Jump to content

Альтернатива одноручному оружию для темного рыцаря


Evgeney

Как изменить доступность оружия для темного рыцаря?  

44 members have voted

  1. 1. Как изменить доступность оружия для темного рыцаря?

    • Сделать аналог булавы
      19
    • Разрешить носить одноручные топоры
      15
    • Разрешить носить два меча
      10


Recommended Posts

Предлагаю сделать для дк что то вроде булавы как у паладина, либо же хотя бы разрешить носить одноручные топоры, поскольку у его одного из танков нет выбора, чего одеть в паре со щитом. Например: пал имеет булаву и топор, вар все тот же меч и топор. У дк же есть лишь меч, который, мягко говоря, смешно смотрится,в то время, как бд и рога их по два носят, да и он откровенно слаб по сравнению с топором, не говоря уже о булаве.

Ну или еще один сумасшедший вариант, сделать аналог бд, разрешив носить два меча, естественно, без возможности одновременно носить в одной руке копье,а в другой меч.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать для дк что то вроде булавы как у паладина, либо же хотя бы разрешить носить одноручные топоры, поскольку у его одного из танков нет выбора, чего одеть в паре со щитом. Например: пал имеет булаву и топор, вар все тот же меч и топор. У дк же есть лишь меч, который, мягко говоря, смешно смотрится,в то время, как бд и рога их по два носят, да и он откровенно слаб по сравнению с топором, не говоря уже о булаве.

Ну или еще один сумасшедший вариант, сделать аналог бд, разрешив носить два меча, естественно, без возможности одновременно носить в одной руке копье,а в другой меч.

 

Чисто я за булаву, так и спрос на нее появиться, т.к. у Горных кланов нет класса, носящего булаву.

Вот у Избранных, паладин. Он как-то сгладил тот дисбаланс так сказать в наличии пух, которые не могли до этого носить другие классы, определенной стороны, в данном случае Перворожденных. :good:

+++

Link to comment
Share on other sites

Чисто я за булаву, так и спрос на нее появиться, т.к. у Горных кланов нет класса, носящего булаву.

Вот у Избранных, паладин. Он как-то сгладил тот дисбаланс так сказать в наличии пух, которые не могли до этого носить другие классы, определенной стороны, в данном случае Перворожденных. :good:

+++

 

Какая булава?! В булаве астрал! Нафиг дк астрал?  :wacko:

Если что-то и давать дк, то только топор.

Link to comment
Share on other sites

Какая булава?! В булаве астрал! Нафиг дк астрал?  :wacko:

Если что-то и давать дк, то только топор.

 

Дагу :lol:
Link to comment
Share on other sites

Аналог булавы, только с мраком, а не атсралом.

Тогда палу копьё с хилом.Чё уж там...
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать для дк что то вроде булавы как у паладина, либо же хотя бы разрешить носить одноручные топоры, поскольку у его одного из танков нет выбора, чего одеть в паре со щитом. Например: пал имеет булаву и топор, вар все тот же меч и топор. У дк же есть лишь меч, который, мягко говоря, смешно смотрится,в то время, как бд и рога их по два носят, да и он откровенно слаб по сравнению с топором, не говоря уже о булаве.

Ну или еще один сумасшедший вариант, сделать аналог бд, разрешив носить два меча, естественно, без возможности одновременно носить в одной руке копье,а в другой меч.

 

сравнивать что да как там один другои класс носит.пфф.те меч не нравится!?или просто дк как класс надоел!?поставь оболочку.да иди варом играи.три вида оружия у дк есть!?что тебе еще надо.по идее класс танк моэпт таскать любои вид одноруча.но это не та игра .предлог из ряда нефиртит.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать для дк что то вроде булавы как у паладина, либо же хотя бы разрешить носить одноручные топоры, поскольку у его одного из танков нет выбора, чего одеть в паре со щитом. Например: пал имеет булаву и топор, вар все тот же меч и топор. У дк же есть лишь меч, который, мягко говоря, смешно смотрится,в то время, как бд и рога их по два носят, да и он откровенно слаб по сравнению с топором, не говоря уже о булаве.

