Jump to content

говорят.


0Легенда0

Recommended Posts

С этим согласен. Еще и некр имеет хорошие шансы против рея. Пример - щит, начал бить, потом сон, отхил и по кругу. В принципе, у всех хилов такая же тактика. Так что любой хил имеет хорошие шансы уложить рея с равной точкой.

 

Что касается слов автора - "у чк ни дефа, ни хп", так у мага, жреца, друля и шама точно так же ни дефа, ни хп. При этом, всем им можно сделать около 3000 хп, если не больше.

ак у мага, жреца, друля и шама точно так же ни дефа, ни хп." @ Друид ,шам жрец и некр то саппорт классы они не созданы для пвп ,а на счет мага ты нуб маг это класс для урона ,а не для контроля.

Link to comment
Share on other sites

чк и на фарме весьма хорош.Во-первых,если много мобов,его стан и страх спасают.Во-вторых по дефу он рогу не уступает,если норм заточить.Дд конечно меньше,чем у рога,но он дальник и первые два-три удара он нанесет по цели.Да и скилы:кровопотек и лужа то же норм агра добавляют.К примеру у меня кровопотек вообще не качан,а наносит со скоростью эфирного паразита 3 удара по 130.Лужа на 1 и наносит 5 ударов с той же скоростью по 60-70 где-то

Link to comment
Share on other sites

Друид ,шам жрец и некр то саппорт классы они не созданы для пвп ,а на счет мага ты нуб маг это класс для урона ,а не для контроля.

Во-первых, пора бы уже с форумом разобраться, и нормально делать цитаты и размер текста.

 

По теме. Саппорт, не саппорт - так что им теперь, на арену не ходить?! Бред. "Маг - это класс для урона..." А кто сказал, что чк - класс для контроля?? Таким его делают нубо-нагибаторы, которым не надо ни точиться, ни качаться выше 14 лвл, достаточно страх и круг вкачать на 5. У чк, как и у мага, есть 3 скилла на урон, он с таким же успехом может быть дд. К тому же, один из скиллов чк - масс-дд, а то, что вы эти скиллы не качаете - проблемы ваши. При этом у чк еще и хил есть, какой-никакой но все же, че ж об этом все молчат? Хорош уже ныть в защиту чк.

 

Всем адекватным людям (и горма в том числе) давно понятно, что нужно фиксить 2 класса гор - это шам и чк. Аналогов контроля этих классов у хранителей просто нет. Также всем очевидно, что никто ничего фиксить не будет. Поэтому хватит дурацких дискуссий, ждем Айвондил и новые скиллы, может хоть они что-то изменят... Вот только жаль, что ждать придется скорее всего не один месяц.

Link to comment
Share on other sites

Всем адекватным людям (и горма в том числе) давно понятно, что нужно фиксить 2 класса гор - это шам и чк.

 

Достаточно лишь урезать страх и вспышку, чтобы контроль не 14 сек из 15 был. Или хотя бы сделать как у рея: если цель натыкается на препятствие, деза спадает. Ох, чувствую, нытья будет если урежут. ::)
Link to comment
Share on other sites

лолшто? Маг?

Судя по всему он умудрился слится под магом.
Link to comment
Share on other sites

Достаточно лишь урезать страх и вспышку, чтобы контроль не 14 сек из 15 был. Или хотя бы сделать как у рея: если цель натыкается на препятствие, деза спадает. Ох, чувствую, нытья будет если урежут.

Возможно надо не урезать когото,а улучшать недоделанные классы.Например зделать корни массовыми(как землю).И все будут довольны.
Link to comment
Share on other sites

ну начнёмс...

1. фарм умер... не хожу... око конечн заманчиво но конкуренция сверхвысока как между своими так и со стороны гор... а ты на медузе был? много народу? топ перчи мага 18 лвл у ух амбер 12к на рынке весь день стоять за что? на ремы?

 

 

2. топи ненавижу... не хожу... прошол все 100500 раз и ничего нужного мне. + горы крысы сейчас... та и нах надо прибыли меньше чем нужно на рем...

