Jump to content

МЕНЯ ВЗЛАМАЛ АНЛИВ


GaNsTeR_LEXA

Recommended Posts

Автор темы- недоразвитый троль который в силу врожденного убожества не смог вовремя остановиться. За такое огромное количество нарушений ему бан на IP наверное перманентный влетит

Link to comment
Share on other sites

Лучше б мои глаза тебя не видели ничтожество, только минус в карму получил  :facepalm:

Ты сам понимаеш что пишеш ??? Ты сам себя выдал.

Какойто НедоТроль , куча ошибок.

Зато мне в карме вроде все без ошибок  написал :D :D :D Ты роботаеш?  У тебя квартира?  :D :D :D

 

Ребят кому не сложно напишите в ЛС как карму ставить. 

 

Я ухожу с этого дурдома. 

 

П.С МОЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ СЮДА НИЧЕГО И ТАК ВСЕ ЯСНО.

 

Link to comment
Share on other sites

Глупые школяры это тема не для вас а для админов троли вы недоделаные мне плева ь на ваше мнение разработчики разберутся и разбанят меня а вам надо с головой подружится

 

это как раз таки тебе надо с ней подружиться...
Link to comment
Share on other sites

Лучше б мои глаза тебя не видели ничтожество, только минус в карму получил  :facepalm:

Ты сам понимаеш что пишеш ??? Ты сам себя выдал.

Какойто НедоТроль , куча ошибок.

Зато мне в карме вроде все без ошибок  написал :D :D :D Ты роботаеш?  У тебя квартира?  :D :D :D

 

Ребят кому не сложно напишите в ЛС как карму ставить. 

 

Я ухожу с этого дурдома. 

 

П.С МОЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ СЮДА НИЧЕГО И ТАК ВСЕ ЯСНО.

 

ДА РАБОТАЮ И ЗАРАЬЫВАЮ ТОЧНА ПОБОЛЬШЕ ТИБЯ
Link to comment
Share on other sites

Анлив кстати сказал мне еще что знает что у меня ни один акк а несколько паетому любому дураку ясно что он реальный разраб. Еще он сказатл что знает что меня зовут леха хотя эоо знабт только мои друзья в игре и мой клан а они ни могли меня кинуиь значит он реальный разраб это даже не обсуждаится.

 

Я как-то без админских сверхспособностей понял, что ты Лёха... А ещё что гангстер...
Link to comment
Share on other sites

Пфффф тебе зачем эта знать?

 

Ага, опа. Все понятно ;D  Детский сад? Школа? ;D

А ещё что гангстер...

 

не гангстер (что правильно по написанию), а GaNsTeR. хех :tease: гг

чую я что это как бы не сенсор виноват, а мозги не развитые.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то без админских сверхспособностей понял, что ты Лёха... А ещё что гангстер...

 

пфффф и что ты понял?? Гансер потомушто реп слушаю, леха это мое имя идиот. И какой ты к черту админ вообще? У админов тут красный ник
Link to comment
Share on other sites

пфффф и что ты понял?? Гансер потомушто реп слушаю, леха это мое имя идиот. И какой ты к черту админ вообще? У админов тут красный ник

 

Я, конечно, далёк от современных тенденций, и не знал, что есть вообще такое слово как "гансер", и обозначет оно человека, слушающего рэп (или реп?).

Я и не представлялся админом, не знаю с чего ты такой вывод сделал.

Link to comment
Share on other sites

ето часом не он ток название в игре перепутали прост

ти часом не серед них ? нет! ти наверн на 1м месте 10 Самых тупых придурков в мире =)

 

На первом месте правда ганстер лёха  :lol: Анлив ты попал  :diablo: ололололо смотри в глаза ололололло :lol: :lol: :lol: верни чк ололололо :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, далёк от современных тенденций, и не знал, что есть вообще такое слово как "гансер", и обозначет оно человека, слушающего рэп

 

гансер... от слова Ганс что ли? так называли немцев в великую отечественную)))

P.S. тоже не знал что такое слово есть

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, далёк от современных тенденций, и не знал, что есть вообще такое слово как "гансер", и обозначет оно человека, слушающего рэп (или реп?).

Я и не представлялся админом, не знаю с чего ты такой вывод сделал.

 

Ганстер это сенсар все
Link to comment
Share on other sites

Ганстер это сенсар все

 

Чтобы не показаться неучем каким-то, постеснялся признаться, что и слова "сенсар" не знаю. Решив подковаться, ввёл запрос в Google, но и он не знает. Набравшись смелости, мы признаём свою капитуляцию и просим разъяснить значение этого слова.

З.Ы. Пишу с сенсора.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не показаться неучем каким-то, постеснялся признаться, что и слова "сенсар" не знаю. Решив подковаться, ввёл запрос в Google, но и он не знает. Набравшись смелости, мы признаём свою капитуляцию и просим разъяснить значение этого слова.

З.Ы. Пишу с сенсора.

 

Трепло ахааах я ввкл запрос в гугл сенсар он мне написал что вы апечатались и хотели ввести сенсор ггг мало такой что ты трепло так еще и знаеш что я просто опечатлся
Link to comment
Share on other sites

Я тоже пишу с сенсора.Разрешение 240х320.Но у меня не получается так коряво.Научишь?

Link to comment
Share on other sites

Трепло ахааах я ввкл запрос в гугл сенсар он мне написал что вы апечатались и хотели ввести сенсор ггг мало такой что ты трепло так еще и знаеш что я просто опечатлся

 

ох боже какой-же ты тупой
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...