Jump to content

Изменение навыка "Сила покоя" by Skilovik


Content

Recommended Posts

1)Изменить описание скила, т.к. сейчас оно такое:

bandicam 2019-10-12 15-49-37-049.jpg

А это обман игроков, конечно в пользу ЧК, но все же... Изменить "...силу атаки...", на "...магическую силу...", т.к. это 2 разных параметра:bandicam 2019-10-12 15-50-12-407.jpgbandicam 2019-10-12 15-50-21-452.jpg

 

2)Механика скила: т.к. наша игра ну ооооочень оптимизирована(нет), то и получать урон ну просто невозможно в нынешней игре... Простой пример: Безликий - рб, месторасположение которого пирамида безликого на острове Айвондил, на всю пати периодически кидает дебафф кровоток, который наносит, внимание, 17 единиц урона, благодаря которому у чк спадает "Сила покоя" и в итоге скил, на который было потрачено 3 ОН(очка навыка) просто выкинут в мусорку... И таких примеров не мало... 

 

Мое предложение: забрать параметр крит, и очень имбовую связку со сферой, которая выжигает аш 25% от макс мп врага!

А в замен сделать скил таким: у ЧК будет 3 стака этой пассивки: если ЧК не бьют, то на нем висит 3 стака, но когда ЧК атакуют, то с каждой атакой снимается 1 стак и дается бафф, который так же стакается до 3 раз и дает параметр "Кража здоровья"... И в итоге ЧК будет иметь нормальную пассивку, которая полезна везде... Пока тебя не бьют висит бафф на атаку, тебя бьют - получаешь вампиризм... А по параметрам за 1 стак давать 8% маг силы/5% кража здоровья и в целом выйдет 24% маг дд или 15% кражи здоровья...

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Xulepkulep сказал:

1)Изменить описание скила, т.к. сейчас оно такое:

bandicam 2019-10-12 15-49-37-049.jpg

А это обман игроков, конечно в пользу ЧК, но все же... Изменить "...силу атаки...", на "...магическую силу...", т.к. это 2 разных параметра:bandicam 2019-10-12 15-50-12-407.jpgbandicam 2019-10-12 15-50-21-452.jpg

 

2)Механика скила: т.к. наша игра ну ооооочень оптимизирована(нет), то и получать урон ну просто невозможно в нынешней игре... Простой пример: Безликий - рб, месторасположение которого пирамида безликого на острове Айвондил, на всю пати периодически кидает дебафф кровоток, который наносит, внимание, 17 единиц урона, благодаря которому у чк спадает "Сила покоя" и в итоге скил, на который было потрачено 3 ОН(очка навыка) просто выкинут в мусорку... И таких примеров не мало... 

 

Мое предложение: забрать параметр крит, и очень имбовую связку со сферой, которая выжигает аш 25% от макс мп врага!

А в замен сделать скил таким: у ЧК будет 3 стака этой пассивки: если ЧК не бьют, то на нем висит 3 стака, но когда ЧК атакуют, то с каждой атакой снимается 1 стак и дается бафф, который так же стакается до 3 раз и дает параметр "Кража здоровья"... И в итоге ЧК будет иметь нормальную пассивку, которая полезна везде... Пока тебя не бьют висит бафф на атаку, тебя бьют - получаешь вампиризм... А по параметрам за 1 стак давать 8% маг силы/5% кража здоровья и в целом выйдет 24% маг дд или 15% кражи здоровья...

 

Спасибо за внимание!

Очень интересное предложение, хотелось бы увидеть такое в игре. Оживит чк хоть как-то. Но убирать связку сфера+ отжор маны — это уж слишком. Многие собы на том же блаже проходились ток из за наличия чк в ги, который мог бы у рб ману скушать. Так что тут против. А тему поддерживаю. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Ну и чем мне будет полезен вампиризм, когда по мне бьют аж по 17 урона?

Это только безликий, а если где-то с пати идешь, и тебя пару раз трогают мобы, ладно... Даже возьмем колю-гер последняя лока, когда идешь убивать череп, агр то на танке, но этот череп бьет огненной вспыхой по 1.2 к урона по мне... Теперь тебе нужен будет вамп? И череп бьет не только меня ну и всю пати... А в этой ситуации вамп бы очень пригодился для выживания... 

