Jump to content

Не могу войти в игру


Sarmatt

Recommended Posts

14 минут назад, Sarmatt сказал:

Добрый день. Уже как 5 минут висит табличка подключение, а входа в игру нет.

Интернет стабилен.

Стим? Я заметил, что ток его счастливые обладатели страдали вчера около получаса.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Стим? Я заметил, что ток его счастливые обладатели страдают.

Сейчас пытался зайти через стим - не вышло. Захожу через обычный клиент с 6ой попытки и просто из ниоткуда выскочило окно "Связь с сервером прервана" при этом все стабильно работает. Закрыл уведомление и дальше все работает. Какие-то непонятки у них там

Link to comment
Share on other sites

Я не со стима, и висит тупо подключение, а потом связь с сервером прервана, инет нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Я раскусил, главным злодеем балагана будет Дисконект или Нетсплит))

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема только с телефона (android) , не могу зайти на сервер пишется "связь с сервером прервана" интернет стабильный, создал новый акк с него спокойно заходит

Edited by Sidka
Link to comment
Share on other sites

Ну значит пришла пора делами заняться, крошки с клавы вытряхнуть. Мож даже тряпочкой протру, а то уже букв не видно. По телеку же реклама идет, и ничего, не возмущаемся. Перекуры тож нужны. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, акм сказал:

Ну значит пришла пора делами заняться, крошки с клавы вытряхнуть. Мож даже тряпочкой протру, а то уже букв не видно. По телеку же реклама идет, и ничего, не возмущаемся. Перекуры тож нужны

 

1 час назад, Sidka сказал:

У меня та же проблема только с телефона (android) , не могу зайти на сервер пишется "связь с сервером прервана" интернет стабильный, создал новый акк с него спокойно заходит

 

1 час назад, Tori сказал:

Я не со стима, и висит тупо подключение, а потом связь с сервером прервана, инет нормальный.

 

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Сейчас пытался зайти через стим - не вышло. Захожу через обычный клиент с 6ой попытки и просто из ниоткуда выскочило окно "Связь с сервером прервана" при этом все стабильно работает. Закрыл уведомление и дальше все работает. Какие-то непонятки у них там

 

1 час назад, Sarmatt сказал:

Добрый день. Уже как 5 минут висит табличка подключение, а входа в игру нет.

Интернет стабилен.


Утро начинается не с кофе, а с лагающих серваков, главное, чтобы это в привычку не вошло.
В общем чиним! Скоро всё заработает. В очередной раз приносим свои извинения за возможные неудобства . 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:

 

 

 

 


Утро начинается не с кофе, а с лагающих серваков, главное, чтобы это в привычку не вошло.
В общем чиним! Скоро всё заработает. В очередной раз приносим свои извинения за возможные неудобства . 

Ну как бы вошло уже в привычку

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Стим? Я заметил, что ток его счастливые обладатели страдали вчера около получаса.

Не, обычный андроид.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:

Утро начинается не с кофе, а с лагающих серваков,

Обзавидовался. Нихрена себе спите. Лаги после 10 часов начались. Мож вам стоит подумать над должностью дежурного по утренним лагам? Тогда и кофе страдать не будет. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Доступ к игровым серверам восстановлен, можно продолжать охотиться на троллей :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Обзавидовался. Нихрена себе спите.

У меня супруга спит до 10-11 утра. Я её как то спросил "как так можно?", на что получил лаконичный ответ: "Так я же когда стану бабкой, мне же всё время нужно будет куда то ездить в 6 утра. Вот высыпаюсь впрок.":haha:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, акм сказал:

Нихрена себе спите. Лаги после 10 часов начались. Мож вам стоит подумать над должностью дежурного по утренним лагам? Тогда и кофе страдать не будет.

 

Не забывайте, что у нас время с Москвой не совпадает. Да и вообще такой человек есть, просто проблема хитрая была и её ликвидация заняла сравнительно много времени. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...