Jump to content

проход рядом со стоянкой


Sehnsucht2

Recommended Posts

разработчики, сделайте что нибудь,тут вообще пройти не возможно,это единственный место где можно пройти,но проход очень узок,и его все время держат эльфы,а для них таких препятствий нет,много вариантов прохождения

33837_.png

Link to comment
Share on other sites

разработчики, сделайте что нибудь,тут вообще пройти не возможно,это единственный место где можно пройти,но проход очень узок,и его все время держат эльфы,а для них таких препятствий нет,много вариантов прохождения

 

вообщето у гор тож есть место где узко и тож за караваном... но при этом горам проще и инвиз и мас станы да и рывоку вара неплоха догоняет отстающих ;)
Link to comment
Share on other sites

у гор такого узкого места нет.

 

у гор мб и нет настолько узкого прохода но у гор народу больше охотится за лигой ;)  вот сравнения узких мест которые необойти при прохожнение лиги.

1)горы

2)эльфы

33842_.jpg

33843_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ekko,не неси чушь,ты посмотри на ширину прохода у гор,и у стоянки :facepalm:

 

папробуй ухам пройти лигу пасмотрим че скажеш ;)
Link to comment
Share on other sites

я ухом три раза прошел лигу :rofl:

 

  когда это было? :crazy:  я горам 4 раза и ухам 1 раз :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Господа, я, наконец, понял суть проблемы!  :shok:  Нужно выкопать тоннель, как изображено на секретном чертеже снизу! Только тссс! Никому!  :dirol:

По теме же... Сотни игроков прошли лигу за гор и вроде как подобная тема всплыла впервые) Так что проще узнать у коллег по цеху тонкости прохождения и ими воспользоваться  ;)

33845_.png

Link to comment
Share on other sites

рей,ник Fireengel,прошел им лигу еще в версии 0.7.3,дру Greenrein,этим прошел лигу в версии 1.5 вроде,и бд Evergrin,им прошел лигу месяц назад :fool:

Link to comment
Share on other sites

Господа, я, наконец, понял суть проблемы!  :shok:  Нужно выкопать тоннель, как изображено на секретном чертеже снизу! Только тссс! Никому!  :dirol:

По теме же... Сотни игроков прошли лигу за гор и вроде как подобная тема всплыла впервые) Так что проще узнать у коллег по цеху тонкости прохождения и ими воспользоваться  ;)

 

карта то устарела :spiteful: 

рей,ник Fireengel,прошел им лигу еще в версии 0.7.3,дру Greenrein,этим прошел лигу в версии 1.5 вроде,и бд Evergrin,им прошел лигу месяц назад :fool: 

 

я также всем давно прохадил но совет для падобных прогулок идти в 6:00-8:00 па мск. ух или гор вообще пачти невидать :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ты не видел мое сообщение?скрин где ухи стоят сделан в 4-5 часов утра

 

What??? вот задроты то :rofl:
Link to comment
Share on other sites

вот именно,просто мегатру задроты,особенно рей Veid,он вообще походу не спит,и чем его обидели горские нубики,которые лишь хотят пройти лигу :unknw:

Link to comment
Share on other sites

надеюсь разработчики обратят внимание на эту тему,ведь когда эльфы писали что невозможно пройти мост из за чк,им их добавили еще аж две штуки

Link to comment
Share on other sites

товарище, лига должна быть многочисленной, будь вас 20чел, вы бы спокойно поубивали этих  ухов и шли себе улыбаясь дальше :) нефиг жаловаться на ландшафт тролля этим тех кто ныл из за мостов и показывая себа "НУБИЩЕМ ******"

и да поможет вам священный АЛЕНЬ !!!флуфлуфлу

Эмм, а зачем нужна сейчас лига?

 

на топазе/амбере -интересно проходить))), на рубине все еще из за шмота, и карту открыть))
Link to comment
Share on other sites

а че делать,раз людей нет,это у ух на лигу 100 человек собирается,а у нас в такое время все спят,а днем пройти невозможно

Link to comment
Share on other sites

о,только не надо без этой псевдо патриотической херни,окей?у меня было два акка еще в версии 0.4.4,когда не было еще таких поцреотов как ты.

Link to comment
Share on other sites

когда вы уже поймете что это лишь игра,а от игры нужно получать удовольствие,и не важно за кого играешь,за ух,за горов,или за всех сразу

Link to comment
Share on other sites

Слыш ухо-гор) выбери одну сторону и затнись,не позорь Людей.

Играю с 0.2 не так и давно,тебе виднее гуру.

Link to comment
Share on other sites

я б тебя заткнул по настоящему,жаль возможности нет)буду играть за кого хочу,своему мужу указывать будешь)

Link to comment
Share on other sites

сложность - это одна из состовляющих которая делает  игру интересной, а победу более желанной.  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

Играл бы с 0.4.4 не ныл бы, так как раньше ни обхода стоянки, ни третьего моста в надире, ни скиллов чтоб как нибудь застанить и убежать не было. И тогда фарм был только на боссах лиги, и ничего, жили как то...

Link to comment
Share on other sites

а раньше то этот  проход ухи и не держали сутками напролет

 

Но раньше и чк мост не держали, по этому все справедливо..
Link to comment
Share on other sites

Этот кв сделан массовым, а не для прохождения в solo/duo. Ищите людей для прохождения. Я 3 месяца проходил друидом и ничего :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Этот кв сделан массовым, а не для прохождения в solo/duo. Ищите людей для прохождения. Я 3 месяца проходил друидом и ничего :unknw:

 

рогу прохадил в 2 каски с другом :spiteful:  от джина до гали) шам и рог неплоха)) правдва это было год назад :blush:
Link to comment
Share on other sites

чк теперь тоже мост не держат,потому что их теперь 3 штуки,куку очнись

 

Пфф, просто теперь надо больше чк  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Пфф, просто теперь надо больше чк  :unknw:

 

кстати заметил что у ух мосты 3 ярда ширеной а у гор 2 ярда :spiteful:  но у чк какраз хватает стана :lol:
Link to comment
Share on other sites

кстати заметил что у ух мосты 3 ярда ширеной а у гор 2 ярда :spiteful:  но у чк какраз хватает стана :lol:

 

У гор можно было и один мостик в ярд шириной. И все равно, они бешеные:)

Link to comment
Share on other sites

Emperio,ты хоть раз видел как чк держат 3 моста одновременно?слушайте,те кто прошли лигу,вы не понимаете как сложно теперь пройти через этот проход,поэтому заткнитесь уже и флудите в других темах,пусть тут пишут те кто ее еще не прошел

Link to comment
Share on other sites

вот именно,просто мегатру задроты,особенно рей Veid,он вообще походу не спит,и чем его обидели горские нубики,которые лишь хотят пройти лигу :unknw:

 

\

Может своими гребаными лужами у моста?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...