Jump to content
  • 0

Новый игрок,помогите)!


dEdwoker

Question

Привет,хочу начать играть за мага у людей.Первый раз играю вообще не знаю что да как качать.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если первый раз, маг-худший возможный вариант. Если нравится палочники,бери любого хила(некр шам дру жц).Если нет- бери заклина или иска. Единственное,что ты можешь сейчас делать- это кв.Ну и вайп. Деньги не трать на всякую ерунду,на 13 лвл на накопленные деньги купи кольца 13 лвл с манорегом.Не точи вещи без знаков выше +1.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, dEdwoker сказал:

Привет,хочу начать играть за мага у людей.

За людей вообще не стоит начинать, их остров сложнее, и персы тоже. И ничем не лучше тех же эльфов. Мой совет-неубиваемый страж, с ним хоть падать не будешь, в управлении прост (в отличии от мага), пройдешь нубоостров быстро и без отрицательных эмоций. А потом, познакомившись с игрой, уже выберешь по душе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Justdrul сказал:

Если первый раз, маг-худший возможный вариант.

а ты попробуй ханта покачать, сразу разницу почувствуешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В пику всем советчикам советую начать с танка. Танки живучие, прощают множество ошибок на первых порах, поэтому позволяют вдумчиво и без суеты освоить основы игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Mrakoriz сказал:

В пику всем советчикам советую начать с танка. 

Почему в пику? Я уже посоветовал стража, из всех танков у него самое простое и быстрое прохождение. И потом, страж и впоследствии может пригодиться, если он начнет качать другой класс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Darkstyle сказал:

Да уж... посоветовать новичку иска...

Качать его не так уж и сложно,а для нуба это главное

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Justdrul сказал:

Качать его не так уж и сложно,а для нуба это главное

А только дольше раза в два нубоостров проходится, и от реса будет бегать не раз. Единственно, инвиз помогает между мобов цветочки собирать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, акм сказал:

А только дольше раза в два нубоостров проходится, и от реса будет бегать не раз. Единственно, инвиз помогает между мобов цветочки собирать.

Цветочки как раз самая долгая часть,с инвизом легче между нпс бегать, а что касаемо статуи то с чего на нубе сдыхать?Разве что от элиты,но на неё легко можно помощь найти.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Маг в прокачке хорош, от толпы легко убежать,мне понравилась прокачка магом,как бы там не говорили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...