Jump to content

КУРС ВАЛЮТ В ИГРЕ


Hidanvvv

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ДУМАЮ НЕ ОДИН Я ЗАМЕТИЛ  ЧТО ЦЕНЫ НА ЗНАКИ НА РЕМЫ И ТД. ВЫРОСЛИ ДО ВЫСОТ, НАПРИМЕР ТО ЧТО ЗНАКИ С НАЧАЛОМ СКИДОК СТОИЛИ 10К, А ЩАС 25К-30К :mega_shok: what? что за ......

Поэтому я бы хотел предложить единый курс, тоесть проголосовать кто с какой лавки будет брать:

1/50

1/75

1/100

1/150

ПОЖАЛУСТО ГОЛОСУЙТЕ, ОО НЕРАЗБЕРИХА КАКАЯ-ТО))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Цены так и будут прыгать,мне допусти влом торговать 1/50-90 перевод денег,я лучше на себя их потрачу :)

Link to comment
Share on other sites

1/50, и только так!

 

Раньше всегда так было, и я уверен, скоро цены возвратятся до этого уровня. В чем я вижу причину повышения цен - отсутствие развития в игре. Донаты уже скупили все, что им надо, нет причины и дальше вкладывать деньги. Вот если бы вышла более-менее нормальная обнова, начали бы донатить опять, и цены бы, соответственно упали бы. Скоро так и будет, я в этом уверен. Ждем)))

 

Link to comment
Share on other sites

заходишь каждый час на рынок и смотришь... о.О знаки за 20к пак ... покупаешь и выставляешь за 25к и так следим за ценами... лавка 1:100 самая норм.. так как цены на шмот упали до ппц, а цены на лавку если упадут так вообще ппц.

Link to comment
Share on other sites

1/50 было буквально пол года назад стабильно...теперь ремонты по 1.5 к продают :facepalm: :facepalm: :facepalm: знаки по 3к штука...а лут как стоил копейки так и стоит...вижу только 1 выход давить жестко ценой на лут, те кто бьют лут пусть на рынок ставят по цене лавки, где как известно 10 шт. жира стоит 19 чм, на квест их надо 40, это 76 чм по курсу 1/100 это 7600 к золота :wacko: интересно кто нить будет покупать лут на дейлы по такой цене, исходя из лавочки в 1/100 ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

1/50 было буквально пол года назад стабильно...теперь ремонты по 1.5 к продают знаки по 3к штука...а лут как стоил копейки так и стоит...вижу только 1 выход давить жестко ценой на лут, те кто бьют лут пусть на рынок ставят по цене лавки, где как известно 10 шт. жира стоит 19 чм, на квест их надо 40, это 76 чм по курсу 1/100 это 7600 к золота интересно кто нить будет покупать лут на дейлы по такой цене, исходя из лавочки в 1/100

Отличное предложение))

Link to comment
Share on other sites

1к50 конечно, золотая середина комфортная всем, ведь шмот щас копейки стоит, много денег с него не выручишь, да и лут бить неделями надо что бы купить что то с лавки, как же ща жаль новичков :( с такими ценами как щас скоро вообще у донов ниче покупать не будут :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ДУМАЮ НЕ ОДИН Я ЗАМЕТИЛ  ЧТО ЦЕНЫ НА ЗНАКИ НА РЕМЫ И ТД. ВЫРОСЛИ ДО ВЫСОТ, НАПРИМЕР ТО ЧТО ЗНАКИ С НАЧАЛОМ СКИДОК СТОИЛИ 10К, А ЩАС 25К-30К :mega_shok: what? что за ......

Поэтому я бы хотел предложить единый курс, тоесть проголосовать кто с какой лавки будет брать:

1/50

1/75

1/100

1/150

ПОЖАЛУСТО ГОЛОСУЙТЕ, ОО НЕРАЗБЕРИХА КАКАЯ-ТО))) :blush:

 

а толку от этого голосования!?цены взлетели от выставления ауков во всех  городах.теперь чтобы продать тот или инои товар с лавки .нуб сперва взглянет цену у перекупа.потом толкает по тои цене.ему же не догнать что на ауке комиссия греется.путем несложных выводов.ктоторешил подхватить эту идею.в итоге мы сеичас имеем курс 1-50 редко.1-70 иногда.1-100постоянно.

