Jump to content

Не могу определится..нужна помощь.


Задкиэль

Recommended Posts

Думаю качнуть вара,но читал много нытья что вары не очень и тд,что худший танк, можно более внятное обьснения по поводу вара как перса что в пве что в пвп,очень нравится персонаж но не хочу потом на хай лвл понять что зря качался(  донатить буду,тобишь точнуть я его  смогу до +8-9 точно,кароч в этом проблем не будет. Очень буду признателен кто из варов отзовется и скажет реальное состяние вара как персонажа. И собирается ли вару вамп,рунки релики и тд? 

Link to comment
Share on other sites

 

Наслаждайся)

 

А по сути вар очень силен в любом аспекте, будь то пвп, где класс может как минимум оказать сопротивление и дать достойный бой противнику любого класса, при условии примерно равной точки и вещей, либо пве, где при правильно подобранных тиммейтах можно ходить в любые инсты и в целом делать что угодно. Сочетание высокого урона (в масштабах танков) и высокой живучести делает персонажа весьма годным в пве, а контроль и приятности в виде лучшей инициации в игре добавляют слез от всех без исключения.

 

Из минусов - не очень стоек к толпам мобов, но танкует одиночные цели с огромным уроном увереннее любого танка включая стража.

Link to comment
Share on other sites

Ник красивый  Аватарку к нему еще подобрать надо под стать.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

У кого,у меня ник красивый?)))

 

 

Спасибо Мракориз за такой развернутый ответ! Хорошо когда есть такие люди как ты,кто норамалтно обьяснит и тд.Очень признателен,качаю вара уже потихоньку)

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Ник красивый  Аватарку к нему еще подобрать надо под стать.:dirol:

Ага, под 1 вый слог ника)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shakespeare сказал:

Ага, под 1 вый слог ника)

Ну почему ток под первый? Можно и под оба картинку найти при желании. То самое, но с длинными ушами и луком, например.  Прям конкурс хочется устроить на лучшую аватарку, да простит меня обладатель этой архангельской красоты. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну почему ток под первый? Можно и под оба картинку найти при желании. То самое, но с длинными ушами и луком, например.  Прям конкурс хочется устроить на лучшую аватарку, да простит меня обладатель этой архангельской красоты. :biggrin:

Не знаю у меня ассоциация на 2 слога только 1-Дракула, который врагов на кол сажает) 

 Ля представил себе аватарку:haha:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

На старте как танк слабоват, до 22 лвл ты просто дд класс с опцией "надеть железо". После 22 ты качаешь кожу в 4/4 и надеваешь щит. Становится более-менее. Иногда даже рандомное пати может взять тебя что-то потанковать. С дк к примеру такой проблемы нет, ты всю игру МТ. 
Вообще герой довольно дорогой и без хорошей заточки играть им не очень комфортно.
 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

На старте как танк слабоват, до 22 лвл ты просто дд класс с опцией "надеть железо". После 22 ты качаешь кожу в 4/4 и надеваешь щит. Становится более-менее. Иногда даже рандомное пати может взять тебя что-то потанковать. С дк к примеру такой проблемы нет, ты всю игру МТ. 
Вообще герой довольно дорогой и без хорошей заточки играть им не очень комфортно.
 

 

Это справедливо для всех до 22 лвла, нечего там танковать на самом деле. Там ценится только урон твой. У дк таких проблем нет лишь по тому, что у нас, как говорится, варов готовить не умеют)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это справедливо для всех до 22 лвла, нечего там танковать на самом деле. Там ценится только урон твой. У дк таких проблем нет лишь по тому, что у нас, как говорится, варов готовить не умеют)

ну... когда тебе на 20 лвл говорят "ты не годен для лаба и башни" становится как-то грустно

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

ну... когда тебе на 20 лвл говорят "ты не годен для лаба и башни" становится как-то грустно

 

 

Ну как бы на 20 можно взять сокрушение и кожу, и уже неплохо себя ощутить в пве. Но все эит 20-22, это незаконченные персы, они класс не раскрывают.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну как бы на 20 можно взять сокрушение и кожу, и уже неплохо себя ощутить в пве. Но все эит 20-22, это незаконченные персы, они класс не раскрывают.

