Jump to content

честное ПвП или у кого длиней?


Alfonsvip

Recommended Posts

Ученые утвержают что самоя длиная пиписка у кита, она состовляет 3,5метра

У нас же в игре все проще, длинее у того у кого больше ЧМ... Я решил измерить настоящий размер выших пиписяк в игре. Нет, я небуду приезжать к вам довой с линейтой, все годаздо проще, мы устроим ПВП соревнование на арене. вы скажите это уныло и победит тот у кого больше ЧМ... А вот и нет, мы устроим свои арена бои, суть их в том что учасникам будет выдоватся комплект шмота 5-6лвл с нубо пухай. Для выяснения  кто из нас самый пряморукий было закуплено 16 комплектов обмундирования 5-6лвл, по 4 комплектов на каждый клас гор и по 2 на некров и чк. Учасникам соревнований перед боем будет выдаваться комплект одежды и оружия. Потом согласно конкурсной таблицы я и Конан набираем себе по 2 участника и идем на арену 3х3 где и происходят сражения. Каждая пара проводит по 3 боя, проигравший игрок выбывает с соревнований, а выйгровший переходит вверх по тоблице. В начале буду сторатся компоновать противников по класам, но чем ближе к финалу, тем меньше шансов попасть на противника вашего класа... Предположительная дата первого тура это СРЕДА.

 

Для участия надо иметь тока желание и билеты, особо нуждающимся даже и билеты выдам, закупил на этот случай 100 билетов...

 

Тоблица участников и противников:

 

  Alfonsvip вар 20лвл против  Konanvet вар 20лвл

 

  Keppu рог 20лвл против  Doe рог 20лал

 

  EvilKeks вар 20 лвл против  Till вар 20лвл

 

  aigrid рог 20лвл против  Seins рог 20 лвл

 

  xxxtrupxxx некр 20лвл против  Skazka, шам 20лвл

 

  Devillelik вар 20 лвл против  Rullezz вар 20 лвл

 

  Ssheleh дк 20лвл против  enjels вар 20лвл

 

  sergeinn шам 20лвл против  Danglessss шам 20лв

 

  Raikiria рог 20 лвл противника пока нет

 

 

Если когото пропустил или кто то всетаки решил показать свои умения  пишим заявки в коментах тут, не забываем указывать лвл и класс.

 

Если есть еще какие то предложения пишим, не стесняемся.

 

Пи.Си. Участвовать могут не только сокланы, а все желающие кроме конечно ух...

Заявки подовать тут: http://ws-storm.ru/main/810--u-kogo-dlinee-chast-2-.html

 

33719_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любопытно. Можно было бы купить и шмот 9лв.

 

он стоит дороже, на 16 комплектов 5-6лвл ушло почти 100к а на 9лвл ушлоб больше 200 и причем 9лвл шмот персональный при надевании, а 5-6 можно передать...
Link to comment
Share on other sites

Пащиму реев абделили? :(

 

вконтакте мне писали ухи о прозьбе устроить токие бои и у их, что б и горы против ух выступали, но все упирается в финансовые трудности. купить пару комплетков нубо шмота вылетает в 50+К это если по 2 комплекта на покупать, а если как я 16 комплектов брал, то почти в 100к вложился. некто незахотел спонсировать ух...
Link to comment
Share on other sites

Ученые утвержают что самоя длиная пиписка у кита, она состовляет 3,5метра

У нас же в игре все проще, длинее у того у кого больше ЧМ... Я решил измерить настоящий размер выших пиписяк в игре. Нет, я небуду приезжать к вам довой с линейтой, все годаздо проще, мы устроим ПВП соревнование на арене. вы скажите это уныло и победит тот у кого больше ЧМ... А вот и нет, мы устроим свои арена бои, суть их в том что учасникам будет выдоватся комплект шмота 5-6лвл с нубо пухай. Для выяснения  кто из нас самый пряморукий было закуплено 16 комплектов обмундирования 5-6лвл, по 4 комплектов на каждый клас гор и по 2 на некров и чк. Учасникам соревнований перед боем будет выдаваться комплект одежды и оружия. Потом согласно конкурсной таблицы я и Конан набираем себе по 2 участника и идем на арену 3х3 где и происходят сражения. Каждая пара проводит по 3 боя, проигравший игрок выбывает с соревнований, а выйгровший переходит вверх по тоблице. В начале буду сторатся компоновать противников по класам, но чем ближе к финалу, тем меньше шансов попасть на противника вашего класа... Предположительная дата первого тура это СРЕДА.

 

Для участия надо иметь тока желание и билеты, особо нуждающимся даже и билеты выдам, закупил на этот случай 100 билетов...

