Jump to content

Создание кланов/гильдий и реал!!!!


mafiy

Recommended Posts

предлагаю сделать клан например:1) штобы создать клан нужно заплатить 3 долара-допустим 100руб. далее создать название клана,девиз или штото типо тово,далее модератор или разработчик расматривает клан создать или нет отсылаетсообщение што клан зарегистрирован.2) дапустим у клан есть уровень чем больше уровень тем больше людей можно взять  в клан ,но штобы клан перешол на следующий уровень нада заплать 35руб или больше но чем больше уровень тем больше стоимость перехода на новый уровень.3) в клане есть банк в который игроки ложут деньги на поднятие уровня.4)в клане есть авторетет допустим чем больше людей тем больше авторитет и зависит от человека каково он рага/лвл.

Link to comment
Share on other sites

Да гениально. Еще давай сделаем платные пати и платные походы на Боссов. Хоре хрень писать.

Link to comment
Share on other sites

я сказал хрень пишешь ты сделать пати и походы на босов платные и в мусор игру никто не превращает это лишь предложени

 

То что ты предлагаешь тупизм. Не надо не каких платных кланов. Вот за клан значок да! Но не за создание и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Кланы за реал лишнее...все тоже самое,но за игровые норм будет...

Link to comment
Share on other sites

"я еще раз говорю это лишь предложениееси тебе не нравица ненада критиковать"

Если не готов к критике, то нестоит ничего и предлагать.

 

А критика обоснованая должна быть.

 

Я за если платить только за создание клана, а дальше качать его умением играть, а не деньгами, иначе и понту в нем не будет.

Link to comment
Share on other sites

Обьясню-кланыэто вещь косвенно влияющая на игровой процесс.Оплата кланов логична голдом,или игровой валютой,можно ежемесячно оплачивать здание клана,его банк и прочие плюшки...100к голда в самый раз думаю...Но платить реал за клан такая же чушь,как платить за шаму реал,неплатя за рогу/вара...

Link to comment
Share on other sites

100еще и мало...Чтобы 1е-было реально видно,кому нужен клан,кому нет;2е-фул пати несчиталось кланом...По игре скажу-100-200к голда в самый раз-оплата клана,и около 50к абонемент месячный для клана за аренду всех строений,нпс,мобов[охрана,нпс с кв для клана,нпс продающий ток клану свитки,банки и прочее по более низкой цене и тд.]

Link to comment
Share on other sites

Вань, это маленькая совсем цифра, ну допустим клан от десяти человек, тогда 500к будет нормальной ценой для создания Гильдии. А вот уже абонентскую плату надо платить в рублях.

Link to comment
Share on other sites

Да ненадо никаких рублей. Че вас все на реал тянет, вы подумайте о тех кто живет в деревне и у кого мама с папой мало зарабатывают. Это я могу хоть 1000 рублей положить, т.к. я сам работаю и мои деньги, а 14-летний пацан из захолустья откуда их возьмет. Не забывайте что не все живут в Москве и Киеве.

Link to comment
Share on other sites

Да прямо там все, вот ты написал:

"Tsvmaster :

Да ненадо никаких рублей. Че вас все на реал тянет, вы подумайте о тех кто живетв деревне и у кого мама с папой мало зарабатывают. Это я могу хоть 1000 рублей положить, т.к. я сам работаю и мои деньги, а 14-летний пацан из захолустья откуда их возьмет. Не забывайте что не все живут в Москве и Киеве."

 

А вот я ответил:

We-End :

Я с колхоза и считаю что лучше кланам быть за реал, а тот 14ти летний мальчик может скентоватся с московским мажорчиком или девочкой прикинуться- их везде берут."

 

То есть имелось ввиду, что найдя хороших друзей, они могут заплатить за него, при создании клана.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

То что ты предлагаешь тупизм. Не надо не каких платных кланов. Вот за клан значок да! Но не за создание и т.д.

 

Сбавьте тон. Предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

так народ! я уже предлогал за создание клана 500 рублей! и за вступление по 100 рублей с каждого! способом смс!!!