Про битье лута .самая бредовая идея.

Link to comment
Share on other sites

конечно 1:50)

мне кажется курс поднялся из-за того что сначало закрыли рег на амбере донатов тогда мало было да и сейчас не очень много(именно которые торгуют) и из-за того что появилась новая арена... я думаю через месяца 2 опять лавка будет 1:50-1:160 так как у всех будет шмот заточен и т.д.

Link to comment
Share on other sites

а толку от этого голосования!?цены взлетели от выставления ауков во всех  городах.теперь чтобы продать тот или инои товар с лавки .нуб сперва взглянет цену у перекупа.потом толкает по тои цене.ему же не догнать что на ауке комиссия греется.путем несложных выводов.ктоторешил подхватить эту идею.в итоге мы сеичас имеем курс 1-50 редко.1-70 иногда.1-100постоянно.

Про битье лута .самая бредовая идея.

 

да это шутка была....ирония....те кто торгует на ауке ведь тоже иногда на форум заглядывают, вот для них и написал, а вдруг????мозги включаться :rofl:
Link to comment
Share on other sites

покупайте тока у 1:50, донатам надоест что никто неберет и старый курс вернется))) и все спокойно жить буду, проста если мы неначнем, то цены еще выше взлетят))) поэтому давайте вместе решим эту проблемы, не все же сужденно делать разрабам))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

помню в версии 1.0 курс был 1/100 и никто не ныл)) правда и лут стоил в 2раза больше и карман 40 изночально) а щас донат донат донат.....

К примеру когда я качал вара я на 8 лвле набил на волках синих се на фул магаз 9лвла шмот за 2часа... А сейчас чтоб набить на эьтот шмот с этих же мобов уйдет часов 8  и 2-3 раза ремантировать пуху и раз +100500 бегать продавать лут т.к. Сумуа на 15 некайф...

Link to comment
Share on other sites

цены на лавку выросли потому что спрос на нее вырос: ввели новый шмот, пухи и т.д. всем надо точиться. ну а донаты тоже не дураки, взяли и подняли цену. "спрос рождает предложение", а никак не наоборот. так что ваши предложения типа "не будем покупать по курсу 1 к 100" это просто сотрясание воздуха. учите экономику)))

Link to comment
Share on other sites

цены на лавку выросли потому что спрос на нее вырос: ввели новый шмот, пухи и т.д. всем надо точиться. ну а донаты тоже не дураки, взяли и подняли цену. "спрос рождает предложение", а никак не наоборот. так что ваши предложения типа "не будем покупать по курсу 1 к 100" это просто сотрясание воздуха. учите экономику)))

 

полностью согласен ,вы хоть головой об стенку бейтесь будет спрос ьббудут от него и цены ....
Link to comment
Share on other sites

ну ремонт у перекупа за 2500 ведь бред :rofl: а на него спрос огоГо! а придет это всё к тому , что у ремонтника станет чиниться выгоднее и тогда торогвать ремонтами больше не будет смыслы  :shok: тут на рынке не экономика и даже не пародия на неё...банальная математика младштх классов :facepalm: сегодня весь поломаный на рынке ремонт хотел купить, висят свитки по 2000-2500, вот это тот предел, до которого могла цена доползти, потому что у ремонтника я починил весь свой шмот за 2240, т.е. даже сэкономил почти 200 золота, вывод сам собой напрашивается, тот кто ставил эти ремы, даже не удосужился посчитать на пальцах, а стоит ли оно того, и надо ли оно кому то по такой цене ) ну или, как вариант, кто то хранит себе ремонт как в хранилище, но тогда цена страная , ведь реально найдется какой нибудь "Вася" и купит...

