Jump to content

Разсинхрон- отмазка или реальность?


Agid

Recommended Posts

Администрация постоянно списывает всякого рода ошибки при передвижении на разсинхронизацию при плохой скорости интернета. Но многие случаи ставят под сомнение данную версию обьяснения происходящего. Например- играю реем с компьютера(скорость интернета высокая). Арена, конец боя, пвп с рогом. Кидаю капкан и начинаю убегать, рог попадает в капкан, я НЕ останавливаюсь и продолжаю убегать. Действие капкана заканчивается, рог бежит за мной и тут через 2-3 секунды летит удар через почти 10клеток! . Разсинхрону явно просто неоткуда взяться. Подобные баги были и у других игроков. Так же не знаю как у других а у меня данные просто НЕ ИДУТ на сервер!!! Тоесть я совершаю определённое действие (пью банку, подбираю например горючую смесь) а действие не хочет происходить! Курсор переместился а никаких действий не происходит. Такое происходило и на ПК клиенте и на смартфоне.

Вывод: может проблема не в разсинхроне а в ошибках в системе обмена данных с сервером?

Link to comment
Share on other sites

Это и есть своего рода рассинхронизация. Обычно лечится заменой слабых серверов, не справляющимися с повседневными задачами и не могущими адекватно обработать даже такую "мощную" задачу как использование скила и перемещение персонажа с клетки на другую.

Link to comment
Share on other sites

самое наколяющее то что действительно кинешь контроль отбегаешь и не останавливаешься и потом прилетает удар...да это не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

а я думал думал почему у меня рывок отменяется за клетку до юза.

вроде все делал правильно... а это просто сервер не поспевает за клиентом /или наоборот клиент бежит вперед

Link to comment
Share on other sites

от рассинхрона некуда неденишся патаму как игра кроссплатформеная и некоторые платформы просто неуспевают  переробатывать всю информацыю.. Рассинхрон пытались убрать в версии 2.6  вроде в итоге половина игооков тума немогли нормально играть,,

Link to comment
Share on other sites

играю с компьютера. скорость интернета очень высокая. шамом земля срабатывает очень редко (кидаю ее под ноги врагу, стан и урон не идут). скил на 5. так и должно быть? просто расстояние действия скила большое, промахнуться почти невозможно..

Link to comment
Share on other sites

от рассинхрона некуда неденишся патаму как игра кроссплатформеная и некоторые платформы просто неуспевают  переробатывать всю информацыю.. Рассинхрон пытались убрать в версии 2.6  вроде в итоге половина игооков тума немогли нормально играть,,

 

Что-то я не понимаю тебя. Можешь объяснить в чём проблема кроссплатформенности? И какая это платформа, по твоему мнению, не может обработать строку текста? И вообще, разве платформа это делает, а не прерогатива и задача именно сервера как обрабатывать коды и команды?
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не понимаю тебя. Можешь объяснить в чём проблема кроссплатформенности? И какая это платформа, по твоему мнению, не может обработать строку текста? И вообще, разве платформа это делает, а не прерогатива и задача именно сервера как обрабатывать коды и команды?

 

когда делали рассинхрон на минимум был такой мамент когда например с симбы при паявления от 5+ человек в локе просто они тупа вылетали.. :crazy:  таким макаром невозможно было находится в городах))
Link to comment
Share on other sites

Играю с пк, смарта, планшета, везде ситуация аналогичная, хотя рассинхрон не всегда случается.

Link to comment
Share on other sites

А меня очень раздражает на арене при длительном бою кидаешь землю прям на врага, а он тупо не действует. А диаметр действия земли достаточно велик.

Link to comment
Share on other sites

от рассинхрона некуда неденишся патаму как игра кроссплатформеная и некоторые платформы просто неуспевают  переробатывать всю информацыю.. Рассинхрон пытались убрать в версии 2.6  вроде в итоге половина игооков тума немогли нормально играть,,

 

припоминаю такое. При висах было очень забавно, как будто время крутится назад вперед, ну все возвращались назад и снова шли вперед, и так по кругу. Весело было
Link to comment
Share on other sites

припоминаю такое. При висах было очень забавно, как будто время крутится назад вперед, ну все возвращались назад и снова шли вперед, и так по кругу. Весело было

 

да да  :crazy:  имено так
Link to comment
Share on other sites

Вчера на арене, попадаю в кап рей отбегает на 3-4 ярда, и все равно получает удары. Играю с компа скорость нета нормальная.

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда на арене зависаешь на пару секунд (когда все стоят на месте) , потом начинается бой (вроде все нормально), и как только дальники сделают один шаг, начинается расстрел по всей локации... за 20 клеток и более

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда на арене зависаешь на пару секунд (когда все стоят на месте) , потом начинается бой (вроде все нормально), и как только дальники сделают один шаг, начинается расстрел по всей локации... за 20 клеток и более

 

А меня раздражает что из-за рассинхрона идет какой то не стабильный контроль, у чк может застанить за 5 клеток, а у меня же наоборот, застанил, отбежал на 5 клеток и каким то чудом 2 роги скинулись мне по криту сдалека, я уж начал подозревать что рогам ввели скил "Кидок клинка"  ;D или что то наподобе.
Link to comment
Share on other sites

вчера кинул заявку на арену и стою жду ну и общаюсь и тут появляюсь на арене когда уже все дерутся. Ето розсихринизация?

Link to comment
Share on other sites

меня бесит, когда на арене зависаешь на пару секунд (когда все стоят на месте) , потом начинается бой (вроде все нормально), и как только дальники сделают один шаг, начинается расстрел по всей локации... за 20 клеток и более

 

да да, и такое бывает, потом бежишь в другой конец карты чтоб увидеть противника, но падаешь намного раньше...
Link to comment
Share on other sites

потом бежишь в другой конец карты чтоб увидеть противника, но падаешь намного раньше...

 

кстати почти подобным методом можно создавать самому разсинхрон на арене, на некоторых локах. круто порой бывает  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Ппц. Надеялся на ответ админа (фантастика конечно) а тема превратилась в расказы о багах))))) :friends:

Link to comment
Share on other sites

Ппц. Надеялся на ответ админа (фантастика конечно) а тема превратилась в расказы о багах))))) :friends:

 

ну а чё ты хотел...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...