Ну или еще один сумасшедший вариант, сделать аналог бд, разрешив носить два меча, естественно, без возможности одновременно носить в одной руке копье,а в другой меч.

 

дпм в минуту у топара и меча одного лвла примерно однаковы.. мато того с арены танку(имею ввиду вара) лучше какраз меч т.к. в нем есть парир а в 1р топаре парира нет.. пробив танку нах ненужен. а с рогам сравнивать ненад рог с 2мя мечами бьет чють чють быстрее чем вар с двуручем... а второго бд в игре нах ненадо...

и да где вариант ничего ненадо менять????

Link to comment
Share on other sites

1) Я не предлогал полный аналог булавы пала, с астралом :facepalm: А просто булаву.

2) Linoge правильно сказал, вместо астрала - мрак можно заклепать.

3) Какое нах копье палу с астралом? Жопописьки не предлогать, ребята, ака тролли.

4) Меч для дк. В принципе...в принципе...делать либо булаву с мраком, или же меч с мраком, мне кажется разницы нет...Если только декор оружия. Но и на этот случай есть оболочки.

:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну смотрите, у пала астрал в булаве, у дк мрак в копье.....так что не над тыкать магий в оружия это точно

Link to comment
Share on other sites

Ну смотрите, у пала астрал в булаве, у дк мрак в копье.....так что не над тыкать магий в оружия это точно

 

хачу мрак ф трусы :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

1) Я не предлогал полный аналог булавы пала, с астралом :facepalm: А просто булаву.

2) Linoge правильно сказал, вместо астрала - мрак можно заклепать.

3) Какое нах копье палу с астралом? Жопописьки не предлогать, ребята, ака тролли.

4) Меч для дк. В принципе...в принципе...делать либо булаву с мраком, или же меч с мраком, мне кажется разницы нет...Если только декор оружия. Но и на этот случай есть оболочки.

:)

 

Булава она и в Африке булава, как и меч. Никто не будет делать 100500 пушек одного типа с разными параметрами. В булаве астрал, в копье мрак. Точка. Ни меч с мраком, ни булаву с мраком никто делать не будет, я в этом уверен. Как кто-то правильно написал, в таком случае палу нужен двуруч с астралом (например, если не копье, тогда хотя бы молот), но всем понятно что этого не будет. Так что думайте головой. На самом деле, у всех танков по 2 вида оружия: бд - меч/нож, вар - мечи (одноручки и двуручки) и топоры (так же), пал - булавы (одноруч и двуруч) и топоры (так же), дк - мечи (одноруч и двуруч) и копья. И кстати, у бд нет возможности носить двуручки, но они же не ноют, что у них выбор оружия меньше всех. Тут проблема в другом - просто нет одноручного аналога копья. Так что я считаю, что легче сделать для дк возможность носить топоры (одноручи и двуручи), хоть в таком случае у дк будет больше всех видов оружия, чем создавать именно для него новые пухи.

Link to comment
Share on other sites

уж выбирайте или вы танк с основным упором на защиту (а из за темного щита просто пулинепробиваемый порой) либо четкий дд с копьем убивающий с двух ударов под нитями с выдохом

Link to comment
Share on other sites

Так что я считаю, что легче сделать для дк возможность носить топоры (одноручи и двуручи), хоть в таком случае у дк будет больше всех видов оружия, чем создавать именно для него новые пухи.

 

смысла нет
Link to comment
Share on other sites

на магу плащ изувер без астрала не могут сделать. и не сделают .вы тут какие то булавы с мраком придумали.

 

Link to comment
Share on other sites

на магу плащ изувер без астрала не могут сделать. и не сделают .вы тут какие то булавы с мраком придумали.

 

она ему надо???
Link to comment
Share on other sites

тебе же голова нужна... аналогичная ситуация и с плащем на мага

 

в игре много чего нехватает будь то амуля лиги для чк/мага/пала/дк  будь то другой хрени...

если это все сделать то представь сколь хлама будет в игре т.к. противопаложной фракцыы эти вещи непанадовятся....

