- нельзя

 

Link to comment
Share on other sites

И кто такое пишет???? 20-й маг не победит 14-го чк????.  Даже если у чк круг и страх будут по пять, все равно шансов нету убить 20-го мага. Магу хватит два скила применить и чк упадет.

У мага больше шансов убить чк чем у рея или любого не саппорта. Потому, что за те несколько секунд управления персом, маг больше всех нанесет урона, чем кто либо.

Просто не хватает магу/рею и т.д. хп, что бы выдержать два цикла контроля.

 

Мой чк 14 имел почти 2к хп, это какие 2 скила должны быть то, +1к? Если чк будет всё делать правильно, то маг будет иметь всего одну секунду на управление своим персом, но будь даже 5, чк имеет шанс тупо убежать до отката круга|страха благодаря луже и вампиризму, которые тормозят соперника.
Link to comment
Share on other sites

И кто такое пишет???? 20-й маг не победит 14-го чк????.  Даже если у чк круг и страх будут по пять, все равно шансов нету убить 20-го мага. Магу хватит два скила применить и чк упадет.

У мага больше шансов убить чк чем у рея или любого не саппорта. Потому, что за те несколько секунд управления персом, маг больше всех нанесет урона, чем кто либо.

Просто не хватает магу/рею и т.д. хп, что бы выдержать два цикла контроля.

 

вы понимаете что в написаном сами себе противоречите? оу и я небыл никогда 20 магом, а 14 чк был и явно знаю что пишу, с потолка не беру это. еще вопросы или какие либо догадки из неоткуда...
Link to comment
Share on other sites

Я играл за чк, поднял до 16 уровня, потом потерял. Страх на 5 у меня сбивался, при чём не один раз на арене, чаще после критов. Чернокнижник крут в пвп, его убить очень сложно и бла бла бла блаОпубликованное фотоА вы возьмите одного чк против любых двух противников, ЛЮБЫХ, НО С МОЗГАМИ! И будь хоть это самый перекаченый топ ареновский чк со всеми крит чарами, он не справится с двумя противниками сразу, если конечно противники не будут нубить. А если внести любую из предложеных поправок в чк, то чк начнёт проигрывать и в 1на1. И снова  реи, маги, жрецы и друиды будут вас нагибать, а вы будете уже ныть на этих самых жрецов и реев.

 

И ещё. Не знаю в каком шмоте был маг 20 у Надира, с которым я сходился 3-4 раза подряд (страх и круг на 5, руки не кривые у меня) но за те 2 секунды, что маг был не в стане/страхе он успевал критануть по мне фаерболом 1.5к урона.

Link to comment
Share on other sites

вы понимаете что в написаном сами себе противоречите? оу и я небыл никогда 20 магом, а 14 чк был и явно знаю что пишу, с потолка не беру это. еще вопросы или какие либо догадки из неоткуда...

 

Вы вообще о чем пишете? Где я себе противоречю????

Я писала про 14-го чк и 20-го мага.

Мой чк 14 имел почти 2к хп, это какие 2 скила должны быть то, +1к? Если чк будет всё делать правильно, то маг будет иметь всего одну секунду на управление своим персом, но будь даже 5, чк имеет шанс тупо убежать до отката круга|страха благодаря луже и вампиризму, которые тормозят соперника.

 

Фаер,  прыжек и камни маг успеет скастовать. А 14-й чк без устоя еще и криты получит.

И как ты на 14-ом левеле набрал 2к хп на тряпку?

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще о чем пишете? Где я себе противоречю????

Я писала про 14-го чк и 20-го мага.

 

И кто такое пишет???? 20-й маг не победит 14-го чк????.  Даже если у чк круг и страх будут по пять, все равно шансов нету убить 20-го мага. Магу хватит два скила применить и чк упадет.

У мага больше шансов убить чк чем у рея или любого не саппорта. Потому, что за те несколько секунд управления персом, маг больше всех нанесет урона, чем кто либо.

Просто не хватает магу/рею и т.д. хп, что бы выдержать два цикла контроля.

 

я выделил противоречие :)
Link to comment
Share on other sites

Вы вообще о чем пишете? Где я себе противоречю????