 

 

3. хз че они заполнены... могу показать все города ух в каждом тупо стоят по 100 чел... общаються  :facepalm: ощущение что игра становиться аськью чатом... при чем таж херь и секса в чате и мата, и на форуме вот седня предложили жениться...

 

 

4. не совсем пвп выходит... мрак в масивке, на мрак одеть единственный дальний дд у легиона, пусть боса чк не станит но мобов то в стан вводит так что норм все в пве.

 

 

5. шам нагибает рандом... у топ рея есть шанс слить норм шама... у рея нет шансов слить даж нубоватого чк. рей может нанести 5к а может и удара не зделать... рея бьет шам, чк, дру на круге, некр, дк, рога, если рей влип гдето в углу то и бд пал ложит... вары с таким станом не ложат.

 

 

6. это не совсем тот дд который нужен... да особенно 5 на 5 он наносит мега урон, но 1 на 1 это совсем не мега... а на фарме он вообще агрит всех мобов если использовать его скилы для дд тут рей как раз лучший.

 

 

7. устой от всего, мрако сет это только в лабе не более. задумывались имею 2 комплекта арены над еще 2... смотри выше по поводу дальнейшего...

 

 

8. в пвп да падают чк, я дру, и мне пох порежут его или не... вот ток беда есть же еще арена ок, да? и как то против 2х чк я не тяну пока моего напарника гоняют по арене, не говоря уже о 5 на 5... и маг 1 на 1 не тянит чк тот же рей - много урону, нет стана - постоянно под станом чк

 

не соглашусь с не которыми пунктами.

Реи это самый балансер! Он хорошо в пвп и на фарме + самый высокий дамаг в игре.

А чк? это контроль для пвп и только он создан только для пвп %) .

Щас чк могут положить жрецы ,маги(я сам видел) ,некры и и.т.д саппорт класс лучший для битвы против чк.

Сравните минусы и плюсы классов и ответе кто лучше?  ведь чк хорош только для пвп и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

чк и на фарме весьма хорош.Во-первых,если много мобов,его стан и страх спасают.Во-вторых по дефу он рогу не уступает,если норм заточить.Дд конечно меньше,чем у рога,но он дальник и первые два-три удара он нанесет по цели.Да и скилы:кровопотек и лужа то же норм агра добавляют.К примеру у меня кровопотек вообще не качан,а наносит со скоростью эфирного паразита 3 удара по 130.Лужа на 1 и наносит 5 ударов с той же скоростью по 60-70 где-то

 

Макс деф на чк ~3300, а у роги больше 4к.
Link to comment
Share on other sites

чк и на фарме весьма хорош.Во-первых,если много мобов,его стан и страх спасают.Во-вторых по дефу он рогу не уступает,если норм заточить.Дд конечно меньше,чем у рога,но он дальник и первые два-три удара он нанесет по цели.Да и скилы:кровопотек и лужа то же норм агра добавляют.К примеру у меня кровопотек вообще не качан,а наносит со скоростью эфирного паразита 3 удара по 130.Лужа на 1 и наносит 5 ударов с той же скоростью по 60-70 где-то

 

А когда выйдет айвондил в пати кого брать будут?(саппорт и танков)

На фарм чк не берут,он только для контроля.

А если ты скажешь что-то это не так ,я в чате не видел такого " +чк на фарм в лаб" .

Link to comment
Share on other sites

Автор, имхо, идиот, чего только стоят:

"А однаджды  я встретил на арене мага переточку, пачиму ни кто во внимание не берет что он 3нубов сразу вынес которые лезут в адин тп на вулкане, каторые были в кв шмоте, а ищо чк имба?!?"

И предложение "носить мракосеты, мол типа там мраку многга, будишь тру, па у чк ничаво нет, 1800хипи и вуся тут".

Рей тру, рей имбааа, доооооо, боссво ложит всех на оке - рей имба, вот и вся ваша логика.

