Jump to content

Падения RU-TOPAZ


masteramus

Recommended Posts

Разработчики, Хотелось бы получить ответ когда прекратятся ПОСТОЯННЫЕ падения сервера RU-TOPAZ?

Все мы понимаем что игроков много, железо не ахти... НО тот же амбер(муравейник) с его колличеством игроков НЕ КОГДА так не падал(за все время что я играю)

Падения топаза ооочень частые и это доставляет некий дискомфорт... за сегодня сервер отключался 6 раз пусть на по три минуты он был недоступен, но нытье всех в том числе и меня НАДОЕЛО.

 

Надеюсь тема не останется без внимания ::)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, Хотелось бы получить ответ когда прекратятся ПОСТОЯННЫЕ падения сервера RU-TOPAZ?

Все мы понимаем что игроков много, железо не ахти... НО тот же амбер(муравейник) с его колличеством игроков НЕ КОГДА так не падал(за все время что я играю)

Падения топаза ооочень частые и это доставляет некий дискомфорт... за сегодня сервер отключался 6 раз пусть на по три минуты он был недоступен, но нытье всех в том числе и меня НАДОЕЛО.

 

Надеюсь тема не останется без внимания ::)

 

зато для кача кулл
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Нам известно про периодически возникающие проблемы с указанным сервером. В настоящее время ведутся работы по повышению стабильности сервера. В ближайшее время все проблемы будут устранены!

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...