Jump to content

Вопрос к админамам


allexey

Recommended Posts

На топазе есть рей Temtation  его хозяин егор дважды продовал етого рея причем за немалые деньги а потом возвращал через тп кинув двух человек на деньги за что и был забанен ему давали ключи от рога Style и шамана Oao на томже топазе которых он украл и частично раздел и это тоже привело к бану двух етих персов ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЕГО РАЗБАНИЛИ А ЕТИХ ДВУХ ПЕРСОВ МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ РАЗБАНИТЬ ЗА ТО ЧТО ДОВЕРЯЛИ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ТО ЧТО ОН ДОН ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ СНЯТЬ БАНЫ ТАК Я СЧИТАЛ ЧТО ВКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ТАКИХ КАК Я И ЕТОТ ЕГОР ОСОБЫХ ИГРОКОВ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ С НЕГО СНЯЛИ БАН МОЖЕТ РАЗБАНИТЕ ЭТИХ ПЕРСОВ ТОЖЕ

Link to comment
Share on other sites

Есть скрины? Доказателства какие? Админы вообще на такое мало когда обращают внимание... в лиц. соглашении четко написано, что обмен/продажа/покупка акков запрещены. Если админ лично в чате за руку словил, то бан гарантирован, а так, вряд ли они обратят внимание на эту тему на форуме. Нужно писать либо в тп, либо на прямую связываться с админами через форум.

Link to comment
Share on other sites

На топазе есть рей Temtation  его хозяин егор дважды продовал етого рея причем за немалые деньги а потом возвращал через тп кинув двух человек на деньги за что и был забанен ему давали ключи от рога Style и шамана Oao на томже топазе которых он украл и частично раздел и это тоже привело к бану двух етих персов ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЕГО РАЗБАНИЛИ А ЕТИХ ДВУХ ПЕРСОВ МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ РАЗБАНИТЬ ЗА ТО ЧТО ДОВЕРЯЛИ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ТО ЧТО ОН ДОН ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ СНЯТЬ БАНЫ ТАК Я СЧИТАЛ ЧТО ВКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ТАКИХ КАК Я И ЕТОТ ЕГОР ОСОБЫХ ИГРОКОВ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ С НЕГО СНЯЛИ БАН МОЖЕТ РАЗБАНИТЕ ЭТИХ ПЕРСОВ ТОЖЕ

 

разбанят остальных персов или забанят до кучи еще и его снова. как бы там небыло.... но суть в том что не скринов подтверждающие что он там был на них нету. если ток проверят чат и выявят что то.... то... может и постигнит кара нарушителя, а не винных освободят от бана. хотя все вопросы решают в ТП как уже неоднократно писалось.
Link to comment
Share on other sites

Его тп и забанили за увод акков чужих я понять не магу почему разбанили нах разбанивать вора и кидалу

Link to comment
Share on other sites

МЕГАРОГ ЭТА МАКСИМАЛЬНЫЙ АТВЕТ КАТОРЫЙ ВЛЕЗ В ТАЮ ГОЛОВУ? А ПА ТЕМЕ ДОНАТАВ МЕНЬШЕ БАНЯТ ИНФА 100ПРАЦЕНТАФФ

Link to comment
Share on other sites

Отнашение не такое и особенное так как сам донат но я не понимаю почему ему сняли бан а тем кто стал его жертвами нет он кинул двух чел на 10к реала каждого и увел трех персов и сейчас два в бане а он умудрился упрасить снять с него бан а тем двоим даже НЕ ОТВЕЧАЮТ

Link to comment
Share on other sites

На топазе есть рей Temtation  его хозяин егор дважды продовал етого рея причем за немалые деньги а потом возвращал через тп кинув двух человек на деньги за что и был забанен ему давали ключи от рога Style и шамана Oao на томже топазе которых он украл и частично раздел и это тоже привело к бану двух етих персов ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ЕГО РАЗБАНИЛИ А ЕТИХ ДВУХ ПЕРСОВ МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ РАЗБАНИТЬ ЗА ТО ЧТО ДОВЕРЯЛИ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ТО ЧТО ОН ДОН ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО ДАЖЕ ЗА ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ СНЯТЬ БАНЫ ТАК Я СЧИТАЛ ЧТО ВКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ТАКИХ КАК Я И ЕТОТ ЕГОР ОСОБЫХ ИГРОКОВ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕСЛИ С НЕГО СНЯЛИ БАН МОЖЕТ РАЗБАНИТЕ ЭТИХ ПЕРСОВ ТОЖЕ

 

Вопрос к админамам-филолог...
Link to comment
Share on other sites

Я ща с ним общался значит парню дали второй шанс круто но вроде после того как пропан вам написал о том что его кинули на 10к реала вроде его первый шанс сгорел далее далее он кинул дуда таким же способом и вроде как ща перс не хозяина раз он его дважды продал и раз 10 менял а главная его фраза мне больше понравилась что вы больше всево любите деньги так давайте я заплачу и забаните его и все дела он кинул стольких и в итоге простили а людям даж не отвечают да я все понимаю и зачем донат и что не реально всем ответить и сделать так чтоб все были довольны но не магу понять почему те кто из за него пострадал в бане а его простили

Link to comment
Share on other sites

Я ща с ним общался значит парню дали второй шанс круто но вроде после того как пропан вам написал о том что его кинули на 10к реала вроде его первый шанс сгорел далее далее он кинул дуда таким же способом и вроде как ща перс не хозяина раз он его дважды продал и раз 10 менял а главная его фраза мне больше понравилась что вы больше всево любите деньги так давайте я заплачу и забаните его и все дела он кинул стольких и в итоге простили а людям даж не отвечают да я все понимаю и зачем донат и что не реально всем ответить и сделать так чтоб все были довольны но не магу понять почему те кто из за него пострадал в бане а его простили

 

Мне одному кажется, что с каждым постом автор уменьшает свои шансы на снятие бана?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...