Jump to content

хранилище


evil

Recommended Posts

уже писал давно когда то, но наверное не услышали, или не увидели..... очень нехватает в игре хранилища!!!!! хотя бы на 3 слота...а расширение как и сумку за ЧМ...

ах да ! и желательно , что бы хранилище было одно для всего аккаунта, что бы можно было одним персом вещи положить, зайти другим и забрать...уже кидалова будет меньше, да и гемора с вечно переполненной сумкой...

Link to comment
Share on other sites

уже писал давно когда то, но наверное не услышали, или не увидели..... очень нехватает в игре хранилища!!!!! хотя бы на 3 слота...а расширение как и сумку за ЧМ...

ах да ! и желательно , что бы хранилище было одно для всего аккаунта, что бы можно было одним персом вещи положить, зайти другим и забрать...уже кидалова будет меньше, да и гемора с вечно переполненной сумкой...

 

расширь сумку на 100 слотов и проблем с хранениям меньше
Link to comment
Share on other sites

суть не только в сумке, у меня она как раз расширена....как предмет передать с одного персонажа на другой, без привлечение кого то со стороны ???когда тебя банально могут кинуть...не о себе беспокоюсь  ;) у меня 2 аккаунта и с этим проблем не возникает, а вот в торге то и дело вопли: кидалово, меня кинули и т.д.!!!

 

пользуйтесь рынком в качестве "хранилища" :)

 

интересно каким таким обазом ?  :shok: к примеру я хочу оставить в "хранилище" дорогую вещь, которая на рынке стоит минимум 45к... ЭТО КОМИССИЯ 4.5к не дороговато ли хранилище выходит ? :shok: + не факт что его купят быстрее чем ты успеешь его забрать....
Link to comment
Share on other sites

суть не только в сумке, у меня она как раз расширена....как предмет передать с одного персонажа на другой, без привлечение кого то со стороны ???когда тебя банально могут кинуть...не о себе беспокоюсь  ;) у меня 2 аккаунта и с этим проблем не возникает, а вот в торге то и дело вопли: кидалово, меня кинули и т.д.!!!

интересно каким таким обазом ?  :shok: к примеру я хочу оставить в "хранилище" дорогую вещь, которая на рынке стоит минимум 45к... ЭТО КОМИССИЯ 4.5к не дороговато ли хранилище выходит ? :shok: + не факт что его купят быстрее чем ты успеешь его забрать....

 

Не путайте комиссию с залогом... :)

Link to comment
Share on other sites

пользуйтесь рынком в качестве "хранилища" :)

 

я так зн свои коплю жаль личные вещи нельзя закинуть
Link to comment
Share on other sites

тоже думал о хранилище, но пришел к выводу что нет нужды, а про единое хранилище на акк это вообще бред, короче против

Link to comment
Share on other sites

А Я ЗА :) хотя и друзей полно в игре(не кинут) но и напрягать их лишний раз тоже не хочется

Link to comment
Share on other sites

уже писал давно когда то, но наверное не услышали, или не увидели..... очень нехватает в игре хранилища!!!!! хотя бы на 3 слота...а расширение как и сумку за ЧМ...

ах да ! и желательно , что бы хранилище было одно для всего аккаунта, что бы можно было одним персом вещи положить, зайти другим и забрать...уже кидалова будет меньше, да и гемора с вечно переполненной сумкой...

 

кстати пахожая тема есть на форуме и атнюдь неодна
Link to comment
Share on other sites

тоже думал о хранилище, но пришел к выводу что нет нужды, а про единое хранилище на акк это вообще бред, короче против

 

в твоем мнении вообще нет смысла  :rofl: об этом говорит твоя репутация!! :spiteful: бред это ремонты по 1500 да лавка 1/100 :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

хорошо! допустим....ну вот ситуация копишь, копишь складываешь на рынке и вдруг получаешь сообщение :ПРОДАНО! дальше что ? ::)

Link to comment
Share on other sites

хорошо! допустим....ну вот ситуация копишь, копишь складываешь на рынке и вдруг получаешь сообщение :ПРОДАНО! дальше что ? ::)

 

Дальше остается только понять что либо вы сглупили с ценой либо явился некий неадекват с огромным колличеством золота и скупил ваш "склад" :)

P.S. Через 12/24 часа после выставления товара его купить не смогут и он будет храниться на рынке до того момента пока вы не заберете товар либо не выставите новую цену на него. :)

Link to comment
Share on other sites

В портах обоих альянсов есть здание, если нажать на дверь, то будет написано заперто. Более того, у Хранителей у этого здания стоит нпс Хранитель склада. Думаю, планы есть, и, возможно, мы увидем склад в одном из следующих обновлений.

Link to comment
Share on other sites

в твоем мнении вообще нет смысла  :rofl: об этом говорит твоя репутация!! :spiteful: бред это ремонты по 1500 да лавка 1/100 :spiteful:

 

во первых, не репутация а карма,

во вторых там не одного адекватного минуса,

в третих я почти уверен что мое мнение совпадет с мнением разработчиков

в четвертых :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

во первых, не репутация а карма,

во вторых там не одного адекватного минуса,

в третих я почти уверен что мое мнение совпадет с мнением разработчиков

в четвертых :spiteful:

 

100% ты один адекват все вокруг невменяемые  :rofl: продолжай в том же духе! как сказал Кофуций : " КАРМА ЗЛАЯ СУКА..." 8)

Link to comment
Share on other sites

уже писал давно когда то, но наверное не услышали, или не увидели..... очень нехватает в игре хранилища!!!!! хотя бы на 3 слота...а расширение как и сумку за ЧМ...

ах да ! и желательно , что бы хранилище было одно для всего аккаунта, что бы можно было одним персом вещи положить, зайти другим и забрать...уже кидалова будет меньше, да и гемора с вечно переполненной сумкой...

 

Бред сизой кобылы :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

100% ты один адекват все вокруг невменяемые  :rofl: продолжай в том же духе! как сказал Кофуций : " КАРМА ЗЛАЯ ♥♥♥♥..." 8)

 

не все, но те кто заминусовали мне карму 100% невменяемые) и как сказал я: "сначала будь уверен в том что говоришь, потом говори, особенно если это задевает чужое достоинство".
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы можно было передавать вещи по всему своему акку без посторонней помощи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...