Jump to content

МЕНЯ ВЗЛАМАЛ АНЛИВ


GaNsTeR_LEXA

Recommended Posts

А у меня кузьмичь 3 голда украл увольте ево пажалста, он думает что если он админ и ему всё можна . . . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

А у меня кузьмичь 3 голда украл увольте ево пажалста, он думает что если он админ и ему всё можна . . . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

у тебя тоже? :aggressive:

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Анлив кстати сказал мне еще что знает что у меня ни один акк а несколько паетому любому дураку ясно что он реальный разраб. Еще он сказатл что знает что меня зовут леха хотя эоо знабт только мои друзья в игре и мой клан а они ни могли меня кинуиь значит он реальный разраб это даже не обсуждаится.

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

 

Ты проста создал левааа персонажа на каком то нубском серваке. Я не играб на всяких дерьмовых сервак второво сорта типо топаза или виетнама только на амбере. Ты меня не разведешь так как лоха))) потомучто лох тут только ты)))))(()())))
Link to comment
Share on other sites

 

Анлив кстати сказал мне еще что знает что у меня ни один акк а несколько паетому любому дураку ясно что он реальный разраб. Еще он сказатл что знает что меня зовут леха хотя эоо знабт только мои друзья в игре и мой клан а они ни могли меня кинуиь значит он реальный разраб это даже не обсуждаится.

 

а ник же не красний  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты проста создал левааа персонажа на каком то нубском серваке. Я не играб на всяких дерьмовых сервак второво сорта типо топаза или виетнама только на амбере. Ты меня не разведешь так как лоха))) потомучто лох тут только ты)))))(()())))

 

какого лвл был перс анлива?
Link to comment
Share on other sites

ему все уже сказали, что он лоооох и его развели жесточайшим, наглым способом) А он уперся и все тут!))

Link to comment
Share on other sites

Блин нафиг я зашел в эту тему... Предупреждать нужно в шапке "Идиотизм темы зашибиивает!!!" или что-то в этом роде.

 

Всю тему не перечитал, мне нельзя так много смеются, но даже последние идиоты, которые не читают никогда правил знают что логин и пароль нельзя передавать другим лицам, во всех играх, нужно быть идиотом чтоб отдать свои данные, да еще незнакомому человеку.

Запомни, администрация никогда не будет тебе писать в приват в игре, никогда. И даже если ты выиграеш там что-то то призы тут только чм, которые получаешь введя подарочный код. Никаких знаков, ремонтов, сферки никогда не дадут за выигрыш в каком-либо конкурсе.

P.S.: а лучше застрелись, ну или хотя бы сгинь с глаз долой..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вы помните меня по таким топикам как "Почему меня не уважают и матерят за то, что я развожу народ" и "Почему меня убивает толпа нубов? Я же доначу, а они нет."

Теперь я произведу очередной срез толстоты.

 

Н*уй - это прямо и немного направо.
Link to comment
Share on other sites

Анлив кстати сказал мне еще что знает что у меня ни один акк а несколько паетому любому дураку ясно что он реальный разраб. Еще он сказатл что знает что меня зовут леха хотя эоо знабт только мои друзья в игре и мой клан а они ни могли меня кинуиь значит он реальный разраб это даже не обсуждаится.

 

у меняя вопрос,нафига разрабам твое имя?? иди трынди на своих сокланов или друзей потому что это 100% кто-то из них...да и скажи свои ники нубик)
Link to comment
Share on other sites

у меняя вопрос,нафига разрабам твое имя?? иди трынди на своих сокланов или друзей потому что это 100% кто-то из них...да и скажи свои ники нубик)

 

Свои ники я скажу толькаразрабам ты кто такой вабще чтобы мои ники знать?

Это я нубик? У меня был топ шмот +9 ахахавахва у тебя небось даже арены не било и ты еще пытаешся назвать меня нубиком аваха знаешь что я вчера делал с твоей мамашей?

Link to comment
Share on other sites

Ты проста создал левааа персонажа на каком то нубском серваке. Я не играб на всяких дерьмовых сервак второво сорта типо топаза или виетнама только на амбере. Ты меня не разведешь так как. лоха))) потомучто лох тут только ты)))))(()())))

 

конечно я не разведу тебя как лоха, за меня это сделал Anliv))))
Link to comment
Share on other sites

Я очень много донатил в эту игру гдето 6 тыщ рублей я точил чк. Я купил топчк и точил его поетому считаю что вы должны сэтим разрабратся.

Вчера когда я был в топях мне в личку написал один из разработчиков. Я видел анлива тут на форуме и знаю что он разраб поетому даже не мог ничево заподозрить. Мне в личку напискл Anliv и попросил показать пуху. У меня топ пуха +9 я показал ему и он сказал что меня ждет приз и я должен дать ему логин и парол вскх своих акаунтов. Онсказал что я должен получить 100 знаков. Ну знаете сто знаков на дороге не валяются поетому я решил забрать этот приз. Он сказал что щас будет давать мне приз и чтобы я пока не заходил на свою учетку.