 

Сами реи себя называли имба и с почетом носили этот статус пока не вышел чк,и тут нет  нашей логики это только факты
Link to comment
Share on other sites

Автор, имхо, идиот, чего только стоят:

"А однаджды  я встретил на арене мага переточку, пачиму ни кто во внимание не берет что он 3нубов сразу вынес которые лезут в адин тп на вулкане, каторые были в кв шмоте, а ищо чк имба?!?"

И предложение "носить мракосеты, мол типа там мраку многга, будишь тру, па у чк ничаво нет, 1800хипи и вуся тут".

Рей тру, рей имбааа, доооооо, боссво ложит всех на оке - рей имба, вот и вся ваша логика.

 

 

Для начало купи азбуку ,а потом пиши мне%).

А теперь к  делу ,ты сказал что цитата "пачиму ни кто во внимание не берет что он 3нубов сразу вынес 2шама с погибелью нубы? или я вар в сети беренгара добытым без доната и +9 арена нуб?!%)%)%%) .

маг им даже шевельнуться не дал .

Чк это контроль и только контроль он в уроне не мастер. 

А маг это вообще класс противоположный чк и тут их сравнивать не надо.А про дру,шама,жреца и некра вообще молчу ,эти классы только для помощи другим в игре (саппорт классы) и их с чк сравнивать это уже дебилизм.

Ведь не даром разработчики написали " 4 противоположные фракции, 12 классов, уникальные активные и пассивные навыки",а это обозначает что каждый класс противоположный друг другу и сравнивать их не надо.

Link to comment
Share on other sites

лолшто? Маг?

 

Ты дебил  .Маг как все известно маг самый лучший в урона (маг урон) и чк магу вырубить можно главное тактиков идти.

 

 

Не когда 1 чк не атакуй.

Link to comment
Share on other sites

А когда выйдет айвондил в пати кого брать будут?(саппорт и танков)

На фарм чк не берут,он только для контроля.

А если ты скажешь что-то это не так ,я в чате не видел такого " +чк на фарм в лаб" .

 

чк в лабе и на страже имба... с чк фарм воще простой становится...

весь лаб шаманами фармится... и чк берут в качестве дд... го на рубин спроси хаоса или якудзу...)

Link to comment
Share on other sites

Три шамана не далеко убегут.

 

Варвары не ноют, потому что все варвары вкачали себе чк. Лол

 

вань ну мы ж бегали я вадя(wadya) и дима( туз) 

а па поваду варов ты прав гг правда несовсем) я чк играю редко ито ток ареню,) мне рог и шам больше нравитсячем чк т.к. там надо приложить мозги чтоб выйграть)

Link to comment
Share on other sites

чк в лабе и на страже имба... с чк фарм воще простой становится...

весь лаб шаманами фармится... и чк берут в качестве дд... го на рубин спроси хаоса или якудзу...)

 

ты скажешь что чк поможет чтоб переагрить?
Link to comment
Share on other sites

А когда выйдет айвондил в пати кого брать будут?(саппорт и танков)

На фарм чк не берут,он только для контроля.

А если ты скажешь что-то это не так ,я в чате не видел такого " +чк на фарм в лаб" .

 

ты недооцениваешь его).И в пве он хорош.

К примеру каким ты классом сможешь в соло,без банок убить среднего лапари?Хилы не в счет.Так же и на фарме.Двух мобов сам чк может вполне вытянуть.Главное скиллы на контроль качнуть.

Link to comment
Share on other sites

ты недооцениваешь его).И в пве он хорош.

К примеру каким ты классом сможешь в соло,без банок убить среднего лапари?Хилы не в счет.Так же и на фарме.Двух мобов сам чк может вполне вытянуть.Главное скиллы на контроль качнуть.

 

Я и бд, и палом ложу лапари без банок. Палом легко вообще, бд чуть тяжелее. Главное, надо знать, где бить  ;D .
Link to comment
Share on other sites

Я и бд, и палом ложу лапари без банок. Палом легко вообще, бд чуть тяжелее. Главное, надо знать, где бить  ;D .