 

Тоблица участников и противников:

 

  Alfonsvip вар 20лвл против  Konanvet вар 20лвл

 

  Keppu рог 20лвл против  Doe рог 20лал

 

  EvilKeks вар 20 лвл против  Till вар 20лвл

 

  aigrid рог 20лвл против  Seins рог 20 лвл

 

  xxxtrupxxx некр 20лвл против  Skazka, шам 20лвл

 

  Devillelik вар 20 лвл против  Rullezz вар 20 лвл

 

  Ssheleh дк 20лвл против  enjels вар 20лвл

 

  sergeinn шам 20лвл против  Danglessss шам 20лв

 

  Raikiria рог 20 лвл противника пока нет

 

 

Если когото пропустил или кто то всетаки решил показать свои умения  пишим заявки в коментах тут, не забываем указывать лвл и класс.

 

Если есть еще какие то предложения пишим, не стесняемся.

 

Пи.Си. Участвовать могут не только сокланы, а все желающие кроме конечно ух...

Заявки подовать тут: http://ws-storm.ru/main/810--u-kogo-dlinee-chast-2-.html

 

  одно маленькое но. как вы будете наблюдать каку бижу и ремень оденит тот или иной чар??? милишникам канеш это несильно паможет но вот магокласам бижа вообще ппц как памагает...
Link to comment
Share on other sites

Смотреть по урону/регену/хилу. Он должен быть одинаков. За несоблюдение правил дисквалификация. Интересно придумано, хочу чтоб разработчики нечто подобное официально замутили

...

Крисы и руны. Как уследите?

Link to comment
Share on other sites

Смотреть по урону/регену/хилу. Он должен быть одинаков. За несоблюдение правил дисквалификация. Интересно придумано, хочу чтоб разработчики нечто подобное официально замутили

...

Крисы и руны. Как уследите?

 

шмот без рун и крисов, Я и Конан будем присутствовать на всех боях  и будем слеить что б некто не одел другой шмот, как ты правильно заметил, по урону прекрасно все видно... после проведения боя учасники отдают мне обратно шмот и я передою его вторим учасникам...
Link to comment
Share on other sites

Обдумал как можно обойти правила. В голову один способ всего пришел, с помощью колец на мили, ажурное вроде, без регена и чар) хрен запалите :D

Link to comment
Share on other sites

Обдумал как можно обойти правила. В голову один способ всего пришел, с помощью колец на мили, ажурное вроде, без регена и чар) хрен запалите :D

 

в ажурке реген) резные пару ;)  а еще есть амуль 13 лвл без хп)

 

 

Link to comment
Share on other sites

шмот без рун и крисов, Я и Конан будем присутствовать на всех боях  и будем слеить что б некто не одел другой шмот, как ты правильно заметил, по урону прекрасно все видно... после проведения боя учасники отдают мне обратно шмот и я передою его вторим учасникам...

 

для маг класса шмот без манарегена=смерть

 

Link to comment
Share on other sites

в ажурке реген) резные пару ;)  а еще есть амуль 13 лвл без хп)

 

Все продумано, в кольца 5 лвл будут вставлены руны на хп и ренен маны, если одеть другие кольца, будет другое показание ХП...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бижа своя или выдаваться будет? И как вы уследите за крисами и рунами? Например единиц маны вы врят ли спалите.

Link to comment
Share on other sites

Бижа своя или выдаваться будет? И как вы уследите за крисами и рунами? Например единиц маны вы врят ли спалите.

 

Все будет выдоватся, этиже комплекты будут здоватся мне обратно, чтоб передать другому играку, по количеству ХП и по наносимому удару по играку я буду бидеть что надето на им...
Link to comment
Share on other sites

Все будет выдоватся, этиже комплекты будут здоватся мне обратно, чтоб передать другому играку, по количеству ХП и по наносимому удару по играку я буду бидеть что надето на им...

 

Ну дак паравильно, оденут свой комплект, который по виду такой же как и ваш, а ваш в сумке лежать будет.

Выже не пропалите уклон точность и крит. Да и единицы манорегена тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну дак паравильно, оденут свой комплект, который по виду такой же как и ваш, а ваш в сумке лежать будет.

Выже не пропалите уклон точность и крит. Да и единицы манорегена тоже.

 

точность и крит можем не проталим, а вот точку и деф исли втавит палится хорошо... Нормальные игроки будут честны, а криваруким руны не помогут...
Link to comment
Share on other sites

мнда, люди конкурс устраивают, пытаются игру разнообразить да еще и с немалыми затратами для себя, а у вас в голове только как кого то обосрать, показать что умнее или тупо нае.... обмануть.

 

Link to comment
Share on other sites

вы не сможете отследить точность, уклон, манну, которая например в резной печатке изуверов.

Link to comment
Share on other sites

вы не сможете отследить точность, уклон, манну, которая например в резной печатке изуверов.

 

криволапым это не поможет. а пряморуким это ненадо...
Link to comment
Share on other sites

турнир состоится 29 во вторник, если ктото из подавших не сможет прити, возможно продолжем 30 в среду, но повторяю, возможно...

