Jump to content

жрец в пвп


Zhrez

Recommended Posts

всем доброго  времени сутоук ;) вот решил создать жреца  и столкнулся  с такой  проблемой: как за него грубо говоря аренить?  я...хм.... мастер  пвп  за чк  :dirol: но после первого боя за жреца понял что вообще ничего не понимаю  в игре за него  :cray:

так что пожалуйста  опытные жрецы  поделитесь  опытом ,тактиками, и если можете то выложите  видео  боев

;)

Link to comment
Share on other sites

ЧИТО ЗА ТУПЫИ ПАНТЫ? К ЧИМУ ЭТО? "Я САМЫЙ ТРУ ЧК - ОЛОЛО Я МЕГО - ОЛОЛО МНЕ НЕТУ РАВНЫХ И ВВАААЩЕЕ Я МАСТЕР ОЛОЛО" ?

Link to comment
Share on other sites

Хз, можно аренить как саппорт, а можно одеться в дд/полудд. Учитывая что откат слез 6 сек и каждый третий удар масс, то в дд за бой урона наносится больше чем у реев.

Link to comment
Share on other sites

Как саппорт на арене жрецом дико сложно, на арену в дд одевайтесь, при условии что слезы хоть немного вкачаны (2–3 уровень навыка)

...

Приведу пример с себя. Жрец 17 уровня, 2к хп, хил и щит 5, бегаю в фуллмраке с астралом, руны на устой и луну деф.  Палка за кв джинна +1 с крисом астрала, в говнобиже. Итого хил 628, простой удар по зайцу 129. Толку от меня очень мало, максимум что я могу, это от двух мили более 30 сек убегать. Очень, очень редко хилов прикрывают (хожу всегда рандом пати) и роги впервую очередь сносят именно хилов, если же роги на столько глупы что не убили тебя первым (или их вовсе нет) то у тебя есть шанс выхилить кого ни будь, и то не факт

Link to comment
Share on other sites

уже на 14 лвл забавно  смотреть  на бои 5на5, когда пал танкует  под щитом и хилом дру, зрелищные бои.

Link to comment
Share on other sites

Помню на арене как то бой был, так вот там жрец оставшись один против шама и некра причем с полным хп, разбил там их обоих причем особо весело было когда шам удирал от жреца по кругу :) Так что да жрецом надо уметь еще играть

Link to comment
Share on other sites

Помню на арене как то бой был, так вот там жрец оставшись один против шама и некра причем с полным хп, разбил там их обоих причем особо весело было когда шам удирал от жреца по кругу :) Так что да жрецом надо уметь еще играть

 

Кстати, я попадал в подобную ситуацию:(

Шам бегал от меня до самого конца боя (ничьи). В итоге нанес за бой 22к урона.

Link to comment
Share on other sites

Помню на арене как то бой был, так вот там жрец оставшись один против шама и некра причем с полным хп, разбил там их обоих причем особо весело было когда шам удирал от жреца по кругу :) Так что да жрецом надо уметь еще играть

 

У меня скрины есть где я соло сношу 2х топ реев арены. А те некр и шам дно были значит.
Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть где я соло сношу 2х топ реев арены. А те некр и шам дно были значит.

 

Ну может быть хотя шам с аренпухой 17 лв был, некр с топ пухой
Link to comment
Share on other sites

Многие жреца недооценивают, а зря. В моем случае, если я остаюсь 1 на 1 на арене сразу знаю что победа моя)

Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть где я соло сношу 2х топ реев арены. А те некр и шам дно были значит.

 

лол....так показывай
Link to comment
Share on other sites

Многие жреца недооценивают, а зря. В моем случае, если я остаюсь 1 на 1 на арене сразу знаю что победа моя)

 

лол с нубами остаешься
Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть где я соло сношу 2х топ реев арены. А те некр и шам дно были значит.

 

Дорн не топ.

И сколько выхилил некр?

Link to comment
Share on other sites

У меня скрины есть где я соло сношу 2х топ реев арены. А те некр и шам дно были значит.

 

Ой, да ладно

33921_.jpg

Link to comment
Share on other sites

о чем спор?) Случайность имеет быть всегда. Кто-то где-то затупил, где-то под лагало и исход боя иной. И я один сливал 2х и топов тоже сливал.

Другое дело А в 1-1 если жрец не криворукий (хотя в этой игре сложно быть криворуким используя всего 5 скилов) то он сносит любого с одинаковой точкой. С хилами этот процесс очень долгий. С некром вообще скорее ничья.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Некр стан рею, долбиш второго, стан слетает-вспых, добиваеш первого, второго под двойным хилом не проблема убить.
Link to comment
Share on other sites

Дорн не топ.

И сколько выхилил некр?

 

Некра за серию снесли в начале боя. У дорна пуха явно не +5.
Link to comment
Share on other sites

С некром вообще скорее ничья.

 

Как раз таки здесь у жреца больше шансов на победу
Link to comment
Share on other sites

мне жрецом легче всего 1х1 снести некра и вара, у них вобще нет шансов если при равной точке. Далее по силе идут дк и рога, роге меньше +8 мало шансов, дк если с щитом и мечём то нет шансов, если с копьём больше. Потом шам идет его легко снести если в правильный момент маножорку кидать.Ну с чк на везение .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вранье.