Link to comment
Share on other sites

Автор, сабж полная ерунда. Представь ты будешь ходить по магазинам (IRL) и говорить, давайте вы все будете сахар продавать по 5 рублей за кг, а то он все дорожает и дорожает...

Link to comment
Share on other sites

1/50, и только так!

 

Раньше всегда так было, и я уверен, скоро цены возвратятся до этого уровня. В чем я вижу причину повышения цен - отсутствие развития в игре. Донаты уже скупили все, что им надо, нет причины и дальше вкладывать деньги. Вот если бы вышла более-менее нормальная обнова, начали бы донатить опять, и цены бы, соответственно упали бы. Скоро так и будет, я в этом уверен. Ждем)))

 

1-100 раньше было, лол :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

:clapping: я за лавку 1:80

у скупщика цены дорогие т.к там заберают 10% от стоимости.в торге с ценами все норм.

 

Link to comment
Share on other sites

Моё сугубо личное мнение, что тема немного бредовая. Те, кто ни разу не вкладывал денег в игру хотят 1:50, те, кто вкладывает свои последние рубли - 1:100. Лучше спрашивать тех, кто будет продавать чм, а не покупать. Все могут проголосовать за курс 1 к 1, но вряд ли найдётся кто-то, кто решится продавать.

 

 

Лично я не могу без доната. Игра нравится и, дабы упростить себе жизнь, вкладываю деньги. Но мне как-то не хочется, чтобы мои кровные считались за мусор.

 

 

Короче, тема бессмысленна. Автор может ввести голосование и выяснить, что большинство будет за 1:50, но ему это ничего не даст. Как ты поступишь, когда кто-то будет торговать билетами по 2к? Наорёшь на него и скажешь, мол, ты что, тему мою не читал?

 

 

Ололо, тема бред :)

Link to comment
Share on other sites

я считаю перекупа нужно убрать,он причина поднятия ,либо установить порог ,и выше заданного предела цену установить нельзя будет,тогда и с рук будет дешевле,а сейчас перекуп рулит,цены устанавливают исходя из цен у перекупа

Link to comment
Share on other sites

я считаю перекупа нужно убрать,он причина поднятия ,либо установить порог ,и выше заданного предела цену установить нельзя будет,тогда и с рук будет дешевле,а сейчас перекуп рулит,цены устанавливают исходя из цен у перекупа

 

Это называется рыночная экономика.
Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, Не можешь без даната? Оо данать, я и автор темы не против. Твои чм никто не считает мусором, и вообще никто не считает твои чм. Как ты сказал, ты данатишь для себя, норм че, а для меня донатит лавка. И я был рад лавке 1/50, ты даже и не думал, почему я и 90% не данатав рады курсу 1/50? Ответ прост, это оптимальный курс для нашего состояния в голде, если бы разработчики дали нам, не данатам, возможность зарабатывать голды больше, то, соответственно, мы бы были рады иному курсу, скажем 1/80, верно?

Когда была лавка 1/100, тогда с мобов было 4 дропа, а цена дропа: 11 голд, 11 голд, 5 и 5 голд, вроде не ошибаюсь. Вот и были люди, исходя из этого - рады курсу 1/100.

Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, Не можешь без даната? Оо данать, я и автор темы не против. Твои чм никто не считает мусором, и вообще никто не считает твои чм. Как ты сказал, ты данатишь для себя, норм че, а для меня донатит лавка. И я был рад лавке 1/50, ты даже и не думал, почему я и 90% не данатав рады курсу 1/50? Ответ прост, это оптимальный курс для нашего состояния в голде, если бы разработчики дали нам, не данатам, возможность зарабатывать голды больше, то, соответственно, мы бы были рады иному курсу, скажем 1/80, верно?

Когда была лавка 1/100, тогда с мобов было 4 дропа, а цена дропа: 11 голд, 11 голд, 5 и 5 голд, вроде не ошибаюсь. Вот и были люди, исходя из этого - рады курсу 1/100.