Я решил посмотреть через пол часа все ли гттово. Я попытался зайти на свой акаунт но несмог тогда здал новый акаунт и написал анливу на что он сказал мне новый логин и пароль. Я заел на акаунт но он забанен!!!!!!!!! Я уверен это разработчик сделао что о и меня забанили по есть просьбе. просто я один раз матерился в торг чате и он меня запомнил и решил вот так отомстить. Я считаю что ево надо уволить из аигринда потому что таким сотрудникам не место в аигринде. Я донатил на перса слишком много и прашу его разбанить.

 

интересно зачем разрабу твой лог пароль и спрашивать какая у тя палка??

если анлив захочет то он и неспрашивая тваего пароль и лог зайдет на твой акаунт ты и незаметиш ....

и  еще анлив и друние разработчики никогда просто так ничего нераздают. а если это случится то они те так всеначислят придет как пасылка или падарочным кодом...

Link to comment
Share on other sites

Думаю последнее сообщение в теме будет как последнее от кузмича в этой http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73497.msg336458#msg336458  ( Оно удалено, но может кто помнит :spiteful: )

З.Ы. По теме большой :facepalm:

З.З.Ы. автор

Link to comment
Share on other sites

Свои ники я скажу толькаразрабам ты кто такой вабще чтобы мои ники знать?

Это я нубик? У меня был топ шмот +9 ахахавахва у тебя небось даже арены не било и ты еще пытаешся назвать меня нубиком аваха знаешь что я вчера делал с твоей мамашей?

 

Эм? нуб это от англ. слова newbie т.е. новичек, а твоя заточка ничего не говорит, я могу неделю играть и быть +10, и что? знаний о игре заточка не дает и не являеться признаком что ты в игре уже дедушка.

П.С. нормального игрока б так не кинули

Link to comment
Share on other sites

Свои ники я скажу толькаразрабам ты кто такой вабще чтобы мои ники знать?

Это я нубик? У меня был топ шмот +9 ахахавахва у тебя небось даже арены не било и ты еще пытаешся назвать меня нубиком аваха знаешь что я вчера делал с твоей мамашей?

 

пачему это донат неможет быть нубом????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:  панятия слова нуб хоть знаеш???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:  то что ты ф топ сэте и с топ палкой неговарит то что ты топ игрок... я таких топав как ты пачками клал....
Link to comment
Share on other sites

пачему это донат неможет быть нубом????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:  панятия слова нуб хоть знаеш???? :facepalm: :facepalm: :facepalm:  то что ты ф топ сэте и с топ палкой неговарит то что ты топ игрок... я таких топав как ты пачками клал....

 

Ахвхвхахв нищеброд злится))))() Не можешь тачнуть шмот нормально так хоть памалчи не позорься нищебродина))()
Link to comment
Share on other sites

Ахвхвхахв нищеброд злится))))() Не можешь тачнуть шмот нормально так хоть памалчи не позорься нищебродина))()

 

:facepalm: Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Ахвхвхахв нищеброд злится))))() Не можешь тачнуть шмот нормально так хоть памалчи не позорься нищебродина))()

 

ты смешной школьник ;D впервые вижу таких идиотов... когда я был нубиком ты в памперсах еще был) да и точка ничего не решает. я могу себе позволить все) могу прям сейчас купить сет шепота или нити но нафига он мне? мне и без него норм) де вас таких идиотов берут не пойму... выучи хотя бы русский ;)
Link to comment
Share on other sites

Ахвхвхахв нищеброд злится))))() Не можешь тачнуть шмот нормально так хоть памалчи не позорься нищебродина))()

 

хех. если тебе родители дали 50 рублей и ты их вложил в игру, не стоит об этом так разглагольствовать ;D
Link to comment
Share on other sites

Здесь много нестыковок  :facepalm: Откуда у этого психа-неадеквата 6 тысяч рублей ???

Тут и ребянку 10 лет будет ясно что это розвод

 

НЕ ЛАМАЙ КОМЕДИЮ, ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ :)

 

У Анлива только 2 перса за Перворожденных Unlive и за горные кланы Unlivez

 

АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ДУРДОМ :)

 

П.С УМРИ НЕАДЕКВАТ :) НИКОГДА НАГРАДУ ЗА ДОНАТСТВО НЕ ДАВАЛИ , ВСЕ КОНКУРСЫ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ПОДАРОК ВЫДАЮТ В ЧМ. ПИШУТ В ЛС НА ФОРУМЕ, ПОДАРОЧНЫЙ КОД И ВСЕ.  ПАСС АДМИНЫ В ЖИЗНИ НЕ БУДУТ ПРОСИТЬ И В ЛС ИГРОКАМ В ИГРЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПИШУТ.  ЭТО КАК МИНИМУМ ТУПО

Link to comment
Share on other sites

ханти рей 20 лвл...

вискасик>>прива леха

ханти

вискасик>> я тот кто тебя спалил..