 

Угу, и я.
Link to comment
Share on other sites

не смотря на общий "тон" темы .. я рад что она есть .. просто замечательно когда по вопросам баланса игроки общаются друг с другом .. а не призывают к ответу разработчиков .. это явный признак того что игра "взрослеет"

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил  .Маг как все известно маг самый лучший в урона (маг урон) и чк магу вырубить можно главное тактиков идти.

 

 

Не когда 1 чк не атакуй.

 

Ну и какая у тебя тактика? Допустим, чк провел один прокаст, у тебя меньше половины хп, и до начала следующего пара секунд. Убьешь ты его за эти 2 секунды? Из ухов чк может слить только жрец, и, может быть дру.
Link to comment
Share on other sites

Ну и какая у тебя тактика? Допустим, чк провел один прокаст, у тебя меньше половины хп, и до начала следующего пара секунд. Убьешь ты его за эти 2 секунды? Из ухов чк может слить только жрец, и, может быть дру.

 

жрец - 50% на50%  ,др проще у него корни ,т.е если он успел кинуть корни между лужей и страхом то шанс победы возрастает )
Link to comment
Share on other sites

не смотря на общий "тон" темы .. я рад что она есть .. просто замечательно когда по вопросам баланса игроки общаются друг с другом .. а не призывают к ответу разработчиков .. это явный признак того что игра "взрослеет"

 

а к чему могут вас призвать ?

-к очередному : "пофиксте пожалуйста"

люди слабые духом которых обидел класс и он нечего не может сделать кроме того как поплакаться.мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

по первым трем пунктам: Фарм реально сдох (нубо фарм(для тех кто в танке-НУБО фарм(для тех кто там закупорился-нубофарм был выгоден))). Топи не говно,а задротство..Кто орет что это говно-не знает как их юзать и/или не вылавливал еще пока ничего с этих кв... Рубин открылся  в связи с тем что чейчас очень доступные стали айфоны,смартфоны,айпады и т.п. (даже последний бич в наше время простым телефоном побрезгует из лужи поднять)... 

Остольную ересь комментировать лень..брезгую. :bad:

Link to comment
Share on other sites

не смотря на общий "тон" темы .. я рад что она есть .. просто замечательно когда по вопросам баланса игроки общаются друг с другом .. а не призывают к ответу разработчиков .. это явный признак того что игра "взрослеет"

 

А есть-ли смысл спрашивать у разработчиков что-либо по поводу баланса?Мы разве получим  чёткий  и однозначный ответ?

Да и ничего хорошего в том что мы разводим тут срачь на страниц 15 я не вижу.Это всего-лишь очередное бурление пикселей на мониторе.Вы всё-равно сделаете всё по своему.

Link to comment
Share on other sites

Та сколько вам убогим нубам повторять?! :wacko: :wacko: :wacko: .

Шам,жрец ,некр,дру это сапппорт классы и они умеют хилиться и не надо их сравнивать .

А маг это класс для большого нанесение урона и только урона.

А чк это класс для контроля и только для него .

Фиксить не кого не надо,а то что нытики ноют пускай это делают (вары смирились что они дно,так же как и бд-будь дном)

 

 

Я сам играю варам и мне хоть обидно когда вблизи 2-3 раза(паладин) за бой станет ,а вар 1 всего ,но я смирился .(от нытья лучше не станет )

Те кто ноют(люси гг) сопли вытереть и хоре ныть будьте мужиками .

Link to comment
Share on other sites

не смотря на общий "тон" темы .. я рад что она есть .. просто замечательно когда по вопросам баланса игроки общаются друг с другом .. а не призывают к ответу разработчиков .. это явный признак того что игра "взрослеет"

 

игроки давно взрослые, тема "я боюсь что пофиксят чк", от вас проще чтот другое выпросить чем четкий однозначный ответ... меж игроками - разговор в игре, тут понты гоняют... этот чк который пишет на форуме что и так мясо он - в игре пишет что он мега крут а все другие нубы.
Link to comment
Share on other sites

Та сколько вам убогим нубам повторять?! :wacko: :wacko: :wacko: .