 

 

Не могу с тобой не согласиться. Однако, как бы грубо это не звучало, желание людей, не вложивших в игру ни копейки, не в счёт. Прости, но я сам деньги зарабатываю, и мне никак не приятно видеть темы, на которых таким же донатам, как и я, говорят, какой курс устанавливать.

 

 

Ещё. Ты хоть раз видел лавки, которая донатит не для себя, а для кого-то ещё? Кто-то, кто вкладывает деньги не для себя, а для другого игрока? Все донатят для себя. А продают предметы с лавки для голда (опять таки для себя). Если все донаты соберутся и установят курс 1:100, то именно по такому курсу ты и будешь покупать. Без вариантов, уж прости.

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё кое-что. Если кто-то не доволен курсом чм, то вопросы все к тем, кто продаёт шмот с фарма. Как мне кажется, именно из-за них курс всё время нестабилен. Я ведь тоже, может быть, хочу топ шмот :blush:  Если бы цены были адекватные, то и курс был оптимален. И, всё-таки, ты прав. Голда в игре очень мало и заработать его другим путём кроме фарма или доната, просто слишком тяжко и почти не реально. Если бы разработчики ввели хоть какой-нибудь способ заработка... Хотя, уже что-то они сделали. Ввели шанс выпадения с боссов разных слитков. Но этого мало. Тогда вопрос не к донатам, а к разрабам.

Link to comment
Share on other sites

Да, и ещё кое-что. Если кто-то не доволен курсом чм, то вопросы все к тем, кто продаёт шмот с фарма. Как мне кажется, именно из-за них курс всё время нестабилен. Я ведь тоже, может быть, хочу топ шмот :blush:  Если бы цены были адекватные, то и курс был оптимален. И, всё-таки, ты прав. Голда в игре очень мало и заработать его другим путём кроме фарма или доната, просто слишком тяжко и почти не реально. Если бы разработчики ввели хоть какой-нибудь способ заработка... Хотя, уже что-то они сделали. Ввели шанс выпадения с боссов разных слитков. Но этого мало. Тогда вопрос не к донатам, а к разрабам.

 

Не согласен с тем, что курс повысился из-за завышения цен на шмот. Ведь перед выходом новых фракций лавка была 1/50, а именно тогда цены на шмот были самыми высокими, так как добыть топ можно было только с фарма нейтрала, а сейчас еще и топи есть. При этом тогда никто не жаловался. Вот цены на топ как раз начали расти из-за завышения курса лавки.

 

Ну а почему тогда выросла лавка - спросите вы, да? Мое мнение - причиной всему отсутствие развития самой игры. Раньше топ-шмота было мало, а донатов, желающих его купить - много, лавки конкурировали между собой и снижали цены. Сейчас же большая часть донатов, которые играют продолжительно, уже все давно себе скупили. Все в топ-шмоте с топ-пухами. Так зачем им тогда донатить сейчас? Разве что новые игроки-донаты, которых не так много, начинают торговать лавкой. Желающих скупиться меньше не становится, вот курс и растет.

 

Но в чем-то ты прав. Голда действительно не хватает и добывать его долго и сложно. И самое главное - все это действительно относится к разработчикам, так как изменить и развить игру могут только они.

Link to comment
Share on other sites

я 1 выживший 1:50, :spiteful:  тока вот некто не покупает :D  :facepalm: Продавал костюм за 800 чм (799) за 20000 голд и некто не купили :facepalm: .Лавка то даже 1:30 была  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Так ну был лаб, доны кто с руками вставали в лабе и фармили себе шмот, второй вид донатов это те, кто ложил реал продавал с лавки, и на голд брал шмот, а щас второму виду донатов проще в малой равве встать пару раз и понадеяться на удачу и вытащить шмот, донатов зарабатывающих голд становится меньше: увеличивается спрос, снижается предложение.

Link to comment
Share on other sites

Беру только 1:50, максимум ~1:70... Сам продаю не дороже 1:50 и то - только ремсвитки раз в сто лет ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...