Jump to content

Бизнес в варспире ?


Agentkrow93

Recommended Posts

Тут смотри:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73942

А вообще, поиск не пробовал использовать?

 

Link to comment
Share on other sites

Делаю кв в малой 6-8 персами :good: в день от 30к + фан

 

:shok: 6-8 персами?? Чувак, ты хоть спишь?

Link to comment
Share on other sites

Сдам тебе один секрет.

Сам так делаю очень долго, и всегда прокатывает

В общем есть мобы с которых падают по два вида дейл лута, бьешь их. Допустим набил nное кол-во на продажу, сразу беги на рынок и ставь на продажу. Затем беги опять бить, и заполняй стандартные 3 слота рынка. Но и это еще не всё, беги бить еще. Нужно чтоб у тебя всегда был лут на замену продранного.

Я так за 4 часа игры в день(не подряд) один раз 15к набил. Этого хватит на 2 новых слота на рынке.

Мой совет-больше 5ти слотов не бери, если не задрот. Да час такого фарма можно набить около 10к.

И когда лут на продажу ставишь, не продавай по самой низкой цене. Всё равно рано или поздно лут купят

Link to comment
Share on other sites

у меня круче схема :give_rose:

1 если у тебя есть уже много голда ПОКУПАЕШЬ ВСЕ, ВСЕ! Знаки на рынке ... выставляешь за 2500 каждый.P.S с 1.5 на 2.5 сработало :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

у меня круче схема :give_rose:

1 если у тебя есть уже много голда ПОКУПАЕШЬ ВСЕ, ВСЕ! Знаки на рынке ... выставляешь за 2500 каждый.P.S с 1.5 на 2.5 сработало :mega_shok:

 

хех.иногда сам так наживаюся.просто есть схема.скупаешь знаки.идешь на аук.смотришь самую оптимальную цену которую устраивает тебя.но самая заниженная на рынке.на топазе допустим 2444.что за лол ее придумал.но суть не втом.выставляешь свои знак по тои же цене.Но твои знак вставляется выше стоящего.потому как цены ниже выше.то есть шанс что не глядя на остальные товары твои купят быстрее.
Link to comment
Share on other sites

но считаю что самои бредовои идеей разрабов был ввод ауков в каждом городе.цены на лавку оченьнапрягают.человек.это человек.с ним можно договориться.с ауком никак(((

Link to comment
Share on other sites

но считаю что самои бредовои идеей разработчиков был ввод ауков в каждом городе.цены на лавку оченьнапрягают.человек.это человек.с ним можно договориться.с ауком никак(((

 

и в этом плюс аука :spiteful: никаких вопросов типа "че так дорого" :good:
Link to comment
Share on other sites

и в этом плюс аука :spiteful: никаких вопросов типа "че так дорого" :good:

 

есть такое нубство.продает чел крис.руну.знаки.да .... Что .спрашиваешь цену.он .ща на рынке гляну.я блотаких идиотов не переварию .а есть такие .цена криса.он цена ....я может договоримся на две сотни меньше.он не нравится бери на рынке.пфф.хотя толкает по цене рынка.без учета того что там снимают коммисию.
Link to comment
Share on other sites

есть такое нубство.продает чел крис.руну.знаки.да .... Что .спрашиваешь цену.он .ща на рынке гляну.я блотаких идиотов не переварию .а есть такие .цена криса.он цена ....я может договоримся на две сотни меньше.он не нравится бери на рынке.пфф.хотя толкает по цене рынка.без учета того что там снимают коммисию.

 

даа попадались мне такие во многом и из за таких в последнее время на мелкие нужды я сам чм закидываю)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...