все пацаны расходимся

пи си с тела

Link to comment
Share on other sites

ты смешной школьник ;D впервые вижу таких идиотов... когда я был нубиком ты в памперсах еще был) да и точка ничего не решает. я могу себе позволить все) могу прям сейчас купить сет шепота или нити но нафига он мне? мне и без него норм) де вас таких идиотов берут не пойму... выучи хотя бы русский ;)

 

Ну ну только отмазуи на деле ты ничево не можешь и играеш с какой нибудь старой нокиа в игры :DDDD у тебя денег даже на нуб сет 13 лвл не хватит. Да и вообще за рог только сыкуны и бабы играют.

Русский я знаю хорошо проста сенсор часто лагает.

Link to comment
Share on other sites

Здесь много нестыковок  :facepalm: Откуда у этого психа-неадеквата 50 тысяч рублей ???

Тут и ребянку 10 лет будет ясно что это розвод

 

НЕ ЛАМАЙ КОМЕДИЮ, ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ :)

 

АДМИНЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ДУРДОМ :)

 

П.С УМРИ НЕАДЕКВАТ :) НИКОГДА НАГРАДУ ЗА ДОНАТСТВО НЕ ДАВАЛИ , ВСЕ КОНКУРСЫ КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ПОДАРОК ВЫДАЮТ В ЧМ. ПИШУТ В ЛС НА ФОРУМЕ, ПОДАРОЧНЫЙ КОД И ВСЕ.  ПАСС АДМИНЫ В ЖИЗНИ НЕ БУДУТ ПРОСИТЬ И В ЛС ИГРОКАМ В ИГРЕ ПРОСТО ТАК НЕ ПИШУТ.  ЭТО КАК МИНИМУМ ТУПО

 

Я вкладил в -гру не 50 тыщ рублей а 6 только я уже давно не школьник в атличии от тебя и сам могу зарабывать деньги.
Link to comment
Share on other sites

Ну ну только отмазуи на деле ты ничево не можешь и играеш с какой нибудь старой нокиа в игры :DDDD у тебя денег даже на нуб сет 13 лвл не хватит. Да и вообще за рог только сыкуны и бабы играют.

Русский я знаю хорошо проста сенсор часто лагает.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Я вкладил в -гру не 50 тыщ рублей а 6 только я уже давно не школьник в атличии от тебя и сам могу зарабывать деньги.

Ошибся, ты зарабатываеш ??? Не смеши меня , судя по тому как ты общаешься и гониш на родителяй, ты псих
Link to comment
Share on other sites

 

Ну ну только отмазуи на деле ты ничево не можешь и играеш с какой нибудь старой нокиа в игры :DDDD у тебя денег даже на нуб сет 13 лвл не хватит. Да и вообще за рог только сыкуны и бабы играют.

Русский я знаю хорошо проста сенсор часто лагает.

 

б** ты меня уже за***л играю я с компа и вот скрин голд с роги только. читай подпись идиот там не только рог ;) вот на всякий случай еще и пухи заскринил)

сенсор? интересно почему же я пишу с сенсора и всегда все норм?

 

 

 

33827_.png

33828_.png

33829_.png

Link to comment
Share on other sites

Всё, посоны, собираем клуб точёных на +9

 

эх :'(  у мя всего +7 да и пофф

кстати за офтоп не в таверне бан дают ;) 

Link to comment
Share on other sites

б** ты меня уже за***л играю я с компа и вот скрин голд с роги только. читай подпись идиот там не только рог ;) вот на всякий случай еще и пухи заскринил)

сенсор? интересно почему же я пишу с сенсора и всегда все норм?

 

Ахвахвхахаха да на эти деньгм ты и боты шепота купить не сможиш нубяра и пухи гавно 17 лвл. Все ясно ты нуб и нещиброд как я и думал исенсор утебгя уг поетому нет ашибок. Ахахваха иди проси у роидктелй денег
Link to comment
Share on other sites

Ахвахвхахаха да на эти деньгм ты и боты шепота купить не сможиш нубяра и пухи гавно 17 лвл. Все ясно ты нуб и нещиброд как я и думал исенсор утебгя уг поетому нет ашибок. Ахахваха иди проси у роидктелй денег

 

точно палучиш бан :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ахвахвхахаха да на эти деньгм ты и боты шепота купить не сможиш нубяра и пухи гавно 17 лвл. Все ясно ты нуб и нещиброд как я и думал исенсор утебгя уг поетому нет ашибок. Ахахваха иди проси у роидктелй денег

 

Господи где же ты  взялся придурок... боты шепота стоят 130-140к может уже по дешевели, а насчет сенсора так это не он делает ошибки,а ты ;) пухи 17лвл говно ну ну) хотел бы я с тобой пвп)
Link to comment
Share on other sites

Господи где же ты  взялся придурок... боты шепота стоят 130-140к может уже по дешевели, а насчет сенсора так это не он делает ошибки,а ты ;) пухи 17лвл говно ну ну) хотел бы я с тобой пвп)

 

Вахахахакогда меня разбанят я тебя своим чк уничтожу ахаха да ты хоть знаешь с кем дело имееш я бог арены я выигрывал столька чилоаек они даже урона не делалаи сколько не было в твоей маме. Каогда меня разбянт ты получиш все что хотел щенок
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...