Jump to content
Sign in to follow this  
masteramus

Падения RU-TOPAZ

Recommended Posts

Разработчики, Хотелось бы получить ответ когда прекратятся ПОСТОЯННЫЕ падения сервера RU-TOPAZ?

Все мы понимаем что игроков много, железо не ахти... НО тот же амбер(муравейник) с его колличеством игроков НЕ КОГДА так не падал(за все время что я играю)

Падения топаза ооочень частые и это доставляет некий дискомфорт... за сегодня сервер отключался 6 раз пусть на по три минуты он был недоступен, но нытье всех в том числе и меня НАДОЕЛО.

Надеюсь тема не останется без внимания ::)

Разработчики, Хотелось бы получить ответ когда прекратятся ПОСТОЯННЫЕ падения сервера RU-TOPAZ?

Все мы понимаем что игроков много, железо не ахти... НО тот же амбер(муравейник) с его колличеством игроков НЕ КОГДА так не падал(за все время что я играю)

Падения топаза ооочень частые и это доставляет некий дискомфорт... за сегодня сервер отключался 6 раз пусть на по три минуты он был недоступен, но нытье всех в том числе и меня НАДОЕЛО.

Надеюсь тема не останется без внимания ::)

зато для кача кулл

Добрый день.

Нам известно про периодически возникающие проблемы с указанным сервером. В настоящее время ведутся работы по повышению стабильности сервера. В ближайшее время все проблемы будут устранены!

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...