Jump to content

Игра "Прятки"


Propanda

Хотите такое нововведение?  

17 members have voted

  1. 1. Хотите такое нововведение?

    • Да
      15
    • Нет
      2


Recommended Posts

У меня есть предложение для развлечения игроков после работы и т. д. Суть игры найти спрятавшегося игрока. Собирается 1-3 пати(от кол-во человек зависит территория поиска) и они ищут игрока, кто находит первый, тому приз. Я лично провел несколько игр, с наградой в одну сферу защиты. Не довольных отзывов не слышал)) Планирую провести еще одну игру, но с более стоящим призом, либо ботинки либо ремешок на 17 лвл.Чего я вообще прошу, либо поддержки со стороны админов/модеров( я же не могу вечно шмот раздавать))), или же ввести такую "Мини игру" в игру, для релакса, только найти не человекп а какую то вещь. Если будет поддержка со стороны администрации, я готов заниматься этим). Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

я в игре магу спрятотся фиг кто найдет гг

один раз простоял у ух 4 часа варом надоело наблюдать слился :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !!!! я тоже за какие нибуть развлечения ! а то иногда даже скучно как то играть ( кв одни и теже ) а так хоть кокоето развлечение будет . придумайте какой не-будь конкурс на поиск предмета чтоб лидеры пати гденибуть регестрировали свою пати и потом в  гланом окне самой выводилось когда начнётся конкурс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

чудесная идея! не даром я облазил все ушные и горские пещеры вдоль и поперек

провести "прятки" желательно на перле (меньше помех) и не ограничится только ирсом

:spiteful: чур я вожу :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Всем кому интересно, с28.01.12. и постараюсь кажлый день. На сервере топаз, я буду проводить немколько игр, стоимость 300 голды, встречаемся около магаза в порту, набираю много народу) приз хороший)))) еле выбил))

Link to comment
Share on other sites

ахаха, можно умереть и не ресаться, труп изчезнет и если ты будешь без пати то никто не узнает где ты :D

Link to comment
Share on other sites

ээ. Спи....мою идею гг)))это только на совести игроков,я предлагал и не только это,где то эмммм..... с пол года назад или даже больше)))

Link to comment
Share on other sites

в прятки было класно играть в 0.4.4, потому что инвиз который был у рея и роги, не виден был лишь тем, кто не был в группе, я кстати играл в прятки, нашедшему доставался небольшой приз, но увы, сейчас в прятки не сыграешь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...