Jump to content

Брони


Geralt of Rivia

Recommended Posts

До нового сезона неделя осталась :drinks:

 

 

Получил символичную молчанку ;D

 

Видать слишком много писал в торг про это :D
Link to comment
Share on other sites

 

Как вам новый сезон? Ну, точнее, его старт.

 

Мне первые две серии понравились, ну а слитая сегодня в инет 3-я серия стала одной из любимых :3

Что это за тема? оО

 

Это, мой друг, тема о сериале My Little Pony и фэндоме "Брони" (ну или для пытающихся потроллить  ;D )
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

А это че за фигня ? ;D  Я, кажись, не только темой, разделом, но и форумом ошибся. ;D

Link to comment
Share on other sites

А это че за фигня ? ;D  Я, кажись, не только темой, разделом, но и форумом ошибся. ;D

 

Ты о мультике или о прохождении хака мегамена 3 ? ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"маразм- незнает границ" Вчера миру мир несли покемоны, тамагочи,  сегодня лошади. Вот только в место мира и добра во всем мире больше  стало поневодов... фапающие  у экранов в розовых трусах на пони и свято верующих что тем самым несут добро всем. ^^

Link to comment
Share on other sites

"маразм- незнает границ" Вчера миру мир несли покемоны, тамагочи,  сегодня лошади. Вот только в место мира и добра во всем мире больше  стало поневодов... фапающие  у экранов в розовых трусах на пони и свято верующих что тем самым несут добро всем. ^^

 

Ложь, мы не такие. И, знаешь, сравни среднестатического "поневода" со среднестатическим обычным человеком. Я никогда не знал более дружбомагичного фэндома.
Link to comment
Share on other sites

Вот только в место мира и добра во всем мире больше  стало поневодов... фапающие  у экранов в розовых трусах на пони и свято верующих что тем самым несут добро всем. ^^

 

Это дарк-брони :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ложь, мы не такие. И, знаешь, сравни среднестатического "поневода" со среднестатическим

обычным человеком. Я никогда не знал более дружбомагичного фэндома.

 

До поры... пока пляшут розовые пони.  Вылезет очередная херь-няшка из ящика с большими наивными глазами и будет та же ...ня. После инфы, как с помощью поняшь вправляют мозги веселым людям в исправительных учерждениях... Я начал симпотизировать этому мульту. В этом есть своя ирония. Что плохо для    среднестатичного гражданина идёт "...во благо отступившим от пути истинного на путь праведного..." )

 

Link to comment
Share on other sites

Я начал симпотизировать этому мульту.

 

Не смотри мульты чувак, лучше книгу почитай :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Даш, модер, о да, скоро начнется понифицирование. ;D

Нет, просто идеально, игра для детей лет 5ти и пони в модераторах.  :good: :lol: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...