Шам,жрец ,некр,дру это сапппорт классы и они умеют хилиться и не надо их сравнивать .

А маг это класс для большого нанесение урона и только урона.

А чк это класс для контроля и только для него .

Фиксить не кого не надо,а то что нытики ноют пускай это делают (вары смирились что они дно,так же как и бд-будь дном)

 

 

Я сам играю варам и мне хоть обидно когда вблизи 2-3 раза(паладин) за бой станет ,а вар 1 всего ,но я смирился .(от нытья лучше не станет )

Те кто ноют(люси гг) сопли вытереть и хоре ныть будьте мужиками .

 

не над уже ниче повторять... закрывайте тему) те сказали сами горы что чк фарм в лабе получше роги будет и с ним легче фармить.  рей был имбой, но стал херью и не изза чк и шамов а изза фиксов... ноют ща единицы, остальные смерились, но будут сотни рек слез если чк пофиксят  :spiteful: 
Link to comment
Share on other sites

и последнее уже писалось на форуме, действительно не надо никого фиксить над улучшать других... да когдато будут ветки, мб когда ваши внуки будут играть гг... там будут точно делать баланс. но баланс можн зделать если вернуть все как вводилось в игру итак:

вернуть рывок(шанс стана)

вернуть бесконечный инвиз

вернуть уменьшение крита рою

вернуть дезу рею(как ща страх)

вернуть магу (че там пофиксили?)

вернуть количество астрала/дд в одежде...

что еще? все в голове не помещаеться уже гг

Link to comment
Share on other sites

Та сколько вам убогим нубам повторять?! :wacko: :wacko: :wacko: .

Шам,жрец ,некр,дру это сапппорт классы и они умеют хилиться и не надо их сравнивать .

А маг это класс для большого нанесение урона и только урона.

А чк это класс для контроля и только для него .

Фиксить не кого не надо,а то что нытики ноют пускай это делают (вары смирились что они дно,так же как и бд-будь дном)

 

 

Я сам играю варам и мне хоть обидно когда вблизи 2-3 раза(паладин) за бой станет ,а вар 1 всего ,но я смирился .(от нытья лучше не станет )

Те кто ноют(люси гг) сопли вытереть и хоре ныть будьте мужиками .

 

Написал, удалил, нахер надо, надоело.Всеравно ты будешь дальше вести себя как упертый баран, используя заученные фразы.

 

Тебе нравиться, что чк имба, и т ы прекрасно понимаешь, что без него,вы- гавно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Написал, удалил, нахер надо, надоело.Всеравно ты будешь дальше вести себя как упертый баран, используя заученные фразы.

 

Тебе нравиться, что чк имба, и т ы прекрасно понимаешь, что без него,вы- гавно.

 

чк не имба и точка.

Чк могут ложить саппорт классы ,ты дебил.

Link to comment
Share on other sites

чк не имба и точка. Чк могут ложить саппорт классы ,ты дебил.

Все дибилы.Один я умный.  Ржунимагу с этой упоротой школоты
Link to comment
Share on other sites

А есть-ли смысл спрашивать у разработчиков что-либо по поводу баланса?Мы разве получим  чёткий  и однозначный ответ?

Да и ничего хорошего в том что мы разводим тут срачь на страниц 15 я не вижу.Это всего-лишь очередное бурление пикселей на мониторе.Вы всё-равно сделаете всё по своему.

 

эээ .. ну как бы да .. всеравно мы сделаем по своему .. потому что именно мы являемся разработчиками .. и именно мы отвечаем перед руководством за свои идеи ... а вы .. являетесь игрокам ..

если вы это забыли .. я вам вежливо напоминаю .. что задача разработчиков .. создать интересный проект .. а задача игрока . .выбрать себе проект по душе .. разработчик не должен "впаривать" игроку игру .. а игрок не должен учить разработчика .. как игру делать ..

Link to comment
Share on other sites

Только вот где этот интересный контент.. Эх.. Надеюсь дальнейшие обновления порадуют..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...