Jump to content

тактика боя варом в пве(пвп)


karambana

Recommended Posts

Хочу разказать о тактике боя варом в пве

1. После агра нпц сразу жмем на скилл Рев

2. После первого Рева можно сделать два Сильных удара но не три иначе дебафф спадет.

3. Смотрим по енергии (у меня получается сделать один Удар до следуйщего Рева)

4. Повторяем третее

 

Ну вот получилась ротация Рев-Удар-Удар-Рев-Удар-Рев-Удар-...

Надеюсь кому то поможет :)

 

P.S. Имеются в виду новички (и нубы)

Link to comment
Share on other sites

в пвп:

Рев, удар, и благополучный телепорт к ближайшей статуе возрождения

Link to comment
Share on other sites

Жесть как содержательно! чтоб 2 кнопки тыкать скил не нужен  :facepalm: видимо я ошибался  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Кнайт,именно дебаф-действует на врага,а не на тебя;баф это отхил шамы/дру...Хм тактика обширна и познавательна,особенно в предверии обновы...

Link to comment
Share on other sites

Пакито, баф - это любое заклинание с эфектом, будь то проклятие или благословение, а дебаф - это снятие эфектов бафа, как пример универсального дебафа, заклинание у шаманов в третьем варике "Очищение" - снимает все положительные и отрицательные эфекты, плюс замедляет на две секунды и бьет магических существ. Buff англ. - толстая буйволовая кожа, пошло из AD&D, от заклинания повышающего защиту, которое накладывали жрецы. Так и вышло: баф - надеть толстую кожу, благословение на атаку, порчу на скорость; дебаф - приставка "де" означает отрицательное действие, то есть обращает эфект вспять, снимает толстую кожу, проклятие.

Link to comment
Share on other sites

Я ж обосновал классический термин, а то что какой то школьник неверно его понял, так сказал и его все услышали, и теперь считают также, при этом даже не знают почему вообще бафом это называется

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь ждем злых варов, убивающих всех подряд,  прочитавших эту тактику )

Link to comment
Share on other sites

жесть ваще, особенно с бафодебафом. срочно бросаю бд 5 ранга и начинаю грать за вара... можно даж не качаться и так всех порвер-надорвет-надорвет-порвет-надорвет-порвет-надорве... :D

Link to comment
Share on other sites

До сегодня вар - ржавая банка (де)бафер, за счет приличного количества хп служит первосортным пушечным мясом.

 

Обнова спасет вас... Может быть

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь ждем злых варов, убивающих всех подряд,  прочитавших эту тактику )

 

Да Андрей все. Прячься как говориться.:)
Link to comment
Share on other sites

Именно засчет дебафа вара и берут в пати...И сейчас каждый ценен перс...Ну кроме роги,хотя с его рабочим дебафом точности вообщебы красота была на топ боссах...

Link to comment
Share on other sites

До обновления остались считанные дни, а вы продолжаете старую "песТню".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...