Jump to content

Recommended Posts

Тут проблема в другом... Рей и Друид при старте получают двуручное оружие, которое бьёт с РАССТОЯНИЯ (Дистанционно), и бьёт больно.

Бд получают второй меч квестов через 10-15... А все эти 10-15 квестов приходится лезть на мобов МИЛИ (Т.е. с высоким шансом заагрить двух и более, очень высоким). ;)

Это не считая ремонта, в пати интересная статистика расходов

Ну, я сейчас за рогу играю, в Мелвендиле, что-бы нормально драться и не проигрывать, надо купить сразу 2 охотнечих меча. И комбинировать броню охотника и дружинника

С реализацией всех навыков они станут доступны уже с 1 ранга, причем несколько штук. Затем по мере получения новых рангов игрок сам будет решать, как развивать своего персонажа.

Значит ли это,что с вводом скилов в игру,произойдёт откат до 75 репутации?

Ну, я сейчас за рогу играю, в Мелвендиле, что-бы нормально драться и не проигрывать, надо купить сразу 2 охотнечих меча. И комбинировать броню охотника и дружинника

Советуешь табличку с этим всем поставить - чтобы грела сердце при ремонте? :)

Значит ли это,что с вводом скилов в игру,произойдёт откат до 75 репутации?

Нет, вашу репутацию у вас больше никто отнимать не будет. Так что все пройдет без откатов и вайпов.

Да ладно, главное чтоб успели до весеннего призыва, чтоб я прокачал до макс, а следующая обнова все равно будет как смарик уже отслужит =) не отстану от вас в развитии =)

• 3 weeks later...

Интересно =) кто то у нас уже мечтал чтоб было 2 линии развития персонажа, если будет такая система, то очень хорошо, быть может даже пвп перестанет зависеть от рендома.

ни кто-то а я уже говорю об этом не в первый раз :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 2 weeks later...

Ребят,чё вы сопли распустили.БД это совершенно нормальный.Я щас им играю и всё отлично,никаких капризов.При этом у него всё ещё пока первый ур-нь владения вторым оружием.И реген 55,при хп 470.Вообще супер!Просто у кого-то руки не оттуда ростут...

P.S. Ничего личного,только факты)))

Я всё это сказал к тому,что ничего сложно в прокачке бд невижу.И его не сложней качать,а дольше из-за маленького урона.Защита у бд на 170 выше,чем у рея,но это конечно не особо влияет на получаемый урон.Сказал это к тому,что после обновы скорее всего у бд защита будет выше не на такое маленькое число.А так сложность,когда я качал бд была только в собирании группы на единорога,но это уже отдельная тема.

Да бд в целом становится скучным, бегает кусок мяса и махает ножами, другие хоть стреляют, в инвизы уходят =) я отдал бд лучшие годы жизни >

Хотелось бы узнать, почему разящий клинок , разбойник тоже вроде , за один удар наносит двойной урон? Насколько я понял, это изменять не будут? )

Guest Mioco

Хотелось бы узнать, почему разящий клинок , разбойник тоже вроде , за один удар наносит двойной урон? Насколько я понял, это изменять не будут? )

Вы путаете наверное двойной урон с ударом двумя оружиями, которые есть у бд и у роги.
  • 2 weeks later...

Вы путаете наверное двойной урон с ударом двумя оружиями, которые есть у бд и у роги.

Нет, он имеет в виду что урон двумя оружиями у бд и роги наносится одномоментно...в отличии от мобов...
Guest Mioco

Нет, он имеет в виду что урон двумя оружиями у бд и роги наносится одномоментно...в отличии от мобов...

у мобов вообще нет двойной атаки

Из за этой двойной атаки, у бд очень слабые критические удары.

Например: правои рукой бд наносит 60% урона, левои рукои 40%.

60+40х2=140% крит

60х2+40=160% крит 

В среднем бд бьет по ~30урона.

При крите левои рукой бд нанесет 42урона :bad:

При крите правои рукой - 48урона.

------------------

Прошли те времена когда лучники завидовали критам бд :'(

иелс не доконца понимаю твою претензию)) ты на вара посмари супербл максбл качаный на данный момент дай боже 25 бьет ) и крит макс 40 гдето ) все в будущем будет думаю скиллы решат все

Иелз, не совсем понимаю как ты расчитываешь урон... но там явно идет не 60/40, а скорее 70/30... или 2:1. и левой рукой крит в 42 никак не сделать, максимум около 30. Все из-за навыка двух оружий, который находится на единице :(

Иелз, зато из за частоты ударов критов больше, хоть они и слабее. Пока рэй раз стукнет - бд три раза вгатит

вы че издеваитесь? Неважна што у мага больше урон, например вар за счет регена выносит некоторых врагов 1х1 а маг нет, а насчет дефенса еси вы незаметили стальная бронь дает пачти в 2 раза больше от физа и кучу хп т.е. када паявюца пасивные скилы рей в защите уступит дофига. Есь еще вопросы: вы грите буит выбор пути иль чево там, а кто 4ранга придеца некоторые кв снова делать иль само все добавица. И во скока синие кв паявляюца?

поставят в каждом большом городе, может в таверне нпс, с какой то загогулиной над башкой, че тут думать? Это вообще не проблема.

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...