Jump to content

Одиночные события


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем предлагаю сделать в игре одиночные события для игроков... Смысл в том что это даст возможность игрокам без гильдий или в гильдиях с слабым онлайном, разнообразить игру...  

События могут быть разными, и набить 10 побед за час на арене на какой то конкретной категории, и посетить какието локации, и сбегать сколько то раз в инст... 

 

Link to comment
Share on other sites

Ого, Змей никого не фиксит. Я заскриню это для потомков :troll_face1:

 

Это все замечательно, а как быть с наградой? Давать очевидный хлам - никому не нужны будут эти события, давать нормальную награду - забьют на массовые события.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Ого, Змей никого не фиксит. Я заскриню это для потомков :troll_face1:

 

Это все замечательно, а как быть с наградой? Давать очевидный хлам - никому не нужны будут эти события, давать нормальную награду - забьют на массовые события.

Ты плохо прочитал)) Читай внимательно, там между строк чётко написано "пора фиксить варов"

А если серьезно, то в награду можно давать какие-то бафы) Причем за пве собы бафы на пвп, а за пвп на пве... Это заставит людей хоть изредка менять свои приоритеты, и вылазить с арены, или наоборот, в инст сбегать...

А также можно ввести многоступенчатую собу на сундук с чем то) Типа вначале собрать чтото, потом пробежаться по какимто локам, пройти инст на нубе, и убить какойто класс на арене...

Да много чего придумать можно, а если людям зайдет, то может больше народу по локам бегать будут а не в городах сидеть)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем предлагаю сделать в игре одиночные события для игроков... Смысл в том что это даст возможность игрокам без гильдий или в гильдиях с слабым онлайном, разнообразить игру...  

События могут быть разными, и набить 10 побед за час на арене на какой то конкретной категории, и посетить какието локации, и сбегать сколько то раз в инст... 

 

Пройти конкретную собу, и как награду дают бафф на бесплатное посещение арены(можно конкретной арены), на определенное количество боев. Уверен в это время количество заявок на арену зашкаливать будет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Вообщем предлагаю сделать в игре одиночные события для игроков... Смысл в том что это даст возможность игрокам без гильдий или в гильдиях с слабым онлайном, разнообразить игру...  

События могут быть разными, и набить 10 побед за час на арене на какой то конкретной категории, и посетить какието локации, и сбегать сколько то раз в инст... 

 

Двумя руками за, ток не реализуют, поскольку сейчас идет политика геноцида вышеперечисленных игроков. Им без баффов ги скоро в игре делать нечего, проводится коллективизация, их насильно запихивают в колхозы, и эта идея в корне противоречит политике партии. Так что -увы, можно ток помечтать.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ты плохо прочитал)) Читай внимательно, там между строк чётко написано "пора фиксить варов"

А если серьезно, то в награду можно давать какие-то бафы) Причем за пве собы бафы на пвп, а за пвп на пве... Это заставит людей хоть изредка менять свои приоритеты, и вылазить с арены, или наоборот, в инст сбегать...

А также можно ввести многоступенчатую собу на сундук с чем то) Типа вначале собрать чтото, потом пробежаться по какимто локам, пройти инст на нубе, и убить какойто класс на арене...

Да много чего придумать можно, а если людям зайдет, то может больше народу по локам бегать будут а не в городах сидеть)

 

Я знал что там есть подвох, но спросонья не разобрался что к чему :troll_face1:

 

Не, тут я не соглашусь с тобой. Игра не должна насильственно тебя толкать из одной сферы в другую. По крайней мере не столь явно это должно происходить.

 

Вот мысль с сундуком да, своеобразная. А ещё лучше например мастхевная в плане получения банка ог с действием, допустим 3 часа, и эффектом 75%, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Emachines сказал:

Эти собы уже давно в игре но я не вижу чтобы их кто то проходил

image.png

А кому нужен опыт??

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А кому нужен опыт??

Это те события которые ты просишь в начале темы, кроме опыта там еще что то есть. Или ты хотел чтобы за одиночные события ты получал книгу с вяза?)))00

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Эти собы уже давно в игре но я не вижу чтобы их кто то проходил

Я участвовал в прохождения этих событий раз 10, ходили за бафом ог. Так что на каждый продукт найдётся свой потебитель

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...