32 не топ))))

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2019 в 17:50, Isley Chrysamere сказал:

На старте как танк слабоват, до 22 лвл ты просто дд класс с опцией "надеть железо". После 22 ты качаешь кожу в 4/4 и надеваешь щит. Становится более-менее. Иногда даже рандомное пати может взять тебя что-то потанковать. С дк к примеру такой проблемы нет, ты всю игру МТ. 
Вообще герой довольно дорогой и без хорошей заточки играть им не очень комфортно.
 

на счет дороговатости

если ты про дк, то сказать ничего не могу.

если ты про вара, тогда ты не совсем прав. Как составляющее звено в пати, ему много точки не надо и шмот недорогой будет.

А вот если как соло перса(тип для фарма) и какого нибудь аренера, да, там прийдется много вкладывать

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, feri сказал:

на счет дороговатости

если ты про дк, то сказать ничего не могу.

если ты про вара, тогда ты не совсем прав. Как составляющее звено в пати, ему много точки не надо и шмот недорогой будет.

А вот если как соло перса(тип для фарма) и какого нибудь аренера, да, там прийдется много вкладывать

 

В аспекте соло и арены все классы дорогие

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

В аспекте соло и арены все классы дорогие

кроме стража и закла 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

кроме стража и закла 

 

Страж на арене просто мешок с хп, в любом виде, а зак кроме 2х2 нигде не представляет угрозы.

 

Но если аренить на высоком уровне всех нужно точить и одевать в топ, иначе никакая классовая имбовость не спасет от величия +10 или даже фулларены +10

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Страж на арене просто мешок с хп, в любом виде, а зак кроме 2х2 нигде не представляет угрозы.

 

Но если аренить на высоком уровне всех нужно точить и одевать в топ, иначе никакая классовая имбовость не спасет от величия +10 или даже фулларены +10

ты только арену не учитывай. Тот же страж спокойно будет жить с малым точем на рб да и в инстах. Это уже довольно круто

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, feri сказал:

ты только арену не учитывай. Тот же страж спокойно будет жить с малым точем на рб да и в инстах. Это уже довольно круто

 

Так мы об арене или пве?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Страж на арене просто мешок с хп, в любом виде, а зак кроме 2х2 нигде не представляет угрозы.

 

Но если аренить на высоком уровне всех нужно точить и одевать в топ, иначе никакая классовая имбовость не спасет от величия +10 или даже фулларены +10

Давно ты видимо не аренил против стражей.

 У нас тут появилась пати рей+страж, которую сложно контрить.

 У стража есть такой скил(названия не помню), который вешает метку на тиммейту и по тому проходит мизерный урон.

 Хант 1.2к дд с 50% свирепа наносит по рею под меткой стража 300 урона, в то время как рей откетно наносит 1к...

Страж тупо бафается на сопру и его дело тупо кинуть метку тиммейту, пробежать под сопрой к врагу и дать стан, единственный, но эти пара секунд дают рею нужное время.

 Да, их убивают, но страж с такой тактикой уже далеко не безполезен, как думали раньше

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Давно ты видимо не аренил против стражей.

 У нас тут появилась пати рей+страж, которую сложно контрить.

 У стража есть такой скил(названия не помню), который вешает метку на тиммейту и по тому проходит мизерный урон.

 Хант 1.2к дд с 50% свирепа наносит по рею под меткой стража 300 урона, в то время как рей откетно наносит 1к...

Страж тупо бафается на сопру и его дело тупо кинуть метку тиммейту, пробежать под сопрой к врагу и дать стан, единственный, но эти пара секунд дают рею нужное время.

 Да, их убивают, но страж с такой тактикой уже далеко не безполезен, как думали раньше

 

Я против всех кого только можно аренил. 1х1 страж проблем обычно не доставляет, если не брать в расчет время нужное на его слив. Ну и если не ждать когда оппоненты реализуют свою тактику на бой, вообще шикарно всё будет.