 

Есть небольшие проблемы со шмотом, на нубе все багнуто перебагнуто, нету комплектов одинакового уровня. на вара например руки и пояс 5лвл на рога 3лвл а на шама вообще 2 лвл. В связи с этим пришлось раскошелится на шмот 7 лвл. но там тоже не все так гладко, на вара двуручь надевание, его нельзя будет передать, в связи с этим варом иметь при себе 1059 голда, или  я еще не знаю, может раскошелимся и купип всем варом пухи, а может все скинимся по 250 голда...

На нежать буду завтро закупать, пораметры будут похожи на шама и вара...

Пораметры игроков и шмот можите посмотреть на сайте клана http://ws-storm.ru/

Link to comment
Share on other sites

Есть способ проверить, что шмот одевали выданный, а не свой с чарами: выдают комплект шмота с прочностью 100 и тут же юзают арену, при проведении пвп будет потеряна минимум 1 прочность, если при возвращении шмота прочность также будет 100, то скорее всего игрок одевал свой шмот с чарами.

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея. желающих дох будут

 

на данный момент 48 учасников, вот только затратная это идея, уже потратил 70к на закупку шмота, один комплект шмота с пухай стоит 6250 примерно, на один клас соперников выходит 13к, у нас 6 класов участвует 78к тока за шмот. + билеты, мне и Конану придется присутствовать на каждом бою. каждою пара бьется 3 раза, у нас 25 пар минимум. это выходит 150 билетов на двоих с Конаном нужно закупать, + оружия вара не передоется, оно багнутоя, это еще каждому вару отдельно пушу покупай...

Я к чему все это, мне много сообщений пришло от ух. с прозьбой провести у их токое, когда я говорю о росходах они отказываются брать их на себя. У гор все расходы берет на себя Клан ШТОРМ... от учасников требуется тока участие...

Link to comment
Share on other sites

Есть способ проверить, что шмот одевали выданный, а не свой с чарами: выдают комплект шмота с прочностью 100 и тут же юзают арену, при проведении пвп будет потеряна минимум 1 прочность, если при возвращении шмота прочность также будет 100, то скорее всего игрок одевал свой шмот с чарами.

 

тож как вориант...
Link to comment
Share on other sites

как-будто в гугле переводил на русский...совсем люди деградируют

 

Что в тебе творилось когда ты писал своий пост? Зависть, злоба, глупость или просто хотелось брякнуть? Все вместе наверное. У человека русский не родной язык.
Link to comment
Share on other sites

Я хочу учавствовать шам 18 ник potroshil 18 есть там люди или тока 20лв????? будет ли 2 разных.турнира?? 1для 20 другой для 18)) если нет, не могли бы вы это устроить:[

:blush:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу учавствовать шам 18 ник potroshil 18 есть там люди или тока 20лв????? будет ли 2 разных.турнира?? 1для 20 другой для 18)) если нет, не могли бы вы это устроить:[

:blush:

 

к сожилению 18 лвл не участвует, тока 19-20...
Link to comment
Share on other sites

отпишитесь в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=78508.0

 

Нефиг об этом в каждой теме писать  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

И так начнем. Честно скажу были неподготовленны к такому ажиотажу к турниру. Желающих участвовать хоть отбавляй. Это первый турнир своего рода с такой массовостью и мы учимся и исправляем ошибки. Начнем с того, что выдаваемый шмот должен быть с рунами и кристаллами. Чтоб не было никаких претензий надо разрешить носить свои кольца и ожерелья, они не точатся и сильно не повлияют. Дальше. Бой происходит только на локе с мостиками. На мостики приглашаются два бойца и по команде ГО они заходят в квадрат, начинают бой. За мостики обратно до конца боя не уходят. После боя шмот сдается лидеру. Что требуется от участников. 6 свободных слотов для шмота(пухи, голова, тело, ноги). 5 возможностей выйти на арену. И самое главное - не заебывать меня и Альфа в лс. Нам и без вас хватает чтива и переписки. Внимательно читать пати чат. Завтра с 20 00 планируем провести турнир по классам. Списки участвующих у Альфа.

Link to comment
Share on other sites

Не все так прото как козалось, но с горам пополам начели дуэли, почти каждый вар провел 2 боя против Корея и Шелеха.  завтро продолжаем, Cashanov и EvilKeks проведут бои со всеми, потом Devillelik и Rullezz, и так дальше покуда все не проведут бои со всеми....

 

И начнут свой турнир Шамы, Danglessss и DemDark проведут бои со всеми, потом DinamitON и Dimano, и так дальше, покда все не срозятся со всеми...

 

Поскольку  эти турниры немношка нудные турнир будет проводится до 22:00

 

ПИ.СИ. ВАРАМ ПРИХОДИТЬ К 19:00, ШАМАМ К 20:00, ВСЕМ ОСТОЛЬНЫМ К 22:00 И НЕЗАБЫВАЙТЕ О БИЛЕТАХ...

 

 

 

И ЕЩЕ, КОГО НЕТ В ТОБЛИЦАХ И ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПИШИМ ЗОЯВКУ В НИЖНЕЙ ЦЕМЕ ГДЕ ТОБЛИЦЫ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...