5 минут назад, Скорпио сказал:

Ну и чем мне будет полезен вампиризм, когда по мне бьют аж по 17 урона?

5ый сектор когда соло ходишь, вамп там действительно был бы бесполезен для чк... Продолжать?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Ну и чем мне будет полезен вампиризм, когда по мне бьют аж по 17 урона?

И еще: а чем тебе будет полезно сейчас ничего, если тебя ударят в 17 единиц?

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

Это только безликий, а если где-то с пати идешь, и тебя пару раз трогают мобы, ладно... Даже возьмем колю-гер последняя лока, когда идешь убивать череп, агр то на танке, но этот череп бьет огненной вспыхой по 1.2 к урона по мне... Теперь тебе нужен будет вамп? И череп бьет не только меня ну и всю пати... А в этой ситуации вамп бы очень пригодился для выживания... 

5ый сектор когда соло ходишь, вамп там действительно был бы бесполезен для чк... Продолжать?

Нужно выживание - собирайте вамп.

А в пати моя задача - наносить урон, а не выживать. Ваше изменение никак не решает текущую проблему с огромной просадкой в уроне.

1 час назад, Xulepkulep сказал:

И еще: а чем тебе будет полезно сейчас ничего, если тебя ударят в 17 единиц?

Уже предлагали изменения навыка лучше.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Нужно выживание - собирайте вамп.

А в пати моя задача - наносить урон, а не выживать. Ваше изменение никак не решает текущую проблему с огромной просадкой в уроне.

Уже предлагали изменения навыка лучше.

... Просто... Ладно... Я предложил, что-бы 1 навык был одновременно как для выживания, так и для нанесения урона... И просадку в уроне поможет решить изменение не только силы покоя, а других скилов... Вообще, при чем тут просадка по урону, лол!? Сейчас ты получаешь 1 урона по себе все просел на 25% к маг дд и 10% к криту... А так тебя цепанули 1 раз с тебя спадает стак на 8% маг дд и остается еще 2 стака которые дают в сумме 16% маг дд... Действительно не решил проблему

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Я  человек простой, вижу предложение по улучшению чк - ставлю лайк.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Нужно выживание - собирайте вамп.

А в пати моя задача - наносить урон, а не выживать. Ваше изменение никак не решает текущую проблему с огромной просадкой в уроне.

Уже предлагали изменения навыка лучше.

Я не знаю как играешь ты, но я чутка проигрываю вот таким хантам... Во втором заходе я специально не трогал грибы из-за чего меня передамажили причем прилично, а на 4 упал и то не так сильно отстал потом по урону... Фиг знает где сейчас ЧК плох в нанесении урона... Точнее сказать если реворкнут Силу покоя до мого варианта, то ЧК станет в разы лучше...

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Xulepkulep сказал:

Я не знаю как играешь ты, но я чутка проигрываю вот таким хантам... Во втором заходе я специально не трогал грибы из-за чего меня передамажили причем прилично, а на 4 упал и то не так сильно отстал потом по урону... Фиг знает где сейчас ЧК плох в нанесении урона... Точнее сказать если реворкнут Силу покоя до мого варианта, то ЧК станет в разы лучше...

Хватит мне уведомления засорять своими ответами. Вы сейчас чего пытаетесь добиться? Чтобы я изменил свою точку зрения и перестал считать предложение плохим? Серьезно :facepalm:?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Хватит мне уведомления засорять своими ответами. Вы сейчас чего пытаетесь добиться? Чтобы я изменил свою точку зрения и перестал считать предложение плохим? Серьезно :facepalm:?

 

Ну вообще-то да... Как минимум уже 4 игрокам понравилось мое предложение, но лично на твое мнение мне уже в принципе пофиг... Типо "...мне это не поможет наносить много урона..."... Ты что хочешь что-бы при ударе тебе давался еще больший буст по урону или давался какой-нибудь другой атакующий бафф!? А не жирно ли? И где в этом логика? Или типо переделать навык в активный, что бредово как минимум потому что и так не хватает панели под все скилы... Ты скинь сюда предложение, которое ты сказал лучше выглядит и я сравню его с моим...

D_mTm0bWsAAAayi.jpg:large(с)Скорпио

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...