 

Это не так :)

Я раньше играл на Топазе жрецом.

В пвп гнул всех.Проигрывал только очень пряморуким игрокам.Этим игрока.

Варвар.Propaanee +10 ,умирал оставляя 400хп.

Рога.Novokain  +10 ,умирал оставляя 900хп.

Шаманы.Gendolfff,Scrime,Gefestr

Чк.Zelengop.

Все  +10 точенные некры падали.

Все  +10 точенные дк падали.

Никто в пвп не подходил ко мне.

Характеристика жреца была такой.

Солнце:327.

Хил:690.

Деф 26%.

Мана:270.

Защита от луны 19%.Устой 9%.Устой не важен.

Это все комбинировал для пвп.

Link to comment
Share on other sites

Это не так :)

Я раньше играл на Топазе жрецом.

В пвп гнул всех.Проигрывал только очень пряморуким игрокам.Этим игрока.

Варвар.Propaanee +10 ,умирал оставляя 400хп.

Рога.Novokain  +10 ,умирал оставляя 900хп.

Шаманы.Gendolfff,Scrime,Gefestr

Чк.Zelengop.

Все  +10 точенные некры падали.

Все  +10 точенные дк падали.

Никто в пвп не подходил ко мне.

Характеристика жреца была такой.

Солнце:327.

Хил:690.

Деф 26%.

Мана:270.

Защита от луны 19%.Устой 9%.Устой не важен.

Это все комбинировал для пвп.

 

бгг что ж ты не написал что против чк Sanchoo у тебя шансов не было)я та видел как от него ты бегал в пещеру, победы все могут расписать
Link to comment
Share on other sites

бгг что ж ты не написал что против чк Sanchoo у тебя шансов не было)я та видел как от него ты бегал в пещеру, победы все могут расписать

 

Кхм,возможно.Но,что за Sanchoo?
Link to comment
Share on other sites

Кхм,возможно.Но,что за Sanchoo?

 

чк, в косте вампира или же тыкве..оболочка на палке карамель,бегает махина с 3к хп, единственный чк, которого никто не убивает) ну или покажите мне того кто убьет,не бегая по локе)
Link to comment
Share on other sites

чк, в косте вампира или же тыкве..оболочка на палке карамель,бегает махина с 3к хп

 

Совершенно не помню.Знал только 2-ух чк.Один Зелен,2-ого не помню,но ник никак не Sanchoo.
Link to comment
Share on other sites

Совершенно не помню.Знал только 2-ух чк.Один Зелен,2-ого не помню,но ник никак не Sanchoo.

 

Jeit твой ник? или как то так...если нет то я ошибся)
Link to comment
Share on other sites

Нет).Ник в zh****.

 

аа..прост знаю тот жрец  любитель понтанутся,думал эт ты)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как саппорт на арене жрецом дико сложно, на арену в дд одевайтесь, при условии что слезы хоть немного вкачаны (2–3 уровень навыка)

...

Приведу пример с себя. Жрец 17 уровня, 2к хп, хил и щит 5, бегаю в фуллмраке с астралом, руны на устой и луну деф.  Палка за кв джинна +1 с крисом астрала, в говнобиже. Итого хил 628, простой удар по зайцу 129. Толку от меня очень мало, максимум что я могу, это от двух мили более 30 сек убегать. Очень, очень редко хилов прикрывают (хожу всегда рандом пати) и роги впервую очередь сносят именно хилов, если же роги на столько глупы что не убили тебя первым (или их вовсе нет) то у тебя есть шанс выхилить кого ни будь, и то не факт

 

а ты в палку кристалл сонца поставь будет легче
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я жрецом себя на арене чувствую очень хорошо... Выносил и 2 и 3, и 4(вулканы)... За жреца сложно играть с тела(бывает скилы подлипают), а так все хорошо, меня кто-нибудь видел в деле? Я не имба, падаю, выигрываю(как и все), но отпор могу дать

Link to comment
Share on other sites

всем доброго  времени сутоук ;) вот решил создать жреца  и столкнулся  с такой  проблемой: как за него грубо говоря аренить?  я...хм.... мастер  пвп  за чк  :dirol: но после первого боя за жреца понял что вообще ничего не понимаю  в игре за него  :cray:

так что пожалуйста  опытные жрецы  поделитесь  опытом ,тактиками, и если можете то выложите  видео  боев

;)

 

Теперь ты осознал, что играя за чк, и криворукий будет имбой?  ;D ... прости, что так резко, просто смешно, когда все чк говорят: "Да вы поиграйте чк, им сложно, ля-ля-ля". Называется почувствуй силу бороды... Ой и занесло же меня ::)
Link to comment
Share on other sites

Думал жрец поимеет шама маножором, ан нет...

Сам поиграл жрецом, вроде норм. Но сегодня шамом нарвался на жреца с НП +9. По идее, меня с моей ареной +7 он должен был вынести. Обходя его манажорки в итоге "высосал" ману ему я, а не он. Конечно, жрали банки, но в итоге первый убежал он.

Жрецу нужно перерассмотреть расход маны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...