Jump to content
  • 0

Свадьба


Meow Grey

Question

Recommended Posts

  • 0

Чтобы ущербы, никому ненужные в реале, смогли бы почувствовать внимание и ласку в игре.

 

ебло бы увалил.

Бред, варспа в РП режиме :D

 

В игре есть (не буду говорить в какой) есть и она не для рп режима... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ебло бы увалил.В игре есть (не буду говорить в какой) есть и она не для рп режима... :facepalm:

 

Ну вот теперь поясни, на кой черт свадьба в игре, если вместо нее разработчики лучше сделали бы кучу других обнов, которые повлияют хорошенько на игровой процесс, ветки, клан система, и т.д.,это ли не интереснее чем свадьба?  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Meow Grey, ой-ой, какой грозный высер будущего мужа. Виртуального. Кстати, свадьба подразумевает кое-какие обоюдные супружеские обязанности. Стесняюсь спросить, а как ты лично свои исполнять то собираешься?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Meow Grey, ой-ой, какой грозный высер будущего мужа. Виртуального. Кстати, свадьба подразумевает кое-какие обоюдные супружеские обязанности. Стесняюсь спросить, а как ты лично свои исполнять то собираешься?  :spiteful:

 

Неадекватный, ты хотя бы ник придумал бы свой.

 

Ну вот теперь поясни, на кой черт свадьба в игре, если вместо нее разработчики лучше сделали бы кучу других обнов, которые повлияют хорошенько на игровой процесс, ветки, клан система, и т.д.,это ли не интереснее чем свадьба?  :wacko:

 

Во первых это раздел вопросы, а не предложение. Во вторых я играю в варспир со своей девушкой и иногда была-бы полезны приколы свадьбы, даже просто отдохнуть от кача и всего остального иметь какое-то развлеченье. Скажите - лучше бы погуляли, правильно, мы гуляем до вечера. Как расходимся по домам мы имеем возможность уделить по часику игре и побегать вместе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Неадекватный, ты хотя бы ник придумал бы свой.

 

Интересно, интересно. И неадекватный, и ник не такой. А ник то тебе чем не нравится мой? И что значит "придумал бы свой"?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно, интересно. И неадекватный, и ник не такой. А ник то тебе чем не нравится мой? И что значит "придумал бы свой"?

 

Ну вбей в поиск "Вилат" и адекватный человек

Чтобы ущербы, никому ненужные в реале, смогли бы почувствовать внимание и ласку в игре.

 

Meow Grey, ой-ой, какой грозный высер будущего мужа. Виртуального. Кстати, свадьба подразумевает кое-какие обоюдные супружеские обязанности. Стесняюсь спросить, а как ты лично свои исполнять то собираешься?  :spiteful:

 

Адекватно обратился?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты сам себя понял то?

 

:facepalm:  да, с ником затупил  ;D

ну а в остальном?

Ты назвешь что ты себя адекватно ведешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:  да, с ником затупил  ;D

ну а в остальном?

Ты назвешь что ты себя адекватно ведешь?

 

Да, вполне. Я считаю, что эти свадьбы совсем для других игр типа социалок на вроде Галактик, а в РПГ, ММОРПГ и подобным им - это совершенно ненужная хрень. Поэтому и выливаю кучу сарказма на вроде вопроса как ты собираешься исполнять супружеские обязанности.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что, если свадьбы и разводы сделать за чм, то это будет выгоднее чем ветки и кланы. Хотя можно пофантазировать с платой за создание клана, прием за чм, изгнание за чм. Разработчики, да тут куча возможностей срубить чм!!!

А на счет веток, перед этим повысьте цены на книгу забвения.

Не понимаю почему разработчики не действуют. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, вполне. Я считаю, что эти свадьбы совсем для других игр типа социалок на вроде Галактик, а в РПГ, ММОРПГ и подобным им - это совершенно ненужная хрень. Поэтому и выливаю кучу сарказма на вроде вопроса как ты собираешься исполнять супружеские обязанности.

 

Очень странно это слышать. Открой лавку, костюмы, ой, а что это, это же свадебные костюмы которые самые дорогие.

Все что приносит доход нужно делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

итак, зачем беспокойть разработчиков?

свадьба это дело личное, что нужно для свадьбы:

ведущий(адекватный)

гости(которые не будут кричать ТАГИЛ!!! горько! раньше времени)

2костюма для новобрачных

смокинги и вечерние платья для свидетилей и гостей (зайца для тамады :spiteful: )

малопосещаемая локация куда вместится много народа

подарки (кольца супругов,  сундучки от гостей)

и фотограф который зафиксирует усё это безобразие чтобы выложить на форум

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оу оу ребят) а вам не кажется что пора завязывать с игрой?)) вы епанулись))свадьбы им давай...это ж игра..как можно влюбится в пиксели...? это ж бред...в реале женитесь а не на пикселях..бреад) я бывал на таких "мероприятиях" :pleasantry: и хорошо что всего лишь наблюдал за этим) вот вы сами вдумайтесь...вам оно надо? я лучше в реале 1раз женюсь...чем на пикселях 10раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оу оу ребят) а вам не кажется что пора завязывать с игрой?)) вы епанулись))свадьбы им давай...это ж игра..как можно влюбится в пиксели...? это ж бред...в реале женитесь а не на пикселях..бреад) я бывал на таких "мероприятиях" :pleasantry: и хорошо что всего лишь наблюдал за этим) вот вы сами вдумайтесь...вам оно надо? я лучше в реале 1раз женюсь...чем на пикселях 10раз :)

 

Перечитай тему, тот кто влюбляется в пиксели - проблема не моя.