Link to comment
Share on other sites

пфф.те меч не нравится!?или просто дк как класс надоел!?поставь оболочку.да иди варом играи.

 

Причем здесь вар и оболочки, если сказать нечего, иди мимо, чем своим бредом тему захламлять.

дпм в минуту у топара и меча одного лвла примерно однаковы..   

 

не примерно, а почти идентичны. и даже дпс того же копья в секунду равен дпс кинжала того же уровня. Но дело в другом. Вы забываете, что существует удар скиллом, задержка которого не зависит от оружия (будь то одноруч или двуруч) и время между ударами будет одно и то же.

Отсюда же элементарно можно сделать вывод, что чем больше физ атаки в одноручном оружии(при равном дпс) тем больше урона нанесет определенный класс за определенное время.

Объясню еще раз:

возьмем дк с одноруч мечем, вара с одноруч топором, и паладина с одноруч булавой.

Без использования сильного удара скиллом они наносят одинаковое количество урона в минуту, десять минут или же час.

Но если же начать использовать скиллы (задержка между их использованием 7секунд, опустим еще те подробности, что коэффициент сильного удара у паладина выше чем у дк и вара), пал явно будет наносить больше урона, на втором месте будет вар, за ним дк.

Это все я говорю к тому, что меч как одноручное оружие гораздо слабее топора, не говоря уже о булаве.

Понимаете к чему я это говорю? Чем больше у оружия физ атаки, тем оно сильнее при равном дпс. (наверняка поэтому у темного рыцаря занижен коэффициент удара темным шипом, хотя почему занижен у вара я не знаю)

четкий дд с копьем убивающий с двух ударов под нитями с выдохом

 

Это просто смешно.
Link to comment
Share on other sites

Это просто смешно.

 

я плакал когда по мне дк с после нитей кританул 1200! скилом,  а ему весело... у рейна тогда было 2500*
Link to comment
Share on other sites

Я за то чтобы дать дикеям топор. Т.к. одноручный меч это несерьёзно. Ну или как вариант - можно замутить одноручное копьё, типа там пика или пилум, ченить такое... Да, лучше даже однорук копьё) Но голоснул за два меча ;D

Link to comment
Share on other sites

не примерно, а почти идентичны. и даже дпс того же копья в секунду равен дпс кинжала того же уровня. Но дело в другом. Вы забываете, что существует удар скиллом, задержка которого не зависит от оружия (будь то одноруч или двуруч) и время между ударами будет одно и то же.

Отсюда же элементарно можно сделать вывод, что чем больше физ атаки в одноручном оружии(при равном дпс) тем больше урона нанесет определенный класс за определенное время.

Объясню еще раз:

возьмем дк с одноруч мечем, вара с одноруч топором, и паладина с одноруч булавой.

Без использования сильного удара скиллом они наносят одинаковое количество урона в минуту, десять минут или же час.

Но если же начать использовать скиллы (задержка между их использованием 7секунд, опустим еще те подробности, что коэффициент сильного удара у паладина выше чем у дк и вара), пал явно будет наносить больше урона, на втором месте будет вар, за ним дк.

Это все я говорю к тому, что меч как одноручное оружие гораздо слабее топора, не говоря уже о булаве.

Понимаете к чему я это говорю? Чем больше у оружия физ атаки, тем оно сильнее при равном дпс. (наверняка поэтому у темного рыцаря занижен коэффициент удара темным шипом, хотя почему занижен у вара я не знаю)

 

Всё четко объяснил, но это бесполезно) Народ в большинстве своём не привык думать головой

Link to comment
Share on other sites

не примерно, а почти идентичны. и даже дпс того же копья в секунду равен дпс кинжала того же уровня. Но дело в другом. Вы забываете, что существует удар скиллом, задержка которого не зависит от оружия (будь то одноруч или двуруч) и время между ударами будет одно и то же.

Отсюда же элементарно можно сделать вывод, что чем больше физ атаки в одноручном оружии(при равном дпс) тем больше урона нанесет определенный класс за определенное время.