деньги можно перевести в ЧУДО МОНЕТЫ! так даже лучше будет! 500 рублей = N количество чудо монет))

Link to comment
Share on other sites

Как же достали заезженные темы , про эти кланы за реальные деньги. Ведь была же тема ! где большинство народу против этого . Зачем нужна ещё одна? разводить срач и флуд? Кланы должны оплачиваться голдой. Даже у кого есть возможность заплатить платить не будут. Знаю кучу людей которые играют в мморпг , при этом имея деньги , ни когда не платили за игру и за донат. ( это чисто принцип )

Link to comment
Share on other sites

будет прикольно если бесплатный клан (просто договорились как в 0.4) раскатает клан который платил и за свое создание и за использование

Link to comment
Share on other sites

если у нас в клане 50+ игроков,каждому заплатить за клан 100руб...А за что платить то реал?Невижу смысла вообще...Никакого преимущества в баллансе,просто более удобное общение с сокланами...И за это реал???Очнитесь...Прежде чем выложить свой *умный* пост,подумайте так ли он нормален и что будет в случае его жизни в игре...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести костюмы клановые за реал(чудо-монеты) при создании клана.Определенные,то есть при создании клана выбирать:

клан 1-го уровня

1-костюм для главы клана 3-4 вида(1 штук)-1000 чудо монет

2.костюм для зама главы клана 3-4 вида(1 штука)-800 чудо монет

3.костюм для советников 3-4 вида(2 штук)-700 чудо монет

4.костюмы для воевод 3-4 вида(3 штук)-1050 чудо монет

5.костюмы для состава клана 5-8 видов(8 штук).-2800-чудо монет

 

итого сбор чудо-монет за создание клана 1-го уровня на 15 человек=6350,а это по 425 монет с человека-150 руб. с рыла.

 

[/color]клан 2-го уровня

1-костюм для главы клана 3-4 вида(1 штук)-1600 чудо монет

2.костюм для зама главы клана 3-4 вида(2 штуки)-1000 чудо монет

3.костюм для советников 3-4 вида(5 штук)-1750 чудо монет

4.костюмы для воевод 3-4 вида(4 штук)-1400 чудо монет

5.костюмы для состава клана 5-8 видов(18 штук).-7000-чудо монет

 

итого сбор чудо-монет за создание клана 2-го уровня на 30 человек=12750,а это по 425 монет с человека -150 руб.с рыла.

 

[/color]так же можно ввести временный клан за минимум чудо монет например 3000

1.срок действия 14 дней

2.клан на 8 человек

3.костюмы:

-глава(1штук)

-помошник(1штук)

-воевода(1 штук)

- костюмы на состав(5 штук)

4.через 14 дней все исчезает.

 

P.S.Это все что касается кланов/гильдий и костюмов.

Link to comment
Share on other sites

Леш... а уровень клана - это его вместительность? а если 50человек? у ушей вроде и 60-70 насчитывает. Все таки наверное уровень что-то другое должен определять.

Link to comment
Share on other sites

Леш... а уровень клана - это его вместительность? а если 50человек? у ушей вроде и 60-70 насчитывает. Все таки наверное уровень что-то другое должен определять.

 

если я не написал про кланы 3-го,4-го уровня это не значит что их не будет!!!Я написал как пример для раздумья!! 8) 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

А почему не стопитцор монет сразу?

Кланы должны быть бесплатны, макс за игровые, имхо.

Link to comment
Share on other sites

А почему не стопитцор монет сразу?

Кланы должны быть бесплатны, макс за игровые, имхо.

 

Блин  :aggressive: это за костюмы :tease: :tease: :tease: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь  :good: выбирай, :unknw: не хочешь не выбирай!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Уровень клана может влиять, на вместимость кланового склада или же в здании клана есть моб, уникальный продавец, у него продается то что нету у других, чем больше уровень клана тем больше и лучше товары у моба....

ну как то так 8)

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, костюмы кланов должны отличаться друг от друга... Если, к примеру, два клана купят одинаковый сет костюмов, то со стороны будет казаться, что они - один клан, а не два... А сделать для всех кланов разные костюмы, хоть и за реальные деньги... думаю, это вряд ли такое будет :)

 

No commect  :facepalm:

Мсье, прочитайте вот это: Правила поведения на форуме, пункт 10 там как раз для тебя...
Link to comment
Share on other sites

пусть тогда если выбрали костюм, он удаляется из свободного доступа, а когда все закончатся разработчики еще докинут других шмоток 

Link to comment
Share on other sites

А я вот против!

 

Как вариант накидки(костюмы)! А вообще я за индивидуальность и название клана под ником предостаточно! Если хотите быть одинаковыми купите одинаковые костюмы и бегаййте в них!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...