 

Оффтоп уже.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я против всех кого только можно аренил. 1х1 страж проблем обычно не доставляет, если не брать в расчет время нужное на его слив. Ну и если не ждать когда оппоненты реализуют свою тактику на бой, вообще шикарно всё будет.

 

Оффтоп уже.

Ну объяснять сложно, да и учитывать 1х1 не стоит, но страж таки что-то может в 2х2, обязательно с дд. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Так мы об арене или пве?)

выше написано, что и о том и о том. Внимательнее)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну объяснять сложно, да и учитывать 1х1 не стоит, но страж таки что-то может в 2х2, обязательно с дд. 

 

Ну, если в тиме против есть страж, в конце мы остаёмся один на один с ним в 100% случаев. Если речь о 2х2

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, если в тиме против есть страж, в конце мы остаёмся один на один с ним в 100% случаев. Если речь о 2х2

Ну так сначала 2х2, а потом уже, ЕСЛИ вы останетесь 1х1, да, страж проиграет в 95% случаев

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну так сначала 2х2, а потом уже, ЕСЛИ вы останетесь 1х1, да, страж проиграет в 95% случаев

 

У вас не правильные вары, вот что я вам скажу) Фиг поверю, что Чакки раз на раз сольет стражу не обмазанному десятком баффов

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У вас не правильные вары, вот что я вам скажу) Фиг поверю, что Чакки раз на раз сольет стражу не обмазанному десятком баффов

Да нет, 1х1 вару в 100% проиграет, но в общем, 5% боев 1х1 он кого-то победит все же.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да нет, 1х1 вару в 100% проиграет, но в общем, 5% боев 1х1 он кого-то победит все же.

Ну стражи учатся на своих же косяках, поначалу видосы, а кое кто стримы -"гля какой я крутой порт и 20-30 тел не могут слить" , потом 2 пати стражей начали ходить вместе везде где только могли после чего шустро получили нерф. Страж не такой уж и безобидный, есть стример если найду скину, как страж себя чухает на забугорных серверах против ареночеликов, не то что бы бог арены, но довольно много побед против одетых. Поначалу были же победы стражей над варами, а это уже кое что)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Ну стражи учатся на своих же косяках, поначалу видосы, а кое кто стримы -"гля какой я крутой порт и 20-30 тел не могут слить" , потом 2 пати стражей начали ходить вместе везде где только могли после чего шустро получили нерф. Страж не такой уж и безобидный, есть стример если найду скину, как страж себя чухает на забугорных серверах против ареночеликов, не то что бы бог арены, но довольно много побед против одетых. Поначалу были же победы стражей над варами, а это уже кое что)

Ну дело в том, что как 1 игрок и 1х1 страж мало что из себя представляет: 1 стан, 1 "скил сближения", если так его можно назвать и поэтому в 1х1 он чувствует себя очень плохо.

А вот в связках уже, он проявляет себя намного лучше, но у людей уже приелся стереотип, что стоаж на арене это курам на смех.

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 15:32, feri сказал:

на счет дороговатости

если ты про дк, то сказать ничего не могу.

если ты про вара, тогда ты не совсем прав. Как составляющее звено в пати, ему много точки не надо и шмот недорогой будет.

А вот если как соло перса(тип для фарма) и какого нибудь аренера, да, там прийдется много вкладывать

Я не то чтобы не совсем прав в каком либо конкретном случае, Я говорю про танковаение вообще. Варвар чувствует себя не танком если у него нет хорошей заточки всего шмота и дорогих чар.
Там где страж или дк выполнят функцию танка (не важно где именно) просто напялив железо и бижу с блоком проточенные от +6 и спокойно ведут свою (любую, нет, ну правда, любую, варвару нужно грамотно подобрать команду при прочих равных, дк и стражу... да даже паладину- нет) пати к  победе выживая под тоннами урона из-за прекрасных скиллов на эту самую выживаемость, варвару необходима и прокачка и заточка шмота и бижа и чары на вамп и всё это ради того чтобы достичь схожей выживаемости.  Нет, урона он сделает больше несомненно, и в пвп им будет комфортней за счёт рывка и сопры. Но чтобы выступать как танк и выживать ему как никому другому НУЖНО ЗОЛОТО. 
Как-то так.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...