Объясню еще раз:

возьмем дк с одноруч мечем, вара с одноруч топором, и паладина с одноруч булавой.

Без использования сильного удара скиллом они наносят одинаковое количество урона в минуту, десять минут или же час.

Но если же начать использовать скиллы (задержка между их использованием 7секунд, опустим еще те подробности, что коэффициент сильного удара у паладина выше чем у дк и вара), пал явно будет наносить больше урона, на втором месте будет вар, за ним дк.

Это все я говорю к тому, что меч как одноручное оружие гораздо слабее топора, не говоря уже о булаве.

Понимаете к чему я это говорю? Чем больше у оружия физ атаки, тем оно сильнее при равном дпс. (наверняка поэтому у темного рыцаря занижен коэффициент удара темным шипом, хотя почему занижен у вара я не знаю).

 

кстати на щет 1р копья это былоб правельнее чем давать ему топор ;)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Я думаю это опять закончится ничем. А в анонсе ДК обещали дать одноручные топоры...

 

Ахахаха наивные

 

Брысь  ;D
Link to comment
Share on other sites

Причем здесь вар и оболочки, если сказать нечего, иди мимо, чем своим бредом тему захламлять. не примерно, а почти идентичны. и даже дпс того же копья в секунду равен дпс кинжала того же уровня. Но дело в другом. Вы забываете, что существует удар скиллом, задержка которого не зависит от оружия (будь то одноруч или двуруч) и время между ударами будет одно и то же.

Отсюда же элементарно можно сделать вывод, что чем больше физ атаки в одноручном оружии(при равном дпс) тем больше урона нанесет определенный класс за определенное время.

Объясню еще раз:

возьмем дк с одноруч мечем, вара с одноруч топором, и паладина с одноруч булавой.

Без использования сильного удара скиллом они наносят одинаковое количество урона в минуту, десять минут или же час.

Но если же начать использовать скиллы (задержка между их использованием 7секунд, опустим еще те подробности, что коэффициент сильного удара у паладина выше чем у дк и вара), пал явно будет наносить больше урона, на втором месте будет вар, за ним дк.

Это все я говорю к тому, что меч как одноручное оружие гораздо слабее топора, не говоря уже о булаве.

Понимаете к чему я это говорю? Чем больше у оружия физ атаки, тем оно сильнее при равном дпс. (наверняка поэтому у темного рыцаря занижен коэффициент удара темным шипом, хотя почему занижен у вара я не знаю)Это просто смешно.

 

Link to comment
Share on other sites

не идентично.хотя бы потому что скорости + урон у всех трех оружий различен.

 

Уверен? Посчитай.
Link to comment
Share on other sites

А если на ситуацию взглянуть осмысленно...

К примеру: Пал - Дк >

Пал имеет однорук с самым высоким кооф, 2рук нетральный;

Дк имеет 2рук с самым высоким кооф, 1рук чуть меньше чем нейтрал.

Но хочу заметить: что большенство предпочитают 2рук и этим Дк заслуживает меч 1рук.

Помоему всё честно.

 

 

З.ы. Вар остаются варом при среднем дпс в обоих случаях; Бд тоже не далёк.

Link to comment
Share on other sites

вы посмотрите на пухи которые даются в наборах новичков там все основные статы определены вару пробив палу астрал а дк мрак так что прклятый меч неумолимой погибели нужен дк пусть будет по статам как клинок но ток вместо крита мрак.

Link to comment
Share on other sites

вы посмотрите на пухи которые даются в наборах новичков там все основные статы определены вару пробив палу астрал а дк мрак так что прклятый меч неумолимой погибели нужен дк пусть будет по статам как клинок но ток вместо крита мрак.

 

Сча доп***шься и в меч навичка дадут крит вместомрака

Link to comment
Share on other sites

Уверен? Посчитай.

 

не хочу.но согласен.был неправ.я просто не то сморозил.но поздно было исправлять.
Link to comment
Share on other sites

Уверен? Посчитай.

 

не хочу.но согласен.был неправ.я просто не то сморозил.но поздно было исправлять.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...