Jump to content

Зделайте Приятное старичкаМ)


ywawtik

Recommended Posts

Уважаемая администрация!всем доброго дня,у меня такое предложение,я в вашем проэкте с 2008 года уже 5,лет зарегистрирован 2008года,Хотелось бы за стаж получить что нибудь приятное,чтоб все старички  каторые были с самого начала с вами отличались каким нибудь символом,знаком, как вы смотрите на это?

Link to comment
Share on other sites

А смысл? Ты будешь чувствовать свою письку длинее от одного лишь статуса? Лучше пусть вместе подобных глупостей, сделают кланоую систему, и баланс в игре наведут.

Link to comment
Share on other sites

игра существует уже 5лет? :shok: ...

о теме, попрошайничать - нехорошо

то что ты старик это не повод для подобных прозьб

*для всех*

вот если бы ты сделал что-то в игре/ для игры

что-то реально крутое/выдающееся/ *****ое

то я только за то чтоб отметить тебя звездочкой к нику или костюмом который никто не может получить

Link to comment
Share on other sites

Ну я например когда играл в Fallout Online, то в сообществе было достаточно умных игроков, нет, они не попрошайничали, они помогали разрабам сервера писать моды/обновы/дополнения к серваку, и за это получали разные плюшки. Isli правильно написал, что бы что то получить, нужно что то сделать для сервера/сообщества.

Link to comment
Share on other sites

это в стиле "вы фсе нубыы а я старик играл когла анлиф ище под стол хадил пешком"

знаю тех кто играет уже долго и у них нет таких бзиков по поводу возраста в игре как у большинства

Link to comment
Share on other sites

игра существует уже 5лет? :shok: ...

о теме, попрошайничать - нехорошо

то что ты старик это не повод для подобных прозьб

*для всех*

вот если бы ты сделал что-то в игре/ для игры

что-то реально крутое/выдающееся/ *****ое

то я только за то чтоб отметить тебя звездочкой к нику или костюмом который никто не может получить

 

34158_.jpg

Link to comment
Share on other sites

За год в игре 1 костюм,за 2 год в игре другой и т.д. В игре котрую я играю (Star Legends) мне в хранилище добавили костюм)) Star Legends veteran сет) (ну там декор шмотки отдельно одеваются от обычных и не влияют на статы. Кстати можно то же самое в варспе сделать,но почему-то это не возможно :( (предлагал уже) )

Было бы приятно получить костюмчик ветерана :)  Или надпись в репутацию которую можно будет увидеть и другим игрокам (я бы предпочел костюм) .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...