Jump to content

Баланс


Smarik

Recommended Posts

Баланс боле менее получше будет когда все характеристики заработают и скилы...

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю эльфов!У вас норм все персы,горные молчат авам все мало!Я в топ шмоте рогой на 4 ранге с хп 571,регеном 40 и атакой 774,кому из вас составлю конкуренцию? макс бил 106[68-38]Что вам еще надо чтобы вы довольны были?Теней в одиночку бить?Ложить горных всех классов?А как вы взвоете когда дадут баланс с 044?

 

Ты сам понимаешь че несешь? Кто тебе сказал ( И ВАМ ВСЕМ!) что баланс будет такой как в 044? На последних версиях мы убедились в том,что разработка игры идет в крайне непредскаюемом направлении. Баланса нет. Тут никто не спорит... От нас ниче не зависит. Будем ждать. Там видно будет. Ни кто не ноет здесь !!! Люди (двуногие (хотя тебе это не понять)) высказывают свое мнение относительно игры...  Че ,мля,за агрессия необоснованная?... Если ничего нормального написать не можешь (сужу по всем твоим постам ), то заткнись пожалуйста... Реально задолбал. К слову, не ты один.  Че не сообщение-то негатиффф. Писец. Сделай рожу попроще... мож народ подтянется.

Link to comment
Share on other sites

Извините за сопли, но мне кажется разящий опять имеет плохой баланс, я так понимаю скиллы будут только после 4-го ранга? За БД даже простейшие квесты проходятся с трудом (убить 10 крыс), т.к. нападают несколько врагов сразу, отсюда герой чаще умирает, быстрее ломается шмот, денег на ремонт не хватает. Играл так же реем, им весомо легче.

Мы то уже прошли этот ужос, но бедные новички... Помимо похода на рога они будут нас просить помочь им с крысами, змеями и т.п.

 

Мда, изначальный пост действительно утратил свою актуальность. Закрываю.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...