А вот таких плюшек типо обручальных колец которые будут давать тп друг к другу - я бы не отказался.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Перечитай тему, тот кто влюбляется в пиксели - проблема не моя.

А вот таких плюшек типо обручальных колец которые будут давать тп друг к другу - я бы не отказался.

 

А разработчики не отказались бы чтобы ты вдонатил и купил список телепорта. И из этих двух "неотказалок" будет так, как выгодно разрабам, а не игрокам.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

помнеца мне в версии 0,7 (если не ошибаюсь) когда еше ирсенольт был недоделан,была свадьба и это было куда интересней чем то что предлогает автор .игроки собрались  дружно в крепости динальта выстроились красиво ,супруги обменялись дропнутыми колечками  и на падарок малодожонам убили в рукапашную динальта.смысл в том что это было дружно и без тролинга совсем другая игра была.

p.s. жена оказалась парнем  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почти не нужная фигня, лучше бы сделали гильдии банк и банка общий для всех персонажей на энном аккаунте

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помнеца мне в версии 0,7 (если не ошибаюсь) когда еше ирсенольт был недоделан,была свадьба и это было куда интересней чем то что предлогает автор .игроки собрались  дружно в крепости динальта выстроились красиво ,супруги обменялись дропнутыми колечками  и на падарок малодожонам убили в рукапашную динальта.смысл в том что это было дружно и без тролинга совсем другая игра была.

p.s. жена оказалась парнем  ;D

 

вот вам явный пример того что ахтунги...это больше 70%девушек варспы) он вам кинет фоток с нэта, а вы поведетесь как младенец))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор, если ты вне игры женишся тебе дадут кольца телепортации к жине?

свадьба это

если ввидут какието плюшки для обрученных то все поголовно побегут получать эти самые плюшки и игра превратится в

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бло какая свадьба,основная задача тут-это война между двумя альянсами.На войне не женятся,а умирают за будущее поколение!За будущих задротов! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а похороны будут?Убили друга подлые узурпаторы,собрался весь клан,родственики,скинулись,органзовали,а тут ХРЕНак и втал покойничик за ЧМ,сука.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор, если ты вне игры женишся тебе дадут кольца телепортации к жине?

свадьба это

если ввидут какието плюшки для обрученных то все поголовно побегут получать эти самые плюшки и игра превратится в

 

Уважаемый РАК, беру вашу логику и спрашиваю. Если ты сейчас возьмешь веник в руки, ты тоже сможешь бить молнией и исцелять всех? Телепортироватся и видешь живых зомби? Эльфов видишь которые бегают с луками и мечами, носишь одежду которая даёт защиту от магии мрака, луны, солнца? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемый РАК, беру вашу логику и спрашиваю. Если ты сейчас возьмешь веник в руки, ты тоже сможешь бить молнией и исцелять всех? Телепортироватся и видешь живых зомби? Эльфов видишь которые бегают с луками и мечами, носишь одежду которая даёт защиту от магии мрака, луны, солнца? :facepalm:

 

вы бы меня еще крабом обозвали...

товарищ, вы не совсем правильно меня поняли, мое мнение- то что вы предложили (телепортация к супругу) это преимущество над другими игроками, и это нечестно на мой взгляд.

естественно, чтобы сравняться с вами многие захотят и начнутся так называемые "фиктивные браки"с целью получить эту магию телепортации а это есть плохо.

и не нужно объяснять мне что в реале эльфов нет... я их видил!! они существуют!!!... :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы бы меня еще крабом обозвали...

товарищ, вы не совсем правильно меня поняли, мое мнение- то что вы предложили (телепортация к супругу) это преимущество над другими игроками, и это нечестно на мой взгляд.

естественно, чтобы сравняться с вами многие захотят и начнутся так называемые "фиктивные браки"с целью получить эту магию телепортации а это есть плохо.

и не нужно объяснять мне что в реале эльфов нет... я их видил!! они существуют!!!... :crazy:

 

Пускай будут, главное что бы не были однополые :D

По поводу свадьбы орал что я хочу сделат соц сеть. отвечаю - в соц сетях не женятся кто там сравнивал "Вконтакте" и по поводу лучше бы кланы ввели, это больше похоже на соц сеть. И ВНИМАНИЕ!!! В игре должна быть развита очень хорошо социальное общение между игроками так как это игра ориентирована на ПВЕ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пускай будут, главное что бы не были однополые :D

По поводу свадьбы орал что я хочу сделат соц сеть. отвечаю - в соц сетях не женятся кто там сравнивал "Вконтакте" и по поводу лучше бы кланы ввели, это больше похоже на соц сеть. И ВНИМАНИЕ!!! В игре должна быть развита очень хорошо социальное общение между игроками так как это игра ориентирована на ПВЕ.

 

Иными словами ты сейчас сказал, что в игре жанра MMORPG свадьбы куда важнее чем кланы? :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я за детей,сразу же трахну демоницу,и у нас родятся славные мутанты^_^ пойду создам тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я за детей,сразу же трахну демоницу,и у нас родятся славные мутанты^_^ пойду создам тему.

 

Левую или правую демоницу то? :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А как же дети в игре :(

 

мобов рожать ;D

В лавку добавят еще "хорошую" плюху.За 999чм у вас родится рб! ;D

Узнай каким мобом будет твой ребенок всего за 399чм ! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...