Я писала про 14-го чк и 20-го мага. Фаер,  прыжек и камни маг успеет скастовать. А 14-й чк без устоя еще и криты получит.

И как ты на 14-ом левеле набрал 2к хп на тряпку?

 

Для того, чтобы маг сделал прыжок, ему нужно 4 клетки. Умный чк ему тупо не даст по себе попасть, за секунды две до конца стана он начнёт отбегать, предварительно кинув вамп и посадив мага в лужу, чтобы тот получал урон, проигрывая по скорости. Отбежав на пару клеток у него откатится страх-круг, и максимум, что маг сможет сделать, это прыгнуть (и то врядли, ведь у него вылезет сакраментальная ходьба, а не прыжок, да и круг может застанить ещё с 7 клеток), а не "фаер, прыжок и камни".

Магазинный и квестовый шмот 12-13лвл, с рунами хп, больше 1.8к хп.

Link to comment
Share on other sites

я выделил противоречие :)

 

 

Ясно. Ты просто не видешь разделения. Первый абзац(в вашем выдилении -черным, и первое предложение красным) : касательно 14 вс 20. Второй(второе предложение красным); вообщем, и сказано про шанс. А зеленым:причина.

 

 

Учитесь понимать, а не агриться на критику.

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы маг сделал прыжок, ему нужно 4 клетки. Умный чк ему тупо не даст по себе попасть, за секунды две до конца стана он начнёт отбегать, предварительно кинув вамп и посадив мага в лужу, чтобы тот получал урон, проигрывая по скорости. Отбежав на пару клеток у него откатится страх-круг, и максимум, что маг сможет сделать, это прыгнуть (и то врядли, ведь у него вылезет сакраментальная ходьба, а не прыжок, да и круг может застанить ещё с 7 клеток), а не "фаер, прыжок и камни".

Магазинный и квестовый шмот 12-13лвл, с рунами хп, больше 1.8к хп.

 

Круг станит на 6 клетке и точка.
Link to comment
Share on other sites

Только что своим бд убил в пвп пещере чк 3 раза подряд... Может нуб, хз. Он был одет в топ-сет, я в арене.

 

P.S. Пока дописал, убил у в четвертый раз  ;D .

Link to comment
Share on other sites

Только что своим бд убил в пвп пещере чк 3 раза подряд... Может нуб, хз. Он был одет в топ-сет, я в арене.

 

P.S. Пока дописал, убил у в четвертый раз  ;D .

 

Нуб же. Сейчас все нубы в топ сетах бегают. Устой не признают  ;D
Link to comment
Share on other sites

Я играл за чк, поднял до 16 уровня, потом потерял. Страх на 5 у меня сбивался, при чём не один раз на арене, чаще после критов. Чернокнижник крут в пвп, его убить очень сложно и бла бла бла блаОпубликованное фотоА вы возьмите одного чк против любых двух противников, ЛЮБЫХ, НО С МОЗГАМИ! И будь хоть это самый перекаченый топ ареновский чк со всеми крит чарами, он не справится с двумя противниками сразу, если конечно противники не будут нубить. А если внести любую из предложеных поправок в чк, то чк начнёт проигрывать и в 1на1. И снова  реи, маги, жрецы и друиды будут вас нагибать, а вы будете уже ныть на этих самых жрецов и реев.

 

И ещё. Не знаю в каком шмоте был маг 20 у Надира, с которым я сходился 3-4 раза подряд (страх и круг на 5, руки не кривые у меня) но за те 2 секунды, что маг был не в стане/страхе он успевал критануть по мне фаерболом 1.5к урона.

 

1,5к критом одним скилом нанес тряпочник... хммм...Дай угадаю... топ сэт и топ посох +10? :blush:

Ах дааа.... ну конечно... ведь как уже было сказано ранее в этой теме:

 

p.s у нас каждый маг с топ

палкой на +10 чтобы так

критовать? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Маг даже по кролику 1.5к не кританёт... В прочем, у него атака как у чк. Если скажете, что маг критует 5к, значит и чк так может.

Link to comment
Share on other sites

Ум себе по фикси придурок

 

придурки? они повсюду!!! хоть пиши которому адресовано ато обидится каждый)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...